M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   08 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Клуб одиноких сердец.
NirvanaDate: Вторник, 10 Апр 2007, 13:09:55 | Message # 301

M-friend
Offline
AD, можешь мне прислать свои рассказы текстовым файлом?
Пожалуйста...
 
NirvanaDate: Вторник, 10 Апр 2007, 13:13:24 | Message # 302

M-friend
Offline
Лешик, поздравления:)
"Лови, типа, карпа"(с):)
(Carpe Diam - лови мгновение)
 
ЛёшикDate: Вторник, 10 Апр 2007, 14:05:42 | Message # 303

M-club
Offline
Nirvana, уже словил, такие мгновения я думал уже не повторятся со мной :))) однако как оказалось...
 
ЛёшикDate: Четверг, 12 Апр 2007, 14:03:23 | Message # 304

M-club
Offline
Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь...Быть может, потому, что до сих пор и не знаешь, что для тебя самое главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 18 - другое, а в 22 - совсем не похожее на предыдущие два...
Знаешь, просто иногда корябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет?
Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок.
Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятно, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла.
Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок.
Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятно, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла.
Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя.
Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.
Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...
Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...
Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
Знаешь, а иногда просто...
Знаешь...
 
NirvanaDate: Пятница, 13 Апр 2007, 14:41:02 | Message # 305

M-friend
Offline
Много написал.
Очень.
Хорошо
 
ЛёшикDate: Пятница, 13 Апр 2007, 15:11:59 | Message # 306

M-club
Offline
Nirvana, Прекрасно чувство любовь, я хожу всем улыбаюсь и у меня прекрасное настроение :)))
 
ADDate: Суббота, 14 Апр 2007, 00:19:07 | Message # 307

M-club
Offline
Nirvana, могу скинуть и файлом. Могу даже все, ОК. На работе последняя версия валяиццо, оттуда и скину.
 
ADDate: Понедельник, 16 Апр 2007, 23:55:21 | Message # 308

M-club
Offline
С криком "Я ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО" Лешик стал размахивать кулаком! Таким его и запечатлела наша камера :)
Attachment: 74385436.jpg (263.1 Kb)
 
redzubDate: Среда, 18 Апр 2007, 11:53:40 | Message # 309

Тюнер
Offline
Лёшик, классно написано!!! :)
Меня тоже снова посетило сиё чувство, только не знаю насколько оно настоящее...
 
ЛёшикDate: Вторник, 29 Май 2007, 14:32:58 | Message # 310

M-club
Offline
Эх, давно я сюда не заглядывал, просто хочу всем пожелать удачи в нахождение свой половинки. Я все-таки дождался, причем она пришла неожиданно как снег на голову, как гром на ясном небе, но так приятно :)))
 
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Поиск:

Designed by Mack