M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   29 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
Место чтобы спокойно погоняться
barmaleyDate: Четверг, 01 Окт 2009, 19:28:08 | Message # 11

M-club
Offline
Итак, на следующей неделе буду в Орше. Думаю в пн.-среду схожу оценю ситуацию. О результатах отпишу сюда и сообщу заодно по телефону.
 
СлаваDate: Пятница, 02 Окт 2009, 14:38:51 | Message # 12

M-club
Offline
Миша, тон сбавь, плиз, и не забывай про свои обязательства.

Post edited by Слава - Пятница, 02 Окт 2009, 15:14:15
 
barmaleyDate: Пятница, 02 Окт 2009, 15:17:47 | Message # 13

M-club
Offline
1) То что там что-то висит это к нынешней теме не относится. Я тебя не вижу уже чёрт знает сколько хотя бываю постоянно. Тебя даже в нете на нашем форуме видно не было. Мне за тобой с деньгами гоняться. Я думал ты вообще уже эмигрировал. Вернусь из отпуска передам.

2) Я тебе второй раз говорю: тебя никто туда не гонит и не заставляет участвовать. Ты мнение своё высказал? Высказал. Тебе никто не мешал тут писать что тебе вздумается по данному вопросу. Твою точку зрения на данное мероприятие мы все услышали. Спасибо за отклик. Честно. Дальше как-нибудь сами.

Мне хочется чтобы у нас была возможность погонять на своих машинах на относительно нормальной трассе а не на дороге общего пользования и без оглядок на всякие идиотские придирки и запреты и без всяких уродов.

Post edited by barmaley - Пятница, 02 Окт 2009, 15:23:21
 
kzizDate: Пятница, 02 Окт 2009, 19:19:30 | Message # 14

M-club
Offline
я бы за и с удовольствием...но сегодня отбуксировала неживой свой Космич в гараж.
Просто рыдаю.
Судя по всему ...плохо с карбюратором.
я в ужасе.
 
OrangeDate: Суббота, 03 Окт 2009, 13:36:25 | Message # 15

"Убийца"
Offline
Слава, врачи есть
 
MackDate: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:53:19 | Message # 16

M-club
Offline
kziz, что случилось?
 
kzizDate: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:36:56 | Message # 17

M-club
Offline
Привет, Mack (=
Он у меня заводится, и работает только на полностью закрытой заслонке ( вытянутый подсос).
При движении метров 20 ...а потом медленно задыхается...и глохнет. Если закрывать подсос...он сразу глохнет.
Мне уже выдали знакомые 2 версии:
1). Что-то с холостым ходом.
2). Карбюратор.
Дело в том, что с месяца 1,5 назад корректировала СО ..было 5,8 сделали 1,5. После этого он почихивал и глох после остановки на красный свет. Ну...частотой не большой..2 раза за день может...может 3. Боюсь..что всё из-за того..что так зажали карбюратор.
Пока не ходили в гараж..и не смотрели ..не разбирали.
)=
Ещё проблемма с устройством для ключа зажигания. там стерся фиксатор....чего я не придумывала ..конечно по-женски скрепки изолентой..и проволоку...не помогает..естественно. Приходилось заводить машину держа всё это в руках..а после запихивать в нужное место .
Ещё с бикалкой..которая временно в прикуривателе.. Тут мне обещают перекдепать платинку хорошую на мой руль.
Вот такие дела ..и работы у меня на зиму.
 
redzubDate: Понедельник, 05 Окт 2009, 13:37:06 | Message # 18

Тюнер
Offline
Двигатель троил когда ехал? Похоже тебе слишком обеднили смесь
 
kzizDate: Понедельник, 05 Окт 2009, 14:23:48 | Message # 19

M-club
Offline
а что значит троил?
 
redzubDate: Вторник, 06 Окт 2009, 15:51:08 | Message # 20

Тюнер
Offline
это когда от вибраций двигателя вся машина ходуном ходит))))
Неустойчивая работа - то начнет задыхаться, то подхватит на холостых оборотах. Если бы у тебя был тахометр, объяснил бы по стрелке: это когда на холостых стрелка прыгает с люфтом в 500 об/мин)))))
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Место чтобы спокойно погоняться (предложение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack