M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
MozartDate: Среда, 24 Окт 2007, 00:09:50 | Message # 31

M-club
Offline
у кого есть на М-2140 шланг среднего сопла, код(408-8102046-04).относится к под группе 8102
и прикуреватель в сборе, код(408-3725010-10\ПТ5-Б).относится к под группе 3725
если что-то похожее есть то вот мой кантактный телефон 260-08-22.(Сергей).
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 26 Окт 2007, 12:15:43 | Message # 32

M-club
Offline
не дури голову людям своими кодами ;)
сьезди в Жданы на а/р - за рубль купишь всю печку ;)
 
YorrickDate: Понедельник, 12 Ноя 2007, 14:58:19 | Message # 33

Ездун
Offline
На 2141 Масик ищу дверку водителя (сегодня всадил) и задний бампер (сегодня всадили мне :)))))
Звонить 6500-443.
 
TroDate: Вторник, 13 Ноя 2007, 12:00:35 | Message # 34

Ездун
Offline
Yorrick - с днем жестянщика!
80172611618 - магазин на Кольцова
 
YorrickDate: Вторник, 13 Ноя 2007, 18:00:30 | Message # 35

Ездун
Offline
Tro, угу, звонил я им туда - невкусненько. Бумпер стоит 117 тыр, накладка на дверцу (то что снаружи) 145 тыр. Афигеть ценник. Мне бы что-нить бэушное.
 
TroDate: Среда, 14 Ноя 2007, 12:15:10 | Message # 36

Ездун
Offline
1.Найти нормальную негнилую дверь будет трудно
2. Начнешь ставить - бл#@$кие петли могут не совпасть или "не совсем совпасть". А они у 41 не регулируются. Если будешь брать с донора близкого по возрасту шансы увеличиваются (особенно если авто 89-91г.в), но см п.1
Если каркас двери целый, то лучше поменять шкурку, чем искать б.у. дверь.
По поводу бампера: если был не стеклопластиковый, то спаивается, шпаклюется и выглядит лучше нового. Недостающие части (в пределах разумного) беруться с любого битого инобампера на свалке или возле гаражных кооперативов обычно хватает изделий из пластика АБС.
Даю телефоны ещё, поспрашай там про свою беду:

375294405004 2-ая точка на Кольцова
375296763492 3-я точка на Кольцова
375297559604 Жданы, з.ч по москвичу
375296555314 Белэкспо (вроде имеет отношение к 3 точке на Кольцова)

 
adriverDate: Среда, 14 Ноя 2007, 23:20:58 | Message # 37

Тюнер
Offline
Москвичёвский мотор 1,7 с 2141, кого-нидь тут интересует??
 
YorrickDate: Суббота, 17 Ноя 2007, 13:15:14 | Message # 38

Ездун
Offline
Тут где-то на форуме проскакивала интересная статья про выклейку бамперов из стеклопластика. В принципе, технология несложная, весной займусь. Дырку запенить монтажной пеной, лишнее обрезать, оклеить стеклотканью на эпоксидку, зашлифовать и закрасить. Полюбому выйдет дешевле, и не намного хуже.

Тго, спс за инфу по магазинам.
Был сивоння на Кольцова, бампер есть за 98 т (вместо 117), и внешняя панель двери за 56 т (уже не 143). Дверь целиком была что-то вроде 160 к. Будем искать. Но бэу выглядит более привлекательно =))

Post edited by Yorrick - Суббота, 17 Ноя 2007, 18:17:44
 
БезумецDate: Суббота, 17 Ноя 2007, 18:31:02 | Message # 39

M-club
Offline
Интересно узнать во скока обойдутся домкрат, спидометр(панель приборов), ремни безопасности с креплениями(статические), и сидухи с подголовниками ????
 
KONZADate: Понедельник, 10 Дек 2007, 01:34:39 | Message # 40

Гонщик
Offline
Кто продаст тормозные медные трубки с живыми штуцерами на 412?
 
Поиск:

Designed by Mack