|
Любые З/Ч к москвичу
|
|
| barmaley | Date: Понедельник, 23 Июн 2008, 12:42:28 | Message # 71 |
|

M-club
Offline
| Очень недорого (ты бы сам позвонил и спросил)
|
| |
| |
| KONZA | Date: Вторник, 22 Июл 2008, 10:56:32 | Message # 72 |
|

Гонщик
Offline
| Куплю ручки на стеклоплдъёмник и замок внутрисалонные старого образца(408)
|
| |
| |
| adriver | Date: Среда, 23 Июл 2008, 00:47:05 | Message # 73 |
|

Тюнер
Offline
| KONZA, есть 4+4 штук, хром образца 408 мтс 8622420 вел 9130991
|
| |
| |
| KONZA | Date: Воскресенье, 27 Июл 2008, 17:56:38 | Message # 74 |
|

Гонщик
Offline
| Скока за всё?
|
| |
| |
| BOoK | Date: Четверг, 31 Июл 2008, 00:23:26 | Message # 75 |
|

"Убийца"
Offline
| вот решил сделать полное т.о тормозов .мот у кого три колодки есть тормозные на барабаны? не хваетает(.
|
| |
| |
| KONZA | Date: Среда, 22 Окт 2008, 18:34:50 | Message # 76 |
|

Гонщик
Offline
| Куплю корпус воздушного фильтра на ОЗОН(2140). Или крышку к нему на 3 шпильки.
Post edited by KONZA - Среда, 22 Окт 2008, 18:35:43 |
| |
| |
| Marlboro | Date: Вторник, 04 Ноя 2008, 22:35:14 | Message # 77 |
|

Начинающий
Offline
| А не поделится ли кто из советских нычек такой жизненно нужной вестчью как поршневая в сборе с гильзами и кольцами o_O? Если можно, под 80й)
|
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 04 Ноя 2008, 22:54:23 | Message # 78 |
|

Тюнер
Offline
| остались тока бу
|
| |
| |
| Marlboro | Date: Среда, 05 Ноя 2008, 11:11:43 | Message # 79 |
|

Начинающий
Offline
| Нужен еще радиатор, 412й. Новый в магазине дорогой, зараза. Задолбал утренний энурез от машинки. Тосола не напасешся...
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Среда, 05 Ноя 2008, 19:10:08 | Message # 80 |
|

M-club
Offline
| Marlboro, есть такой запас поршни, пальцы, гильзы размер не помню на выходных посмотрю но точно под 80.
|
| |
| |