|
куплю проводку на 2140(желательно новую)
|
|
| SAVEL | Date: Воскресенье, 05 Окт 2008, 18:37:49 | Message # 1 |
|

Гонщик
Offline
| может кто нибудь подскажет где продается
|
| |
| |
| Abarigen | Date: Воскресенье, 05 Окт 2008, 19:05:55 | Message # 2 |
|

M-club
Offline
| Насколько мне известно в Минске нигде :( Новую можно найти только на ИЖ 412, 21251 Я брал несколько собственноручно акуратно снятых комплектов, и с них комплектовал один себе.
|
| |
| |
| barmaley | Date: Понедельник, 06 Окт 2008, 12:57:08 | Message # 3 |
|

M-club
Offline
| Не факт. Я нашёл в нормальном состоянии на 408 а с AD кажется купили у деда НОВУЮ на 412 так что всё можно найти
|
| |
| |
| SAVEL | Date: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:33:53 | Message # 4 |
|

Гонщик
Offline
| яб и сам собрал, тока от старого хозяина остались непонятные скрутки, я уже из-за этого горел раз, болей нехочу. Если у кого есть в отличном состоянии плиз отпишите.
|
| |
| |
| SAVEL | Date: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:34:57 | Message # 5 |
|

Гонщик
Offline
| Abarigen а как сильно они отличаются от проводки 2140????
|
| |
| |
| Vladik | Date: Понедельник, 06 Окт 2008, 18:54:07 | Message # 6 |
|

M-club
Offline
| Передняя часть жгута различается довольно сильно. У 412го и 2140 различные блоки предохранителей с разным их размещением. Контакты под выключатели (свет, приборка, печка)также разные.
|
| |
| |
| Abarigen | Date: Понедельник, 06 Окт 2008, 20:44:33 | Message # 7 |
|

M-club
Offline
| SAVEL, все выше перечисленное + релюхи другие и система управления дворниками хитрая. и еще задняя часть жгута не отсоединяется от передней насколько я помню. ЗЫ: мне от предыдущего хозяина тоже веселая проводка досталась, я на приведение ее в нормальное состояние почти день потратил ЗЫЗЫ: если разбираешся в электрооборудовании и умееш читать схемы, то можеш взять от 412 и подогнать ее под 2140. из плюсов получиш предохранители в одном месте + их больше (хотя родные от 2140 мне больше нравятся), прерывистый режим работы дворников + хитрая система писания на стекло :) ну и собственно новую проводку
|
| |
| |
| SAVEL | Date: Вторник, 07 Окт 2008, 13:38:55 | Message # 8 |
|

Гонщик
Offline
| Abarigen спасибо за совет, с электричеством я дружу, но прводка это ппц. Может скинеш схемку своей переделки если есть.
|
| |
| |
| Abarigen | Date: Вторник, 07 Окт 2008, 17:42:23 | Message # 9 |
|

M-club
Offline
| пока что у меня не далеко ушла от родной 2140, но планируются значительные изменения. схему пока не нарисовал, руки не доходят, так что все пока в голове крутится
|
| |
| |
| SAVEL | Date: Вторник, 07 Окт 2008, 18:15:57 | Message # 10 |
|

Гонщик
Offline
| Abarigen будет настроение подправь схему и скинь плиз.
|
| |
| |