M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   19 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Клуб одиноких сердец.
ЛёшикDate: Среда, 07 Мар 2007, 09:47:49 | Message # 291

M-club
Offline
Vladik, гы-гы ой насмешил :)))
 
ADDate: Пятница, 09 Мар 2007, 16:53:57 | Message # 292

M-club
Offline
И снова литературный кружок.

Вечер.

Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи,
Я еще не дышал, я еще не дослушал твой смех.
Постой, ты можешь спугнуть этот вечер –
И мы потеряем друг друга во тьме…

В полумрак аллей парка медленно впитывалась нежная ароматная свежесть. Дневной зной неторопливо катился на запад вместе с осколками белого раскаленного неба. Жаркая пелена недвижимого безветренного пространства, постепенно остывая, опускалась к земле, втягивая на свое место прохладу и влагу реки. Искаженный, нагретый сотнями камней на набережной, воздух постепенно принимал спокойные очертания и акварельную прозрачность. Вечер наступал повсюду – на суматошных дневных улицах, умеряя пыл и скорость; в невысоких домах вдоль набережной, затекая сквозь распахнутые окна в пыльные уютные квартиры; тишиной и тонкими, едва ощутимыми волнами расслабления окутывался весь город. В притихшем воздухе с необыкновенной легкостью разливался запах цветущих акаций.
Под сонными кронами лип притаилась зеленая лавочка с боковинами старинного литья. Липкие гладкие доски, теплые и, как будто даже мягкие на ощупь, вежливо принимают в свои объятья уставшее за день тело. Осязаемый медовый воздух оседает сладкой пыльцой в уголках рта. «Не думать ни о чем…»

Красный шар заходящего солнца ненадолго замер над горизонтом, окрасив пурпуром все вокруг, и тут же стремительно закатился в невидимую даль. В эти короткие мгновения окна домов засверкали яркими багровыми и огненно-рыжими отблесками, отбрасывая сквозь решетчатые жалюзи полоски света на потолки квартир. Пылинки, невесомыми столбами кружили в свете красных лучей. Яркие угли отраженного в оконных стеклах солнца вскоре стали незаметно остывать, обретая все больше желтые оттенки электрического свечения абажуров и настольных ламп. Темно-серые силуэты фигурок, которые днем были погружены в суету и всемирное ускорение, спокойно пьют чай прямо у открытых окон своих старых квартир. Вечер благополучного дня. Они дома.

Небо побагровело на закате, дымчатые облака поднялись выше и совсем потемнели. Еще миг – и эти легкие перья, как короткая память о прошедшем дне, растворились в глубоком густом настоянном озоновом ультрамарине.

AD 9.03.2007

Attachment: 36311513.jpg (30.8 Kb)


Post edited by AD - Пятница, 09 Мар 2007, 16:57:13
 
БезумецDate: Суббота, 10 Мар 2007, 00:23:07 | Message # 293

M-club
Offline
ДРУГ!!!!!! Респект. Так можешь только ты!!!!!!!!
 
VladikDate: Суббота, 10 Мар 2007, 04:30:48 | Message # 294

M-club
Offline
Так можешь только ты и Шыкспыр...
 
NirvanaDate: Суббота, 10 Мар 2007, 22:44:41 | Message # 295

M-friend
Offline
AD,

Остров......................................... ....................... ............. ........ ......... ...
......................... ....... ......... . ...... .... .. .. .
гулкие шаги, которые получаются только в длинных коридорах пофигистских длинных зданий.............. ......... ........ ..... ..... ...

Остров
Шаги

- ничем не связанные слова, но ведь вяжутся вместе в голове! А?
И получившееся не отпускает.

 
ЛёшикDate: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:24:47 | Message # 296

M-club
Offline
Проведя 5 дней в гараже, разные мысли как всегда лезли :) в пятницу я спросил у одного человека: «На что она обращает внимание, когда видит молодого человека понравившегося ей?», она ответила главное чтоб с ним было интересно, т.е. как я понял он должен быть веселым, остроумным, говорил стихами :)))
Значит у нас еще не все потеряно!!!!
 
ЛёшикDate: Понедельник, 19 Мар 2007, 10:48:02 | Message # 297

M-club
Offline
Все приятные моменты и вправду происходят когда их не ждешь, Москва хоть не Минск но спасибо ей она мне подарила такой момент :)
Выше облаков мы с тобой начнем с начало
И сказать ЛЮБЛЮ!!!! жизни всей нам будет мало
Аааа…
 
alexDate: Четверг, 22 Мар 2007, 00:49:28 | Message # 298

M-friend
Offline
Лёшик, ты еще и поешь?
 
ЛёшикDate: Четверг, 22 Мар 2007, 09:28:12 | Message # 299

M-club
Offline
alex, а я еще и крестиком вышивать умею ;)
 
ЛёшикDate: Вторник, 10 Апр 2007, 13:06:04 | Message # 300

M-club
Offline
Во сне и наяву всегда с тобой –
я чувствую тебя на расстоянии,
как будто за мученья воздаяние,
подаренное Богом и Судьбой!

Едва тебя почувствую, покой –
в моей душе, в глазах моих – сияние...
Во сне и наяву всегда с тобой –
я чувствую тебя на расстоянии!

Одни считают это ворожбой,
нечистых сил и колдовства влиянием,
а я считаю их благодеянием,
что нам несет взаимная любовь –
во сне и наяву всегда с тобой!

В.Евсеев
P.S. походу влюбился :)))

 
Все форумы » Разное » Флейм » Клуб одиноких сердец.
Поиск:

Designed by Mack