|
Проблемы с мотором
|
|
| Mos | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 14:22:31 | Message # 1 |
|

M-club
Offline
| На постоянном газу при движении подергивает.Что делать?
|
| |
| |
| Amigo2140 | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 14:47:36 | Message # 2 |
|

M-club
Offline
| Смотреть карб и зажигание :) Возможно еще бензонасос - возникают перебои в доставке луца из бака в поплавковую камеру карба.
|
| |
| |
| Amigo2140 | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:04:12 | Message # 3 |
|

M-club
Offline
| Кстати, на моем старом 2140 была такая фишка - при достижении скорости 70 км/ч на 4-й передаче машину начинало трясти так, как будто оторвана подушка ДВС. Оказалось что карб полон говна (заправили меня бензом с песком, сцуки). После промывки/продувки все исчезло.
|
| |
| |
| Mack | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:18:02 | Message # 4 |
|

M-club
Offline
| Mos, вряд ли. Проще сначала посмотреть главные топливные жиклеры. Наверняка первый ГТЖ засорен.
|
| |
| |
| Mos | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:24:12 | Message # 5 |
|

M-club
Offline
| потсос дастоешь тогда классна
|
| |
| |
| Amigo2140 | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:46:08 | Message # 6 |
|

M-club
Offline
| Mos, указывает на бедную смесь. Попробуй покрутить винт качества.
|
| |
| |
| Mos | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 16:35:56 | Message # 7 |
|

M-club
Offline
| на 2 оборота чуть лучше
|
| |
| |
| Mos | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 16:38:25 | Message # 8 |
|

M-club
Offline
| А если уровень на 1см ниже
|
| |
| |
| Mack | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 16:48:54 | Message # 9 |
|

M-club
Offline
| Mos, оборота чего? Если уровень ниже, это плохо. 1 см - очень плохо.
|
| |
| |
| Amigo2140 | Date: Четверг, 14 Сен 2006, 16:49:41 | Message # 10 |
|

M-club
Offline
| Уровень в камере тоже влияет на качество смеси, выравняй как надо.
|
| |
| |