M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
AbarigenDate: Суббота, 09 Фев 2008, 21:41:37 | Message # 51

M-club
Offline
шоб новую тему не создавать влеплю сюды:)
есть стеклы лобовое и заднее (без подогрева) по 10уе с водительской двери (без форточки)с тросиком и механизмом подьема 5уе

МТС 563-72-08

 
ЛёшикDate: Понедельник, 11 Фев 2008, 16:17:04 | Message # 52

M-club
Offline
Лобовое новое или б/у? какое состояние щарапины от дворников есть?
 
adriverDate: Понедельник, 11 Фев 2008, 19:44:49 | Message # 53

Тюнер
Offline
Без царапин, есть несколько штук, сможеш повыбирать
8622420
 
adriverDate: Среда, 20 Фев 2008, 20:48:16 | Message # 54

Тюнер
Offline
появился полный комплект з/ч к 21412
 
zmei177Date: Воскресенье, 24 Фев 2008, 21:15:42 | Message # 55
"Убийца"
Offline
А есть торпедо от 2140SL?????
 
adriverDate: Понедельник, 25 Фев 2008, 00:27:46 | Message # 56

Тюнер
Offline
Это такая больщая накладка вокруг рычага КПП ?? Есть

А ещё есть бонус, накладки в багажник 2140 (пластик)

Post edited by adriver - Понедельник, 25 Фев 2008, 00:28:55
 
zmei177Date: Понедельник, 25 Фев 2008, 08:41:15 | Message # 57
"Убийца"
Offline
понель приборов)в сборе.
 
adriverDate: Понедельник, 25 Фев 2008, 09:58:00 | Message # 58

Тюнер
Offline
нет, от 2140SL нету, есть только 412 и 41....извени :)
 
MackDate: Среда, 27 Фев 2008, 18:42:31 | Message # 59

M-club
Offline
Солекс 21041 есть?
 
adriverDate: Четверг, 28 Фев 2008, 21:33:12 | Message # 60

Тюнер
Offline
есть ДААЗ 70 от 1.7
а солекс можно будет сделать, если будешь брать
 
Поиск:

Designed by Mack