M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » двери без ручек!!
двери без ручек!!
sasha1277Date: Вторник, 27 Май 2008, 14:26:19 | Message # 1
Ездун
Offline
затронула меня тема двери без ручек,но пока тока в голове кручю как всё замутить.... в плане миханике и разводке внутренней кнопочек я всё какбы предсталяю как это будет, но не знаю как замутить брелок ???..... ведь как я понимаю это всё чето типо сигналки радиоупровляемое?? мож у кого еть схемки или мож ссылки....
 
AbarigenDate: Вторник, 27 Май 2008, 22:30:39 | Message # 2

M-club
Offline
друг на комбике делал: убрал все ручки с дверей. Водительская открывалась с брелка (2-й канал сигналки), багажник брелок (3-й выход) и ключ (если акум сядет чтоб в машину залезть). на центральной торпеде сделал блок управления (4 кнопки откарываения дверей). Через 2 месяца задолбался брелоком все время дверь открывать, на передние двери ручки вернул.
В схемах ничего сложного, если сам не придумаеш могу нарисовать.

ЗЫ: если убереш ручки с дверей, то сделай для техосмотра наружние части ручек на магнитах, для показухи

 
sasha1277Date: Среда, 28 Май 2008, 11:27:28 | Message # 3
Ездун
Offline
Abarigen ну если не затруднит черкани схемку !!!гляну
 
AbarigenDate: Среда, 04 Июн 2008, 16:19:26 | Message # 4

M-club
Offline
sasha1277, извиняй все забываю, как будет время накидаю.
по теме, но негусто http://www.moskvich-ok.ru/forum/index.php?showtopic=302&st=25

ЗЫ: модераторы, почему тема в ремонте а не в тюнинге? сення чуть нашел

 
JerrDate: Среда, 04 Июн 2008, 19:46:41 | Message # 5

Начинающий
Offline
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЛ ТАК. Он делал это с помощью центрального замка на 12кг(иль чет типа этого). сними обивку двери и все поймешь. а подключать надо через второй канал. С этим могу помочь, или рассказать по подробнее, таму шта себе на 2141 ставил сигналку и ц\з(в том числе и на багажник через (CH2). Пишив личку.
 
AbarigenDate: Пятница, 29 Авг 2008, 15:47:46 | Message # 6

M-club
Offline
sasha1277, пару вариантов оргнанизации управления дверьми
Attachment: qwerty.zip (150.1 Kb)
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 29 Авг 2008, 18:01:13 | Message # 7

M-club
Offline
ну так мало просто нажать пипку - надо еще как-то отворять дверь. или пальцы в щелку совать предлагаете.
 
AbarigenDate: Воскресенье, 31 Авг 2008, 01:04:07 | Message # 8

M-club
Offline
Slava-Motorsport, ставятся жиговские резинки на двери, и как показывает практика если дверь отстроена нормально, то при отмыкании замка двери сама приотворяется сантиметров на 5-10
 
AlexXPDate: Воскресенье, 31 Авг 2008, 15:39:29 | Message # 9

Ездун
Offline
Так-с, т.е. с брелока открывается только водительская дверь? При этом все остальные двери будут всегда закрыты, пока их изнутри не залезешь и не откроешь настеж, а не просто разблокируешь ручку... закрыл её просто, или кто-то закрыл, обратно он уже без твоей помощи не сядет, и снова полез через водительское её открывать, я бы убился от злости после первой недели эксплуатации, муторная фигня
 
VladikDate: Воскресенье, 31 Авг 2008, 17:32:54 | Message # 10

M-club
Offline
Ну и что, что не удобно? Зато какие понты :)))

Post edited by Vladik - Понедельник, 01 Сен 2008, 03:40:02
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » двери без ручек!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack