M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   18 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
Место чтобы спокойно погоняться
kzizDate: Вторник, 06 Окт 2009, 16:01:54 | Message # 21

M-club
Offline
нет. не троил двигатель ..значит.
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 06 Окт 2009, 21:38:25 | Message # 22

M-club
Offline
Вобщем - идем в магазин и покупаем запорную иглу поплавковой камеры.
На лицо все признаки прогрессирующего умирания иглы.
Меняется игла за 20 минут
 
barmaleyDate: Вторник, 20 Окт 2009, 14:03:57 | Message # 23

M-club
Offline
Хватит в теме флуд разводить! особенно админам.

Итак, по разведке докладываю. В первый же рабочий день сходил на место и где смог отфотил (правда не всю трассу а отдельные участки поскольку наконец-то территорию как следует огородили)+ дорогу вокруг. Сад фуекционирует и относится даже не к колхозу а к коммунальным службам с подчинением в Витебске. После долгих культпоходов по местности дошёл до правления в виде 2-х этажного здания где размещались попутно здравпункт и опорка. На втором этаже было собственно дирекция причём кабинет был незаперт а на этаже никого не было вообще (я фигею!). После некоторого ожидания удалось поговорить с замдиректора (деревенская бабища в костюме с претензией на деловитость). Тётя конечно удивилась узнав зачем нам там арендовать участок дороги и почему мы припёрлись именно сюда (пришлось объяснить что я сам оттуда). В итоге из-за того что это не колхоз а коммунальщики пришлось ждать 2 недели (весь отпуск). По её словам у них дела не очень (не удивлён, поскольку там директор явная тряпка а рулят такие вот) и сейчас их ждёт объединение с чем-то ещё и акционирование. В итоге сославшись на директора мне ответила что дескать он туда посторонних пускать не будет.

В итоге, думаю, стоит попробовать в начале следующего года когда там сменится форма собственности и руководство и по причине экономической ситуации будут меньше гудеть.

Выкладываю фотки
- Дорога вокруг самого хозяйства


Внутренние дороги

Attachment: 4556873.jpg (207.0 Kb) · 2678104.jpg (152.7 Kb) · 4102338.jpg (139.6 Kb)
 
VladikDate: Среда, 21 Окт 2009, 16:22:45 | Message # 24

M-club
Offline
Миша, сколько сейчас в клубе машин в боеготовом состоянии? Сколько народу из этих боеготовых готово заплатить только за дорогу почти 100000 рупий (туда-обратно 400км при расходе ~10л/100км)? И что ты там и зачем собираешься арендовать?
А можно поинтересоваться чем закончилась прошлая идея-фикс с рекламным щитом?
Так что, молодой человек, заканчивайте пожалуйста с воздушными замками...
Attachment: 5978027.gif (10.3 Kb) · 4731259.gif (12.1 Kb)
 
barmaleyDate: Среда, 21 Окт 2009, 18:57:46 | Message # 25

M-club
Offline
1) речь всё равно идёт про следующий год.

2) с воздушным щитом не закончена а приостановлена по причине кризиса и ремонта дома (по причине последнего я даже машину не делал)

Post edited by barmaley - Среда, 21 Окт 2009, 18:59:22
 
redzubDate: Среда, 21 Окт 2009, 19:34:16 | Message # 26

Тюнер
Offline
Миха, дорожка немного сцыкотная. Кюветов нету - это плюс. Однако на полосе помещается только одна машина. Кустарник растущий у самой дороги, в принципе, не страшен: грунт и краска решат всё. Однако деревья растущие в полуметре меня пугают (2 фотка). Да и на первой фотке трамплин с подворотом. Удержать на таком машину в пылу азарта.....
 
barmaleyDate: Среда, 21 Окт 2009, 19:40:39 | Message # 27

M-club
Offline
Первая фотка - дорога объездная вне территории (в принципе, относящаяся к системе дорог просто не видная толком в Google. Снял, потому что увидел что ограждения восстановили и боялся что толком не пройду)
Вторая фотка - непосредственно территория (как и третья).
 
redzubDate: Среда, 21 Окт 2009, 19:45:49 | Message # 28

Тюнер
Offline
Третья фотка довольно приятная - кюветов нет, кустов и деревьев тоже. Но полотно узкое. А вот вторая страшноватая - не хочу влететь в дерево на 80-и км/ч.
 
barmaleyDate: Среда, 21 Окт 2009, 19:52:35 | Message # 29

M-club
Offline
Полотно действительно узковатое. Та часть о которой я говорил напоминает 3-ю, хотя учитывая то что они высаживают саженцы постоянно поскольку их продают как и яблоки каждый год картинка меняется.
 
redzubDate: Среда, 21 Окт 2009, 19:56:39 | Message # 30

Тюнер
Offline
Пудем оперативно выкапывать саженцы))) Ибо нехочу я женить свою машину с деревом))) Мой вердикт такой: если есть там замкнутый участок без деревьев, оно того стоит. Ибо поле судя по фоткам ровное и вылететь в поле не так страшно как в кювет. Да и на природе отдохнуть всем кагалом - это гуд.
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack