|
Любые З/Ч к москвичу
|
|
| Mozart | Date: Среда, 24 Окт 2007, 00:09:50 | Message # 31 |
|

M-club
Offline
| у кого есть на М-2140 шланг среднего сопла, код(408-8102046-04).относится к под группе 8102 и прикуреватель в сборе, код(408-3725010-10\ПТ5-Б).относится к под группе 3725 если что-то похожее есть то вот мой кантактный телефон 260-08-22.(Сергей).
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Пятница, 26 Окт 2007, 12:15:43 | Message # 32 |
|

M-club
Offline
| не дури голову людям своими кодами ;) сьезди в Жданы на а/р - за рубль купишь всю печку ;)
|
| |
| |
| Yorrick | Date: Понедельник, 12 Ноя 2007, 14:58:19 | Message # 33 |
|

Ездун
Offline
| На 2141 Масик ищу дверку водителя (сегодня всадил) и задний бампер (сегодня всадили мне :))))) Звонить 6500-443.
|
| |
| |
| Tro | Date: Вторник, 13 Ноя 2007, 12:00:35 | Message # 34 |
|

Ездун
Offline
| Yorrick - с днем жестянщика! 80172611618 - магазин на Кольцова
|
| |
| |
| Yorrick | Date: Вторник, 13 Ноя 2007, 18:00:30 | Message # 35 |
|

Ездун
Offline
| Tro, угу, звонил я им туда - невкусненько. Бумпер стоит 117 тыр, накладка на дверцу (то что снаружи) 145 тыр. Афигеть ценник. Мне бы что-нить бэушное.
|
| |
| |
| Tro | Date: Среда, 14 Ноя 2007, 12:15:10 | Message # 36 |
|

Ездун
Offline
| 1.Найти нормальную негнилую дверь будет трудно 2. Начнешь ставить - бл#@$кие петли могут не совпасть или "не совсем совпасть". А они у 41 не регулируются. Если будешь брать с донора близкого по возрасту шансы увеличиваются (особенно если авто 89-91г.в), но см п.1 Если каркас двери целый, то лучше поменять шкурку, чем искать б.у. дверь. По поводу бампера: если был не стеклопластиковый, то спаивается, шпаклюется и выглядит лучше нового. Недостающие части (в пределах разумного) беруться с любого битого инобампера на свалке или возле гаражных кооперативов обычно хватает изделий из пластика АБС. Даю телефоны ещё, поспрашай там про свою беду: 375294405004 2-ая точка на Кольцова 375296763492 3-я точка на Кольцова 375297559604 Жданы, з.ч по москвичу 375296555314 Белэкспо (вроде имеет отношение к 3 точке на Кольцова)
|
| |
| |
| adriver | Date: Среда, 14 Ноя 2007, 23:20:58 | Message # 37 |
|

Тюнер
Offline
| Москвичёвский мотор 1,7 с 2141, кого-нидь тут интересует??
|
| |
| |
| Yorrick | Date: Суббота, 17 Ноя 2007, 13:15:14 | Message # 38 |
|

Ездун
Offline
| Тут где-то на форуме проскакивала интересная статья про выклейку бамперов из стеклопластика. В принципе, технология несложная, весной займусь. Дырку запенить монтажной пеной, лишнее обрезать, оклеить стеклотканью на эпоксидку, зашлифовать и закрасить. Полюбому выйдет дешевле, и не намного хуже. Тго, спс за инфу по магазинам. Был сивоння на Кольцова, бампер есть за 98 т (вместо 117), и внешняя панель двери за 56 т (уже не 143). Дверь целиком была что-то вроде 160 к. Будем искать. Но бэу выглядит более привлекательно =))
Post edited by Yorrick - Суббота, 17 Ноя 2007, 18:17:44 |
| |
| |
| Безумец | Date: Суббота, 17 Ноя 2007, 18:31:02 | Message # 39 |
|

M-club
Offline
| Интересно узнать во скока обойдутся домкрат, спидометр(панель приборов), ремни безопасности с креплениями(статические), и сидухи с подголовниками ????
|
| |
| |
| KONZA | Date: Понедельник, 10 Дек 2007, 01:34:39 | Message # 40 |
|

Гонщик
Offline
| Кто продаст тормозные медные трубки с живыми штуцерами на 412?
|
| |
| |