M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   23 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Проблемы с мотором
MosDate: Четверг, 14 Сен 2006, 14:22:31 | Message # 1

M-club
Offline
На постоянном газу при движении подергивает.Что делать?
 
Amigo2140Date: Четверг, 14 Сен 2006, 14:47:36 | Message # 2

M-club
Offline
Смотреть карб и зажигание :)
Возможно еще бензонасос - возникают перебои в доставке луца из бака в поплавковую камеру карба.
 
Amigo2140Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:04:12 | Message # 3

M-club
Offline
Кстати, на моем старом 2140 была такая фишка - при достижении скорости 70 км/ч на 4-й передаче машину начинало трясти так, как будто оторвана подушка ДВС. Оказалось что карб полон говна (заправили меня бензом с песком, сцуки). После промывки/продувки все исчезло.
 
MackDate: Четверг, 14 Сен 2006, 15:18:02 | Message # 4

M-club
Offline
Mos, вряд ли. Проще сначала посмотреть главные топливные жиклеры. Наверняка первый ГТЖ засорен.
 
MosDate: Четверг, 14 Сен 2006, 15:24:12 | Message # 5

M-club
Offline
потсос дастоешь тогда классна
 
Amigo2140Date: Четверг, 14 Сен 2006, 15:46:08 | Message # 6

M-club
Offline
Mos, указывает на бедную смесь. Попробуй покрутить винт качества.
 
MosDate: Четверг, 14 Сен 2006, 16:35:56 | Message # 7

M-club
Offline
на 2 оборота чуть лучше
 
MosDate: Четверг, 14 Сен 2006, 16:38:25 | Message # 8

M-club
Offline
А если уровень на 1см ниже
 
MackDate: Четверг, 14 Сен 2006, 16:48:54 | Message # 9

M-club
Offline
Mos, оборота чего?
Если уровень ниже, это плохо. 1 см - очень плохо.
 
Amigo2140Date: Четверг, 14 Сен 2006, 16:49:41 | Message # 10

M-club
Offline
Уровень в камере тоже влияет на качество смеси, выравняй как надо.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack