M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   29 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Контроль над разборками и свалками (предлагаю)
Контроль над разборками и свалками
barmaleyDate: Пятница, 24 Фев 2006, 16:15:53 | Message # 1

M-club
Offline
Предлагаю нанести на карту места разборок/свалок, где можно выцарапать запчасти и решить вопрос о том, чтобы кто мог отслеживал ситуацию на ближайшем отстойнике и выкладывал в inet наличие там чего интересного

Просто это облегчило бы доставание деталей

 
MackDate: Пятница, 24 Фев 2006, 16:23:31 | Message # 2

M-club
Offline
Надо как-нить попробовать слой для CityInfo сделать
 
barmaleyDate: Пятница, 24 Фев 2006, 18:13:55 | Message # 3

M-club
Offline
ну да. тогда ты точно там ничего не найдёшь
или усилят охрану или вынесут всё на фиг
 
MackDate: Понедельник, 27 Фев 2006, 10:07:26 | Message # 4

M-club
Offline
Ну куда-то же вынесут. А это значит, что все Москвичи со всех разборок будут сосредоточены в одном месте :) Нам же лучше :)
 
barmaleyDate: Понедельник, 27 Фев 2006, 13:11:38 | Message # 5

M-club
Offline
Кстати,в пятницу Саша спиздел, что на машиностроителей что-то есть
я был там в субботу -- Н И Ч Е Г О
 
JenyaDate: Пятница, 17 Мар 2006, 12:14:06 | Message # 6

Освоившийся
Offline
Я ЗНАЮ ЧТО НАПРИМЕР ВОЗЛЕ МОИХ ГАРАЖЕЙ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОКОРЯЖЕНЫЕ, РАЗОБРАНЫЕ НА ЗАПЧАСТИ МАШИНЫ. в ОСНОВНОМ ЭТО МОСКВИЧИ, ЖИГУЛИ. ЭТО ГСК "ОВОЩНИК".
Я И САМ ДУМАЮ ТУДА ЗАГРЯНУТЬ, НУЖНО КОЕ ЧТО...
 
lavi1313Date: Пятница, 17 Мар 2006, 14:24:48 | Message # 7

M-club
Offline
Для особо продвинутых МОСКВИЧЕЛЮБЦЕВ - такая мысль для обсуждения (возможно повторяю чей-то топ) : Если скинуться по 3 бакса, снять гараж, свезти туда всё, что кому не жалко, отсортировать, привести в порядок, со временем собрать из этого то что можно продать, - продать, купить москвич, разобрать, отсортировать, привести в порядок, со временем собрать из этого то что можно продать, продать, купить ДВА москвича, разобрать, отсортировать, привести в порядок, со временем собрать из этого то что можно продать, продать, купить... Вобщем понятно, думаю найдется всегда пару человек особо продвинутых технарей, которые на общественных началах и за процент от прибыли (в запчастях), или просто по доброте душевной с удовольствием поковыряются в этом гараже, а ещё можно устраивать типа субботников по "разобрать, отсортировать, привести в порядок" с шашлыками и пивом в финале и тп и тд короче мысль ясна... Жду реакции...
 
ЛёшикDate: Пятница, 17 Мар 2006, 14:33:40 | Message # 8

M-club
Offline
Знаешь, мы не продавцы, а нужными запчастями мы и так обмениваемся. Да и гемор это большой, с кузовом и остальным ненужным хламом я это точно знаю.
 
lavi1313Date: Пятница, 17 Мар 2006, 14:42:15 | Message # 9

M-club
Offline
Я не предлагаю КОНКРЕТНО ТОРГОВАТЬ, Я предлагаю создать БАЗУ : запчасти, инструменты, инвентарь, яма, место для ремонта, для тусовки и тд, а продажа того-другого - поможет эту базу содержать...
 
ЛёшикDate: Пятница, 17 Мар 2006, 14:50:13 | Message # 10

M-club
Offline
Я тебе могу сказать сразу, что на это согласяться единицы, а постись, будут все.

Post edited by Лёшик - Пятница, 17 Мар 2006, 14:51:18
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Контроль над разборками и свалками (предлагаю)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by Mack