M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   23 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
куплю проводку на 2140(желательно новую)
AbarigenDate: Среда, 08 Окт 2008, 21:34:40 | Message # 11

M-club
Offline
кстати об этом: может кто подскажет софтину какую хорошую предназначенную для этого дела, а то автокад я нелюблю, а в фотошпе чета не катит
ЗЫ: сори за офтоп
 
VladikDate: Среда, 08 Окт 2008, 23:57:51 | Message # 12

M-club
Offline
PCAD рулит.
Ну или ORCAD :)


Post edited by Vladik - Среда, 08 Окт 2008, 23:58:46
 
SAVELDate: Среда, 04 Фев 2009, 20:28:34 | Message # 13

Гонщик
Offline
ну че, никто несможет мне помоч??? а то жалко застопориться, без проводки дело непойдет
 
Mikhaell26Date: Пятница, 13 Мар 2009, 12:00:52 | Message # 14

Гонщик
Offline
Народ помогите у меня тоже кое где есть скрутки, купить проводку мне это сравнимо с покупкой запчастей для шатла) вот прочитал про пожар, аж мороз пробил. Подскажите что можно сделать7
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack