M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   30 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » 408 кабриолет (переделка возникающие проблемы)
408 кабриолет
DgekDate: Пятница, 20 Апр 2007, 14:51:48 | Message # 1

Ездун
Offline
как менделееву пришла во сне мысль, точнее увидел проезжающий м-408(четырех глазый) кабриолет и даже во сне меня очень это удивило. Так вот а реально ли это на практике и какие могут возникнуть сложности?
 
DgekDate: Пятница, 20 Апр 2007, 15:13:57 | Message # 2

Ездун
Offline
напишите как вставлять фото я пришлю наброски, я ламер не умею вставлять ссылки и тд
 
DgekDate: Пятница, 20 Апр 2007, 16:34:21 | Message # 3

Ездун
Offline
вот на аватаре примерно так выглядеть должен, кузов наверняка надо усилить, тока где и как ?
 
AbarigenDate: Пятница, 20 Апр 2007, 16:59:24 | Message # 4

M-club
Offline
Dgek, кузов усилять полюбому надо, ато может сломаться
 
AbarigenDate: Пятница, 20 Апр 2007, 17:01:58 | Message # 5

M-club
Offline
хотя были случаи, что 412 без всяких доработак ездили и не ломались, хотя двери закрывались хуже
 
JETDate: Пятница, 20 Апр 2007, 18:47:11 | Message # 6

Гонщик
Offline
Вообще, чутка баяном отдаёт. Ещё в Совдепе были, вроде, эксперементальные модели 408-Турист. Фотки их можно глянуть на сайте autowp.ru , я на них разок наткнулся случайно, до сих пор спать спокойно не могу...

Сам себе такую сделать хочу (((= Может, когда-нить и сделаю...

Кузов усиливать надо + заварить задние двери ((= короч, ИМХО, если всё толком не просчитать, то ничего хорошего не получится. ИМХО Если уж делать, то делать качественно. С кузовом работать надо будет очень много.
Ещё момент... движка мощнее нужна, кузов сильно потяжелеет... а родные 50 лошадок его не потянут. А КАБРИОЛЕТ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ!.. и ехать быстро, красиво...
...ну и салон... тож красиво надо сделать.

Post edited by JET - Пятница, 20 Апр 2007, 18:48:47
 
JETDate: Пятница, 20 Апр 2007, 18:52:41 | Message # 7

Гонщик
Offline
как итог. Дорого должно получиться (;
ИМХО если получится недорого, то что-то не то...
 
AbarigenDate: Пятница, 20 Апр 2007, 22:38:58 | Message # 8

M-club
Offline
JET, кузов может и потяжелеет но не сильно. Отними крышу с задними стойками, гдето около двух капотов по весу получится
 
DgekDate: Суббота, 21 Апр 2007, 16:12:05 | Message # 9

Ездун
Offline
я в этом вопросе не опытен!! но думаю что все не так уж МЕГА сложно и дорого. я все же поробую занятся нужно лишь 4х глазого или 2х найти в поряде. Спасибо за ссылку теперь многое прояснилось. НО есть еще вопросы : крыша (хотелось бы) не просто тряпочку а жесткую внутрях и еще ТО.
Незнаю как где, у нас в (Могилеве) хрен пройдешь ТО если банально поставишь к примеру сиденья от форда, а не то что кабриолеты
 
DgekDate: Суббота, 21 Апр 2007, 16:13:37 | Message # 10

Ездун
Offline
и еще ! а размеры м408 и 412 сильно разнятся?
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » 408 кабриолет (переделка возникающие проблемы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack