|
Любые З/Ч к москвичу
|
|
| adriver | Date: Четверг, 14 Дек 2006, 11:31:27 | Message # 1 |
|

Тюнер
Offline
| Продаю з/ч на москвичи, есть всё от передднего до заднего бампера, если что надо, то звоните. Тел МТС 7025653 и Velcom 9130991. А кто стесняется, пишите на маил alexl_2003@front.ru
Post edited by adriver - Пятница, 15 Дек 2006, 01:23:48 |
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 02 Янв 2007, 13:11:26 | Message # 2 |
|

Тюнер
Offline
| Я так и подумал, есть хорошие генераторы от 412 88ог и 90ого г.в. Ещё есть Может кому нужна аккуратно снятая праводка и прочие детали салона комби и 412 ============================================== Предложение к рождеству :) :Может кому нужна часть КУЗАВА?? Так я так отдам, а ещё есть задние двери от кадета универсала, пишите, так отдам.
Post edited by adriver - Вторник, 02 Янв 2007, 23:26:03 |
| |
| |
| adriver | Date: Пятница, 05 Янв 2007, 23:27:36 | Message # 3 |
|

Тюнер
Offline
| Срочно в номер =============================================== В продаже появился хром лобовика и заднего стекла (в хор сост), а так же задняе стекло с обогревом (правда дорогое), двигло (Москвич 412 УМЗ) говорили, что реально рабочее , печка и много ещё чего...... =============================================== Отдам на заказ: любые мелочи от 412 масика 70лохматого года (хромированный перед и ручки как на двери), по салону и т.д, просто всего разбирать влом, так вот каму чё надо звоните, тока быстро.
Post edited by adriver - Суббота, 06 Янв 2007, 20:22:55 |
| |
| |
| adriver | Date: Понедельник, 08 Янв 2007, 16:25:18 | Message # 4 |
|

Тюнер
Offline
| Есть на примете одна такая, но это врятли. Есть панель и доска приборов от 412 90го... Больше ничего не надо? (тросики, приборка, провода, включатели и тд) Тебе панель или доску приборов?? ============================ Бомжи сцуки :( за ночь радиатор, праводку и пол движки спёрли, стёкла побили....СЦУКИ.... поубивал бы :'(
Post edited by adriver - Понедельник, 08 Янв 2007, 16:26:43 |
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 09 Янв 2007, 10:19:48 | Message # 5 |
|

Тюнер
Offline
| Доска приборов только с квадратными рамками, и поворотный кулак тоже с последних моделей, а тросик (а разве были жалюзи перед радиатором? и какая его длинна?) и планку гляну. Есть две пластиковые накладки парога.
|
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 23 Янв 2007, 00:17:49 | Message # 6 |
|

Тюнер
Offline
| Есть новая решётка (плпстик) на АЗЛК
|
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 23 Янв 2007, 22:31:16 | Message # 7 |
|

Тюнер
Offline
| karan, Есть блок цилиндров от 412 и голова его отдельно, всё рабочее, без трещин надо будет только собрать,Голову к блоку прикрутить. Интересно???
Post edited by adriver - Вторник, 23 Янв 2007, 22:33:00 |
| |
| |
| adriver | Date: Среда, 24 Янв 2007, 00:19:53 | Message # 8 |
|

Тюнер
Offline
| karan, Ну вообщето головы я продавал по 25 - 30 уёв
|
| |
| |
| adriver | Date: Суббота, 27 Янв 2007, 18:34:02 | Message # 9 |
|

Тюнер
Offline
| Есть пара резины отечественной с хорошим рисунком на москвичёвских дисках, 2 колеса за 30 уёв
|
| |
| |
| adriver | Date: Пятница, 16 Фев 2007, 00:10:02 | Message # 10 |
|

Тюнер
Offline
| Demetryus, Двери есть, диски тоже, крыло тока левое.... Звони поговорим 9130991, 8622420 или 7025653
|
| |
| |