M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   07 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Клуб одиноких сердец.
ADDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 19:00:59 | Message # 11

M-club
Offline
Jenya, а что за девушка такая скупердяистая :) какая ей разница, сколько на машину уходит? (без обид :))
 
barmaleyDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 19:03:09 | Message # 12

M-club
Offline
а я вот вообще никому не нужен... Обидно... но ничего не сделаешь. Зато моя железная подруга хоть никогда не сбежит
 
NirvanaDate: Понедельник, 03 Апр 2006, 19:53:05 | Message # 13

M-friend
Offline
AD, Лешка просто поделился. Хотя выяснение подробностей - не суть:)..
AD, barmaley, что за настрой? Вы есть у себя, у вас есть автомобиль, весна, друзья, молодость, энергия и желания!:) И от вас никто бежать не будет. К ВАМ будут:) Потому что замечательные:)
 
ЛёшикDate: Вторник, 04 Апр 2006, 10:22:01 | Message # 14

M-club
Offline
Nirvana, Не все замечают, какие мы замечательные, а те, кто знают просто друзья, но вед друг не может заменить тех чувств, которые испытываю два любящих человека.
 
evreyDate: Вторник, 04 Апр 2006, 14:05:58 | Message # 15

Начинающий
Offline
Лёшик, ты прав,к моему глубочайшему сожалению(((но смотря какой друг!)хм...
 
NirvanaDate: Вторник, 04 Апр 2006, 23:27:08 | Message # 16

M-friend
Offline
Лешик, все зависит от того, чего ты ждешь от друга.
А замечают многие. Но немногие умеют это показывать и выражать.
Совсем немногие умеют ОБЩАТЬСЯ, действительно общаться: находить подход, слушать и быть открытым для других. Прежде всего для близких и любимых.
Совет первый - (захотеть) учиться коммуникации.
 
БезумецDate: Среда, 05 Апр 2006, 20:40:51 | Message # 17

M-club
Offline
Да,я одинок! Я одинок и в прямом и в пере носном смысле слова...
Как хорошо быть независимым. Твори что хочешь... Делай все для себя. Голова забита всякой всячиной,и не надо думать где найти подходящий блок, фонари,сварочный аппарат;что сделать чтобы машина выезжала из 12 сек... Красота...
Но только сердце обливается кровью когда кто-то летит на встречу ветру,а я нет... Когда солнце играет своими лучами на кузове... Когда мотор поет свою песню... Невольно начинаю щупать педали,рычаг КП, руль. Но под ногами асфальт,в правой руке сумка. Почему-то нет металлической оболочки... Хоть раз окунувшись в океан грез и мечтаний, неохота возвращаться обратно в реальный мир,где все не так... Как прекрасен аромат нефтепродуктов,рокот мотора, мирное шуршание шин... Я нашел свое счастье!!! Теперь я не буду одинок. Ведь всегда со мной будет моя мечта, голубая мечта!!!И в мыслях я буду нестись навстречу солнцу,наперегонки с ветром,рассекая воздух и тревожа покой берез,елей,дубов... У меня будет верный друг на которого можно положиться в любой ситуации, и он не подведет. У меня есть цель к которой нужно стремиться. И я стремлюсь к ней и множество моих друзей активно способствуют этому. Значит не все так печально!!! А что еще нужно для счастья...
 
MackDate: Среда, 05 Апр 2006, 23:59:10 | Message # 18

M-club
Offline
Безумец, +1. Добавить нечего
 
ЛёшикDate: Четверг, 06 Апр 2006, 10:02:56 | Message # 19

M-club
Offline
Безумец, Блин классно сказано!!!
 
ADDate: Четверг, 06 Апр 2006, 23:23:12 | Message # 20

M-club
Offline
Безумец, нет, есть что добавить. Не в мечтах несись на своей голубой мечте, а в реальности, поверь - это круче. Нет не круче - это неописуемо! Каждый пробует сам!

ТО NIRVANA а надо ли чтоб ко мне бежали? Бежали .... не то....

А про весну и молодость - просто голова кругом, чистая правда... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа радость-то какая - ВЕСНА!

 
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Поиск:

Designed by Mack