M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   13 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблема с электрикой (Перезаряжается аккумулятор)
Проблема с электрикой
СержDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 12:06:00 | Message # 41

"Убийца"
Offline
Я думаю проще купить пуско-зарядное устройство
 
VladikDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 19:16:20 | Message # 42

M-club
Offline
Если заряжена, то зачем тебе ручкой крутить? Типа "мы не ищем легких путей" ? Зарядное устройство конечно купи.
Так что там у тебя с заводкой? На каком бензине машина? Свечи заливает или нет ? При прокрутке стартером хотя бы чмыхать пыталась? Момент зажигания проверялся?
Кстати при заводке не надо газовать, там есть ручка воздушной заслонки. Газ до упора при заводке - почти верный способ залить свечи.
 
СержDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 22:22:33 | Message # 43

"Убийца"
Offline
Я гонял стартер до тех пор пока акб была в состоянии его вращять. Бензин аи92 (подкачал в карбюратор). При прокрутке стартером вспышек замечено небыло. Свечи были слегка влажные и ржавые(старые). Найденные мной: зачистил до железа, положил свечи на двиг и покрутил стартером. Искры дает. Дальше ввернул, покрутил - всеравно не заводится. Кстати резьба 4ого цилиндра повреждена - свеча торчала как-то вниз.
 
СержDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 22:23:01 | Message # 44

"Убийца"
Offline
Есть фото
 
VladikDate: Пятница, 16 Май 2008, 04:08:07 | Message # 45

M-club
Offline
Свечи для 92го - А20. На твоих рисунках свечки явно залиты. Чистишь, желательно прокалить, еще лучше нормальный свежий комплект. Проверяешь состояние прерывателя, зазор прерывателя, момент зажигания. Пробуешь заводить (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОВЕРОК). Педаль газа НЕ ТРОГАТЬ. Пользуйся воздушной заслонкой.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблема с электрикой (Перезаряжается аккумулятор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Designed by Mack