M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   07 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Клуб одиноких сердец.
ЛёшикDate: Пятница, 31 Мар 2006, 15:35:10 | Message # 1

M-club
Offline
Вот, вчера возникла мысль, что наш клуб объединяет, не только марка автомобиля москвич, но и ОДИНОЧЕСТВО. Я, например, раньше деньги тратил на девушек, а теперь трачу на машину и при этом думаю, что мог их тратить для любимого человека.
 
ADDate: Пятница, 31 Мар 2006, 23:17:10 | Message # 2

M-club
Offline
Лёшик, Boulevard of broken dreams, прямо. Ты не думай, ты трать, а то полуфабрикат может получиться. Я тоже один, но это не значит, что одинок!
 
MackDate: Суббота, 01 Апр 2006, 00:24:48 | Message # 3

M-club
Offline
AD, +1
Sergant Pepper's lonely heart club :)
 
NirvanaDate: Воскресенье, 02 Апр 2006, 00:19:19 | Message # 4

M-friend
Offline
Чего это вы набросились? Ну, Клуб, ну, Бульвар - что с того? Не в названии дело. И не все такие высокие цели ставят для работы в гараже, как самовыражение в конструировании автомобилей или их грамотной доработке.
Человеку одиноко. Так поддержать нужно, а не критиковать!

Лешик, ;)

 
JenyaDate: Воскресенье, 02 Апр 2006, 12:47:49 | Message # 5

Освоившийся
Offline
Лёшик, Я думаю, что это всё бред - одинокие сердца и т.д. Мужика тянет к технике и тут всё этим сказано. Я вот умудряюсь на машину свою офигенные деньги тратить и девушку свою очаровывать сюрпризами. Хотя моя девушка уже ревнует к моей машине ( Говорит : "представляешь, если б ты все эти деньги, которые потратил на машину, расстратил на меня..." - да и в правду, можно было бы хорошо отдахнуть). Но чтоб я с собой не делал, меня тянет к рулю, тянет поездить, тянет заехать на заправку и заправить своего железного коня, тянет наблюдать за стрелкой тахометра и представлять, как там, внутри двигателя, обороты достигают свыше 3000 ...
Я ДУМАЮ НАС ОБЪЕДЕНЯЕТ НЕ МАРКА И НЕ ОДИНОЧЕСТВО, НАС ОБЪЕДЕНЯЕТ ИНТЕРЕС К ТЕХНИКЕ, ИНТЕРЕС К ДВИГАТЕЛЯМ, ИНТЕРЕС К ВОЖДЕНИЮ, ну и конечно интерес к Великим Масквичам!!
 
VatsonDate: Воскресенье, 02 Апр 2006, 23:02:29 | Message # 6

M-club
Offline
что народ, с приходом весны у каждого гармоны заиграли?... только по разному...
 
ЛёшикDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 10:32:58 | Message # 7

M-club
Offline
Да причем тут гармоны, просто иногда грустно становиться :(((
 
evreyDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 12:35:36 | Message # 8

Начинающий
Offline
я вот тоже приехал домой ночью заглушил двигатель и сидел не шевелясь тихо тихо в москвиче как-будто один во всем свете,тишина вокруг,только иногда слышно как вода где-то с крыш кап-кап.в то мнгновение я как бы слился с космичеком,потом очнулся,посмотрел на часы ,оказывается прошло 40 минут.Ну а насчет девушек не знаю где-то как 3 месяца расстался пока не хочу(всмысле мозгое@ания).)
 
MackDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 14:14:56 | Message # 9

M-club
Offline
Jenya, evrey, +1
 
ADDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 18:58:14 | Message # 10

M-club
Offline
Nirvana, а кто, собссна, критикует. Человек спросил типа совета. Я и говорю, что раз начал дело с машиной - доводи до конца, ибо будет полуфабрикат. Вот и все ... без тайных умыслов.

может мне еще одиночей чем кому...

 
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Designed by Mack