M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
adriverDate: Вторник, 11 Дек 2007, 17:33:00 | Message # 41

Тюнер
Offline
Konza, есть такие штуки, какие тебе надо, и по сколько они примерно см?
 
KONZADate: Среда, 12 Дек 2007, 00:29:42 | Message # 42

Гонщик
Offline
Две по см не короче 40.
 
KONZADate: Суббота, 29 Дек 2007, 00:48:18 | Message # 43

Гонщик
Offline
А ещё надо воздуходув вентиляции 2140, тот , что в лицо типа дует( с дефлекторами) , от того же 2140 кожух отопителя всборе, на полик КПП накладку ( такая длинная от печки до ручника на полу лежит), и решётка на динамик от старой металл. панели приборов на 408-412.
Пишите что у кого есть. Куплю. Недорого:)
 
adriverDate: Суббота, 29 Дек 2007, 01:32:52 | Message # 44

Тюнер
Offline
KONZA, есть это всё, только нужно ехать и снимать
 
KONZADate: Суббота, 29 Дек 2007, 09:42:20 | Message # 45

Гонщик
Offline
куда ехать и почём?
 
MaximusDate: Суббота, 29 Дек 2007, 23:58:03 | Message # 46
"Убийца"
Offline
такой вопрос,а целиком есть машины?ищется вариант в до 100 долларов. 2140/412
 
adriverDate: Воскресенье, 30 Дек 2007, 12:23:54 | Message # 47

Тюнер
Offline
Maximus, есть, будут с документами, но требующие небольшого ремонта, типа сгнивших пороговили движка с не высокой компрессией
 
MaximusDate: Воскресенье, 30 Дек 2007, 14:08:33 | Message # 48
"Убийца"
Offline
интересно было бы глянуть...если вам не трудно-позвоните,пожалуйста,мне по номерку 655-76-12(Велком,Максимом меня зовут:-),обсудили бы...
 
KONZADate: Воскресенье, 06 Янв 2008, 23:00:29 | Message # 49

Гонщик
Offline
Э-эй, что слышно с з/ч?
 
adriverDate: Понедельник, 07 Янв 2008, 12:06:45 | Message # 50

Тюнер
Offline
всё есть, только надо снять, звони, приезжай и забирай
 
Поиск:

Designed by Mack