M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   19 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Клуб одиноких сердец.
alexDate: Вторник, 11 Апр 2006, 10:58:05 | Message # 31

M-friend
Offline
Лёшик, Nirvana права: "Не интересно вытаскивать человека из болота за шкирку, когда он брыкается и пытается укусить."
 
IrvanDate: Вторник, 11 Апр 2006, 11:03:58 | Message # 32

Начинающий
Offline
:) а нада, alex, займись :), тебе потом может спасиб скажут.
 
ЛёшикDate: Вторник, 11 Апр 2006, 11:34:43 | Message # 33

M-club
Offline
Вот кому я скажу спасибо, так это Ксюшке!!! Пасибки солнышко ты меня сильно подбодрила вчера, я стал улюбаться.
 
NirvanaDate: Вторник, 11 Апр 2006, 11:57:03 | Message # 34

M-friend
Offline
Где?:)
НЕ ВИЖУ!!!:))
 
NirvanaDate: Вторник, 11 Апр 2006, 12:05:54 | Message # 35

M-friend
Offline
Сорь, теперь вижу:) Тока эт' не оно. Мне, пожалуйста, крупным планом, до ушей:)
 
ЛёшикDate: Вторник, 11 Апр 2006, 12:11:13 | Message # 36

M-club
Offline
Nirvana, А ты к себе на почту залезь и посмотри.
 
NirvanaDate: Вторник, 11 Апр 2006, 13:26:24 | Message # 37

M-friend
Offline
Лешик,
http://mack.ucoz.ru/forum/11-158-35-16
Настоящее, то есть:)
 
NirvanaDate: Среда, 12 Апр 2006, 09:30:22 | Message # 38

M-friend
Offline
Лешик,
Attachment: 29829757.gif (7.1 Kb)


Post edited by Nirvana - Среда, 12 Апр 2006, 09:30:58
 
ЛёшикDate: Среда, 12 Апр 2006, 10:21:35 | Message # 39

M-club
Offline
Настоящуююю я тебе попозжей пришлю ;)))
 
ADDate: Четверг, 13 Апр 2006, 19:11:22 | Message # 40

M-club
Offline
Просто пришло в голову... а может быть было...

Мороженое

Как всегда он предложил ей мороженое в стаканчике. Как обычно последовало согласие. Сбегав в магазин, он вернулся с двумя пачками, морозно дымящимися под лучами заходящего уже почти летнего солнца. Не озадачиваясь вопросом, где провести следующие несколько сладких и прохладно-персиковых минут, они присели на ступеньках черного хода одного из домов, стоявших неподалеку от магазина. Тишина весеннего вечера проникала всюду – в сумеречные квартиры жильцов через распахнутые окна и двери балконов, в заросли дикого винограда, окутавшего серую стену дома; она разливалась по дворам и улицам, предвещая теплую майскую ночь. Тихо жужжащие вечерние осы кружились вокруг цветников и липких сладких пальцев. Тонкий хруст стаканчиков и неслышное падение капель тающего пломбира едва нарушали чуткое молчание воздуха.
- Мне попалось дыневое. Вку-у-усное…- облизнувшись, произнес вполголоса он.
- А у меня с персиком. Хочешь попробовать? – прошептала она.
- Нет, наслаждайся…
Он облокотился на ту ступеньку, что была повыше и чуть развернулся в ее сторону. «Как же она красива» - думалось ему, «как бы хотелось, чтоб мои губы хоть на мгновение оказались на месте стаканчика с мороженым. Хотя бы в ее мыслях.»
И почему ему так нравилось, когда она радуется новым вкусам пломбира и так завораживающе вдыхает еле слышный запах замороженных в сливках фруктов…
Волшебная тишина и спокойствие, весенние пьянящие ароматы и шелест листвы где-то в верхушках деревьев, едва слышное движение воздуха и ныряющие со звонким криком в глубину облаков стрижи – как прекрасно все это ощущать незагорелой кожей, вдыхать всей грудью, смотреть и чувствовать блаженство…
Где-то наверху в одной из квартир играла тихая музыка…так кстати. Ровно настолько негромко, чтобы не нарушать тишину. (По-моему это были Duran-Duran и их Ordinary word).
Все теплее становился вечер, все слаще было слизывать обнажающиеся под сливочными айсбергами кусочки фруктов. Он смотрел на нее как завороженный. Он чувстовал себя счастливым, хотя так и не определился внутри, что же такое счастье, но мог четко определить где счастье, а где… В такие секунды он забывал обо всем – она была центром его вселенной. Не нужны были разговоры, он просто хотел всю жизнь вот так сидеть и чувствовать сладкую истому в районе сердца, хотел радоваться миру и ощущать во рту сладость фруктов.

* * *

А ночью он вбегал к себе домой и, распахнув окно с видом на красные огоньки дымовой трубы, начинал рисовать. Он испытывал твердость карандашей и бумаги до самого рассвета, чтобы утром, как будто случайно встретив ее, протянуть свежее творение со словами: «Это для тебя!» И каждый день его грела маленькая надежда на то, что этим вечером они снова встретятся, чтобы вместе почувствовать себя счастливыми со стаканчиком мороженого в руке.

13.04.2006 AD

Post edited by AD - Четверг, 13 Апр 2006, 22:04:28
 
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Поиск:

Designed by Mack