M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   29 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Контроль над разборками и свалками (предлагаю)
Контроль над разборками и свалками
ЛёшикDate: Пятница, 17 Мар 2006, 14:54:30 | Message # 11

M-club
Offline
Основные гаражи где мы обитаем и достаем запчасти это у Macka и у меня. Так как Mack большой плюшкин он все собирает вот у него весь гараж в запцацках, а у меня по существу и только для близких мне людей.
 
barmaleyDate: Пятница, 17 Мар 2006, 17:23:36 | Message # 12

M-club
Offline
[quote=Jenya]Я ЗНАЮ ЧТО НАПРИМЕР ВОЗЛЕ МОИХ ГАРАЖЕЙ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОКОРЯЖЕНЫЕ, РАЗОБРАНЫЕ НА ЗАПЧАСТИ МАШИНЫ. в ОСНОВНОМ ЭТО МОСКВИЧИ, ЖИГУЛИ. ЭТО ГСК "ОВОЩНИК".
Я И САМ ДУМАЮ ТУДА ЗАГРЯНУТЬ, НУЖНО КОЕ ЧТО...[/quote]
Пиши в личку или на мыло, я хочу туда съездить. Старых Москвичей там нет?
 
JenyaDate: Понедельник, 20 Мар 2006, 12:16:58 | Message # 13

Освоившийся
Offline
Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ СЕЙЧАС, НУ ТАМ КОНКРЕТНО ОБНОВЛЯЛАСЬ БАЗА МЕТАЛЛОЛОМА.
Я думаю сейчас пока смысла нету ехать. Нужно ждать весны, тепла. Я туда ездил зимой особо ничего и не приметил (снег, холод). А вот как всё растает можно грянуть туда.
 
JenyaDate: Понедельник, 20 Мар 2006, 12:20:44 | Message # 14

Освоившийся
Offline
Я скоро поеду туда! Если что увижу обязательно вам сообщу. Туда даже и не заедишь (ГСК нахожиться на горки, а дорога вся разбита и отшлифована льдом, и не разгонишься и скользко), буду пробовать, мжа всё растает...
 
VatsonDate: Среда, 22 Мар 2006, 11:23:41 | Message # 15

M-club
Offline
lavi1313, вполне согласен, в ентую пятницу можно обсудить....
 
JenyaDate: Понедельник, 10 Апр 2006, 16:04:54 | Message # 16

Освоившийся
Offline
Ходил вчера в гараж делать своего коня, видел стоит м2140, зелёного цвета, есть номер даже. Дверей нету есть капот, задний богажник, з.ч. моного валяется по сторонам от его, в багажнике лежит коленвал, карзина сцепления (кстати нормальная ещё карзина, есть на нём ещё поворотники и т.д. НО там частенько ковыряются люди, так что кому надо спешите!!!
А под вечер я видел уже лежит копейка на свалке, синего цвета. Пордробностей не опишу, т.к. ехал на машине и видел мимоходом!
 
AbarigenDate: Вторник, 11 Апр 2006, 08:51:04 | Message # 17

M-club
Offline
Нарыл поворотники и эмблему от москвича только не знаю от какой модели
 
MackDate: Вторник, 11 Апр 2006, 14:20:16 | Message # 18

M-club
Offline
Abarigen, выложи фотки, скажу :)
 
ADDate: Вторник, 11 Апр 2006, 22:22:02 | Message # 19

M-club
Offline
lavi1313, дело, конечно хорошее предлагаешь, но у меня несколько тезисов по этому поводу (не принимай близко, если что не так):

Мы родились в стране, в которой всегда выдвигались хорошие идеи, но также качественно опошлялись. Вот коммунизм в понимании Шарикова - "все взять и поделить", или "от каждого по способностям - каждому по потребностям". Это справедливо на ваш взгляд? Я к чему клоню - если гараж будет принадлежать всем - то он будет ничейный (проверено неоднократно). А все мы знаем, что бывает в конце концов с ничейными вещами...

Лешик абсолютно прав, насчет утилизации кузовов. Я и сам все не могу решиться купить Москвич на запчасти, даже материально подготовился, но не дает покоя тема "куда девать кузов".

Дальше-больше, то есть мы ездим, и машинки ломаются. К сожалению. Больше ездим - больше ломаемся. К сожалению. И постепенно желание отжигать угасает, а пробуждается желание ездить без поломок. Но поскольку нас много и все мы ездим, то ломаемся, соответственно, все. А некоторые детали идут в машину по одной-две штуки (редуктор, подшипники несерийные, левые-правые-зеркальные детали... кузовщина более-менее живая, наконец), а нужны такие будут, скажем, пятерым. Что делать, жребий бросать? Нечестно, все работали...

А кто не работал, но горит желанием поработать в будущем.... но, к несчастью, поломался сейчас. Ах, как некстати... Дайте пару деталек авансом, а я потом, поработаю, сам чего-нить принесу.... А как его звали и где этот кадр сейчас? Кто помнит? Попользовался добротой душевной и слинял... (сам сталкивался...)

И, наконец, по-моему такой гараж уже есть. И не один. А если мне очень повезет и я куплю через годик-другой гараж, то таких гаражей будет три. Только для своих, тсссс!

А вообще, я ЗА! Главное, чтоб по-честному!

 
AbarigenDate: Вторник, 11 Апр 2006, 22:22:28 | Message # 20

M-club
Offline
ок. Буду в деревне сфоткаю
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Контроль над разборками и свалками (предлагаю)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by Mack