M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   23 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Любые З/Ч к москвичу
adriverDate: Суббота, 24 Фев 2007, 17:23:25 | Message # 11

Тюнер
Offline
Может кому двигатель от 21412 нужен?? Или что-то другое по 41 москвичу?
Мои новые номера 8622423 и 9130991
 
adriverDate: Четверг, 15 Мар 2007, 01:40:14 | Message # 12

Тюнер
Offline
Mishalich, тебе же на 412?, у меня вместо него проволока :)
Есть ещё на 41 два новых подшипника шрусов, новые контакты, стёкла, оптика, задний бампер и много ещё чего.


Post edited by adriver - Четверг, 15 Мар 2007, 01:43:24
 
deviluriDate: Суббота, 17 Мар 2007, 19:16:01 | Message # 13

"Убийца"
Offline
вот что я накопал
http://alekohistory.narod.ru/m2141tec.htm
 
adriverDate: Пятница, 22 Июн 2007, 20:33:09 | Message # 14

Тюнер
Offline
Vityanya, есть 4 хорошие двери от 412 90гв. (они по ходу и на АЗЛК становятся и вместо тех что с ручками) и багажник 412 вроде был.... Если от 412 тебе подходят, то набири 8622420 или 9130991 поговорим.
=========Богажник на крышу никто не хочет приобрести?? :)=====


Post edited by adriver - Суббота, 23 Июн 2007, 14:19:12
 
deviluriDate: Среда, 04 Июл 2007, 12:25:51 | Message # 15

"Убийца"
Offline
adriver, Нужен главный тормозной цилиндр на 2141
 
adriverDate: Вторник, 10 Июл 2007, 01:02:16 | Message # 16

Тюнер
Offline
deviluri, если цилиндр ещё надо, то есть за 15 тр отдам, звони 8622420 9130991
===============================
Новые поступления, каробка, з.ч по двигателю и всё остиальное.
 
adriverDate: Воскресенье, 15 Июл 2007, 13:43:42 | Message # 17

Тюнер
Offline
ВНИМАНИЕ
Есть кузов 2140 86г, реально в отличном состоянии, крепкий, с документами....
Как вы думаете интересен он кому если под замену???
=======================
Так же имеются з/ч по 2140
 
redaktorrDate: Понедельник, 16 Июл 2007, 18:41:14 | Message # 18
Начинающий
Offline
Пока я разбирал свово первого крокодайла на запцацки, (2140) ко мне трижды подходиди мужики с соседних улиц. пытались купить кузов. но там рессоры в салон упали и предние лонжероны наполовину ядырявились. так шо они очень огорчены. сейчас я перед домом второго чиню (стоит на колодках. Адривер если хош. я прлеплю на стекло объявку и твои координаты прилеплю. только напиши где твой 2140-кузов. а то я в Могилеве пока осел. тута все и происходилооооооо
интерес у народа бесспорно естьб к такой деталюге да еще с "докумами", главное что бы без "П" состояние на отл
 
KONZADate: Четверг, 30 Авг 2007, 00:19:45 | Message # 19

Гонщик
Offline
кто продаст или поможет найти передний бампер от ИЖ 412(хром)?
 
KONZADate: Четверг, 30 Авг 2007, 00:22:05 | Message # 20

Гонщик
Offline
и ещё от 2140 или 412 80-х гг. панельку с перекл. печки и заслонки( там ещё аварийка и прикуриватель или чего -то ещё)?
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Designed by Mack