|
Любые З/Ч к москвичу
|
|
| adriver | Date: Вторник, 11 Дек 2007, 17:33:00 | Message # 41 |
|

Тюнер
Offline
| Konza, есть такие штуки, какие тебе надо, и по сколько они примерно см?
|
| |
| |
| KONZA | Date: Среда, 12 Дек 2007, 00:29:42 | Message # 42 |
|

Гонщик
Offline
| Две по см не короче 40.
|
| |
| |
| KONZA | Date: Суббота, 29 Дек 2007, 00:48:18 | Message # 43 |
|

Гонщик
Offline
| А ещё надо воздуходув вентиляции 2140, тот , что в лицо типа дует( с дефлекторами) , от того же 2140 кожух отопителя всборе, на полик КПП накладку ( такая длинная от печки до ручника на полу лежит), и решётка на динамик от старой металл. панели приборов на 408-412. Пишите что у кого есть. Куплю. Недорого:)
|
| |
| |
| adriver | Date: Суббота, 29 Дек 2007, 01:32:52 | Message # 44 |
|

Тюнер
Offline
| KONZA, есть это всё, только нужно ехать и снимать
|
| |
| |
| KONZA | Date: Суббота, 29 Дек 2007, 09:42:20 | Message # 45 |
|

Гонщик
Offline
| куда ехать и почём?
|
| |
| |
| Maximus | Date: Суббота, 29 Дек 2007, 23:58:03 | Message # 46 |
|
"Убийца"
Offline
| такой вопрос,а целиком есть машины?ищется вариант в до 100 долларов. 2140/412
|
| |
| |
| adriver | Date: Воскресенье, 30 Дек 2007, 12:23:54 | Message # 47 |
|

Тюнер
Offline
| Maximus, есть, будут с документами, но требующие небольшого ремонта, типа сгнивших пороговили движка с не высокой компрессией
|
| |
| |
| Maximus | Date: Воскресенье, 30 Дек 2007, 14:08:33 | Message # 48 |
|
"Убийца"
Offline
| интересно было бы глянуть...если вам не трудно-позвоните,пожалуйста,мне по номерку 655-76-12(Велком,Максимом меня зовут:-),обсудили бы...
|
| |
| |
| KONZA | Date: Воскресенье, 06 Янв 2008, 23:00:29 | Message # 49 |
|

Гонщик
Offline
| Э-эй, что слышно с з/ч?
|
| |
| |
| adriver | Date: Понедельник, 07 Янв 2008, 12:06:45 | Message # 50 |
|

Тюнер
Offline
| всё есть, только надо снять, звони, приезжай и забирай
|
| |
| |