M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
adriverDate: Четверг, 14 Дек 2006, 11:31:27 | Message # 1

Тюнер
Offline
Продаю з/ч на москвичи, есть всё от передднего до заднего бампера, если что надо, то звоните. Тел МТС 7025653 и Velcom 9130991. А кто стесняется, пишите на маил alexl_2003@front.ru

Post edited by adriver - Пятница, 15 Дек 2006, 01:23:48
 
adriverDate: Вторник, 02 Янв 2007, 13:11:26 | Message # 2

Тюнер
Offline
Я так и подумал, есть хорошие генераторы от 412 88ог и 90ого г.в.
Ещё есть Может кому нужна аккуратно снятая праводка и прочие детали салона комби и 412
==============================================
Предложение к рождеству :) :Может кому нужна часть КУЗАВА?? Так я так отдам, а ещё есть задние двери от кадета универсала, пишите, так отдам.


Post edited by adriver - Вторник, 02 Янв 2007, 23:26:03
 
adriverDate: Пятница, 05 Янв 2007, 23:27:36 | Message # 3

Тюнер
Offline
Срочно в номер
===============================================
В продаже появился хром лобовика и заднего стекла (в хор сост), а так же задняе стекло с обогревом (правда дорогое), двигло (Москвич 412 УМЗ) говорили, что реально рабочее , печка и много ещё чего......
===============================================

Отдам на заказ: любые мелочи от 412 масика 70лохматого года (хромированный перед и ручки как на двери), по салону и т.д, просто всего разбирать влом, так вот каму чё надо звоните, тока быстро.

Post edited by adriver - Суббота, 06 Янв 2007, 20:22:55
 
adriverDate: Понедельник, 08 Янв 2007, 16:25:18 | Message # 4

Тюнер
Offline
Есть на примете одна такая, но это врятли. Есть панель и доска приборов от 412 90го...
Больше ничего не надо? (тросики, приборка, провода, включатели и тд)
Тебе панель или доску приборов??
============================
Бомжи сцуки :( за ночь радиатор, праводку и пол движки спёрли, стёкла побили....СЦУКИ.... поубивал бы :'(


Post edited by adriver - Понедельник, 08 Янв 2007, 16:26:43
 
adriverDate: Вторник, 09 Янв 2007, 10:19:48 | Message # 5

Тюнер
Offline
Доска приборов только с квадратными рамками, и поворотный кулак тоже с последних моделей, а тросик (а разве были жалюзи перед радиатором? и какая его длинна?) и планку гляну. Есть две пластиковые накладки парога.
 
adriverDate: Вторник, 23 Янв 2007, 00:17:49 | Message # 6

Тюнер
Offline
Есть новая решётка (плпстик) на АЗЛК
 
adriverDate: Вторник, 23 Янв 2007, 22:31:16 | Message # 7

Тюнер
Offline
karan, Есть блок цилиндров от 412 и голова его отдельно, всё рабочее, без трещин надо будет только собрать,Голову к блоку прикрутить.
Интересно???


Post edited by adriver - Вторник, 23 Янв 2007, 22:33:00
 
adriverDate: Среда, 24 Янв 2007, 00:19:53 | Message # 8

Тюнер
Offline
karan, Ну вообщето головы я продавал по 25 - 30 уёв
 
adriverDate: Суббота, 27 Янв 2007, 18:34:02 | Message # 9

Тюнер
Offline
Есть пара резины отечественной с хорошим рисунком на москвичёвских дисках, 2 колеса за 30 уёв
 
adriverDate: Пятница, 16 Фев 2007, 00:10:02 | Message # 10

Тюнер
Offline
Demetryus, Двери есть, диски тоже, крыло тока левое....
Звони поговорим 9130991, 8622420 или 7025653
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Designed by Mack