|
Любые З/Ч к москвичу
|
|
| Mack | Date: Четверг, 06 Мар 2008, 20:03:24 | Message # 61 |
|

M-club
Offline
| adriver, возьму солекс 21041 недорого. Сколько?
|
| |
| |
| adriver | Date: Воскресенье, 09 Мар 2008, 20:12:38 | Message # 62 |
|

Тюнер
Offline
| mack, смотри личку ===================== =====СРОЧНО В НОМЕР ====== Продаётся переднее левое крыло от 412 под старую хромированную морду 30$ и две передние двери от того же 412 под старые кнопочные ручки по 20$ всё новое чёрное не стоявшее. а так же передний бампер от 2140 SL и крышка багажника 412 хорошая но б/у
|
| |
| |
| nsasha | Date: Вторник, 11 Мар 2008, 11:19:20 | Message # 63 |
|
"Убийца"
Offline
| Продам ИЖ 21251 (комбик), 1989г, бензин+газ, новая передняя резина, задняя с хорошим протектором, кузов крепкий (т.к. зимой не ездил, а этим летом антикорился). + 2 коробки, задний мост, новые штаны (глушитель), сьемник полуоси и много мелких комплектующих еще новых. Единственная проблема - провернуло вкладыши. За все прошу - 200$ Р.С. Если продвавать по комплектующим он уйдет раза в 2 дороже, но у меня нет желания и времени этим заниматься. тел. (8-029) 631-04-96
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Среда, 12 Мар 2008, 18:03:34 | Message # 64 |
|

M-club
Offline
| Посмотри может есть бампер на 408 мосика. Он составной из двух половинок. И повторитель поворота оранжевый (он на 412 белого цвета но такой же) для него же.
|
| |
| |
| adriver | Date: Среда, 12 Мар 2008, 21:12:11 | Message # 65 |
|

Тюнер
Offline
| бампер на 408 есть (и не поверишь именно от 408 67г :) ) тебе передний или задний?? набирай 8622420
|
| |
| |
| _w_ | Date: Пятница, 04 Апр 2008, 23:50:43 | Message # 66 |
|

Тюнер
Offline
| Добавляю своё, дабы темы не плодить. Есть М412ИЭ, распродаВАю по з/ч. Пока есть всё, кроме "связки" - лонжероны+балка+мост+ рессоры, т.е. лонжероны на колёсах (без двигателя и КПП) оставляю себе, остальное продам, хоть оптом, хоть в розницу, не дорого, одно условие - самовывоз из Дзержинска (30 км от МКАД), помогу снять, наделю инструментом. Если кого что нить интересует - пишите, звоните - буду смотреть состояние. т.т. 5599002 (МТС), 9226030 (Велком).
Post edited by _w_ - Суббота, 05 Апр 2008, 20:45:22 |
| |
| |
| adriver | Date: Воскресенье, 01 Июн 2008, 01:39:08 | Message # 67 |
|

Тюнер
Offline
| =========внимание АКЦИЯ ======== metal second hand Блок, клап. крышка, поддон от мотора 1.5л по 1уе за кг :) торопитесь вы ещё можете успеть так же имеются другие всевозможные запчасти по москвичам 408, 412, 2140 и 21412 :) мтс 8622420 vel 9130991
|
| |
| |
| KONZA | Date: Четверг, 19 Июн 2008, 21:07:01 | Message # 68 |
|

Гонщик
Offline
| продаётся НОВЫЙ (как говорит хозяин) двигатель 408 за 100$.
|
| |
| |
| barmaley | Date: Пятница, 20 Июн 2008, 10:43:47 | Message # 69 |
|

M-club
Offline
| Дед продаёт недорого много всякой мелочи к АЗЛК и ЗАЗ (дом) 263-62-28 Александр Александрович Я был там с AD - реально много всего но надо ехать и смотреть (кстати я там с AD жгуты нашли новые!!!) P.S. Жгуты уже забрали и штаны новые тоже так что приезжайте смотрите а то скоро и остального не будет :)
Post edited by barmaley - Пятница, 20 Июн 2008, 10:45:32 |
| |
| |
| KONZA | Date: Пятница, 20 Июн 2008, 22:12:49 | Message # 70 |
|

Гонщик
Offline
| А как по ценам?
|
| |
| |