M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   26 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
Место чтобы спокойно погоняться
barmaleyDate: Среда, 30 Сен 2009, 15:01:40 | Message # 1

M-club
Offline
Итак, у меня предложение. Прошу серьёзно подумать.
Под Оршей (о.п. Веровоиша) есть садоводческий питомник и в нём длинные и безлюдные дороги-проезды (на территории). Картинку с Google maps прилагаю. Север - слева сверху. Идея в том чтобы договориться арендовать проезды на несколько дней и использовать для покатушек в том числе скоростных. Могу помочь с рациями и т.п. вплоть до матюгальников. Как-никак опыт участия в некоторых выездных событиях по причине работы в некоторых кругах :)

Территорию эту знаю поскольку там вырос.

Из очевидных минусов :
1) От Минска далековато - почти 200 км.
2) на месте инфраструктуры 0,0

Из плюсов
1) Ровная трасса с неубитым асфальтом (состояние проверю во время отпуска) и абсолютно прямая несколько километров с хорошей видимостью.
2) Отстутсвие мудочья в погонах с идиотскими претензиями и придирками поскольку место удалённое от города и его мало используют местные жители (за день пройдёт пару человек)
3) Отсутствие метросексуалов, кис и ортодоксальной гопоты по причине описаной в п.2.
4) Мы сами определяем состав участников и условия участия.

Думаю что на условиях неизгаживания территории и отстутствия вандализма и глобального бухания с антисоциальными выходками договориться с руководством данного сельхозпредприятия можно и устроить нечто вроде "Соляных озёр". Все финансовые вопросы решаются в складчину между участниками.

Ваше мнение?

Картинку прилагаю

Attachment: 7049151.jpg (300.8 Kb)


Post edited by barmaley - Среда, 30 Сен 2009, 15:02:56
 
redzubDate: Среда, 30 Сен 2009, 17:20:15 | Message # 2

Тюнер
Offline
Поддерживаю
 
VladikDate: Среда, 30 Сен 2009, 22:49:27 | Message # 3

M-club
Offline
:)
Attachment: 3494974.jpg (99.0 Kb)
 
MackDate: Четверг, 01 Окт 2009, 10:20:01 | Message # 4

M-club
Offline
Так, Владик в пролете, похоже :) Я за! Жаль, далековато, но попробовать стоит.
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 01 Окт 2009, 11:51:36 | Message # 5

M-club
Offline
Маск - 200км!?
 
barmaleyDate: Четверг, 01 Окт 2009, 14:13:50 | Message # 6

M-club
Offline
А Быхов ещё дальше и что с того? Нам надо место где мы бы могли сами решать хоть что-то а не мыча тащиться как бараны на шоу для даунов.
 
СлаваDate: Четверг, 01 Окт 2009, 14:41:05 | Message # 7

M-club
Offline
Миша, это плохая идея, потому что:
1. должен присутствовать врач - по обращению частного лица скорая с фельдшером дежурить не будет;
2. "мало используют местные жители (за день пройдёт пару человек)" - воплне достаточно для того, чтобы признать риск ДТП высоким;
3. "Отсутствие мудочья в погонах" - ты не поверишь, насколько быстро придет участковый, полюбопытствовать :о)


Post edited by Слава - Четверг, 01 Окт 2009, 14:46:17
 
barmaleyDate: Четверг, 01 Окт 2009, 16:53:03 | Message # 8

M-club
Offline
Слава, тебя никто туда не гонит. Сиди в Минске и пиши на форумах и в ЖЖ.

1) Под массовое мероприятие не прокатывает (думаю максимум там будет 3-4 машины пока что). Чисто клубный выезд.
2) ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ТЕРРИТОРИЯ сельхозпредприятия, площадью в несколько квадратных км., ограждённая заборами, а не дорога общего пользования. Так что там несколько иные правила. И на таких вот просторах участковые бывают очень редко тем более что там деревни вымирающие и делать там не фиг. Я там ходил и могу сказать что обзорность на Восточном участке (от леса до перекрёстка) более чем хорошая а если поставть ещё в конце трассы чела с рацией и хорошим зрением, то и проблем не будет (я зачем про рации писал?). И мы же не всё будем использовать а только самый длинный и малоиспользуемый кусок (он около 2-х км.). Так что можно сделать хоть гонки на 402 метра , хоть рекорд скорости на дистанции 1 км (или 1 миля).
3) мы там не рок-концерт устраиваем так что шума будет мало.

 
barmaleyDate: Четверг, 01 Окт 2009, 16:54:41 | Message # 9

M-club
Offline
Значит с меня:
1) фотографии трассы (отчёт)
2) попытка переговоров с руководством.
 
redzubDate: Четверг, 01 Окт 2009, 18:54:28 | Message # 10

Тюнер
Offline
LR в своё время гонялся с Маздо-клубом где-то вблизи Минска на каком-то полигоне
Однаок место стоит гляуть чтобы хотя бы раз в год ездить
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack