M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   26 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
куплю проводку на 2140(желательно новую)
SAVELDate: Воскресенье, 05 Окт 2008, 18:37:49 | Message # 1

Гонщик
Offline
может кто нибудь подскажет где продается
 
AbarigenDate: Воскресенье, 05 Окт 2008, 19:05:55 | Message # 2

M-club
Offline
Насколько мне известно в Минске нигде :(
Новую можно найти только на ИЖ 412, 21251
Я брал несколько собственноручно акуратно снятых комплектов, и с них комплектовал один себе.
 
barmaleyDate: Понедельник, 06 Окт 2008, 12:57:08 | Message # 3

M-club
Offline
Не факт. Я нашёл в нормальном состоянии на 408 а с AD кажется купили у деда НОВУЮ на 412 так что всё можно найти
 
SAVELDate: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:33:53 | Message # 4

Гонщик
Offline
яб и сам собрал, тока от старого хозяина остались непонятные скрутки, я уже из-за этого горел раз, болей нехочу. Если у кого есть в отличном состоянии плиз отпишите.
 
SAVELDate: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:34:57 | Message # 5

Гонщик
Offline
Abarigen а как сильно они отличаются от проводки 2140????
 
VladikDate: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:54:07 | Message # 6

M-club
Offline
Передняя часть жгута различается довольно сильно. У 412го и 2140 различные блоки предохранителей с разным их размещением. Контакты под выключатели (свет, приборка, печка)также разные.
 
AbarigenDate: Понедельник, 06 Окт 2008, 20:44:33 | Message # 7

M-club
Offline
SAVEL, все выше перечисленное + релюхи другие и система управления дворниками хитрая. и еще задняя часть жгута не отсоединяется от передней насколько я помню.

ЗЫ: мне от предыдущего хозяина тоже веселая проводка досталась, я на приведение ее в нормальное состояние почти день потратил

ЗЫЗЫ: если разбираешся в электрооборудовании и умееш читать схемы, то можеш взять от 412 и подогнать ее под 2140. из плюсов получиш предохранители в одном месте + их больше (хотя родные от 2140 мне больше нравятся), прерывистый режим работы дворников + хитрая система писания на стекло :) ну и собственно новую проводку

 
SAVELDate: Вторник, 07 Окт 2008, 13:38:55 | Message # 8

Гонщик
Offline
Abarigen спасибо за совет, с электричеством я дружу, но прводка это ппц. Может скинеш схемку своей переделки если есть.
 
AbarigenDate: Вторник, 07 Окт 2008, 17:42:23 | Message # 9

M-club
Offline
пока что у меня не далеко ушла от родной 2140, но планируются значительные изменения. схему пока не нарисовал, руки не доходят, так что все пока в голове крутится
 
SAVELDate: Вторник, 07 Окт 2008, 18:15:57 | Message # 10

Гонщик
Offline
Abarigen будет настроение подправь схему и скинь плиз.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack