M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
MackDate: Четверг, 06 Мар 2008, 20:03:24 | Message # 61

M-club
Offline
adriver, возьму солекс 21041 недорого. Сколько?
 
adriverDate: Воскресенье, 09 Мар 2008, 20:12:38 | Message # 62

Тюнер
Offline
mack, смотри личку
=====================
=====СРОЧНО В НОМЕР ======
Продаётся переднее левое крыло от 412 под старую хромированную морду 30$
и две передние двери от того же 412 под старые кнопочные ручки по 20$
всё новое чёрное не стоявшее.

а так же передний бампер от 2140 SL и крышка багажника 412 хорошая но б/у

 
nsashaDate: Вторник, 11 Мар 2008, 11:19:20 | Message # 63
"Убийца"
Offline
Продам ИЖ 21251 (комбик), 1989г, бензин+газ, новая передняя резина, задняя с хорошим протектором, кузов крепкий (т.к. зимой не ездил, а этим летом антикорился). + 2 коробки, задний мост, новые штаны (глушитель), сьемник полуоси и много мелких комплектующих еще новых.
Единственная проблема - провернуло вкладыши.

За все прошу - 200$
Р.С. Если продвавать по комплектующим он уйдет раза в 2 дороже, но у меня нет желания и времени этим заниматься.

тел. (8-029) 631-04-96

 
Slava-MotorsportDate: Среда, 12 Мар 2008, 18:03:34 | Message # 64

M-club
Offline
Посмотри может есть бампер на 408 мосика. Он составной из двух половинок.

И повторитель поворота оранжевый (он на 412 белого цвета но такой же) для него же.

 
adriverDate: Среда, 12 Мар 2008, 21:12:11 | Message # 65

Тюнер
Offline
бампер на 408 есть (и не поверишь именно от 408 67г :) )
тебе передний или задний?? набирай 8622420
 
_w_Date: Пятница, 04 Апр 2008, 23:50:43 | Message # 66

Тюнер
Offline
Добавляю своё, дабы темы не плодить. Есть М412ИЭ, распродаВАю по з/ч. Пока есть всё, кроме "связки" - лонжероны+балка+мост+ рессоры, т.е. лонжероны на колёсах (без двигателя и КПП) оставляю себе, остальное продам, хоть оптом, хоть в розницу, не дорого, одно условие - самовывоз из Дзержинска (30 км от МКАД), помогу снять, наделю инструментом. Если кого что нить интересует - пишите, звоните - буду смотреть состояние. т.т. 5599002 (МТС), 9226030 (Велком).

Post edited by _w_ - Суббота, 05 Апр 2008, 20:45:22
 
adriverDate: Воскресенье, 01 Июн 2008, 01:39:08 | Message # 67

Тюнер
Offline
=========внимание АКЦИЯ ========
metal second hand
Блок, клап. крышка, поддон от мотора 1.5л по 1уе за кг :)
торопитесь вы ещё можете успеть

так же имеются другие всевозможные запчасти по москвичам 408, 412, 2140 и 21412 :)

мтс 8622420 vel 9130991

 
KONZADate: Четверг, 19 Июн 2008, 21:07:01 | Message # 68

Гонщик
Offline
продаётся НОВЫЙ (как говорит хозяин) двигатель 408 за 100$.
 
barmaleyDate: Пятница, 20 Июн 2008, 10:43:47 | Message # 69

M-club
Offline
Дед продаёт недорого много всякой мелочи к АЗЛК и ЗАЗ
(дом) 263-62-28 Александр Александрович
Я был там с AD - реально много всего но надо ехать и смотреть (кстати я там с AD жгуты нашли новые!!!)

P.S. Жгуты уже забрали и штаны новые тоже так что приезжайте смотрите а то скоро и остального не будет :)

Post edited by barmaley - Пятница, 20 Июн 2008, 10:45:32
 
KONZADate: Пятница, 20 Июн 2008, 22:12:49 | Message # 70

Гонщик
Offline
А как по ценам?
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Designed by Mack