M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   20 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Установка двигателя от иномарок
Установка двигателя от иномарок
MotorDate: Четверг, 27 Ноя 2008, 21:56:31 | Message # 161

Ездун
Offline
Привет всем !!!! кинул новых фоток :) адрес есть на форуме......
 
secondDate: Пятница, 28 Ноя 2008, 00:25:38 | Message # 162

M-club
Offline
Красота.А глушителя смотрю еще нет.Крепление двигателя из чего сделано?
 
MotorDate: Пятница, 28 Ноя 2008, 19:07:02 | Message # 163

Ездун
Offline
Привет всем ! Система выпуска сделана до половины авто,тк не было труб ,вчера достал завтра буду варганить :) кранштейны движка сделаны из согнутого уголка и толстолистового металла ну кароче надо просто видеть так не обрисуеш словами.......
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 11:48:46 | Message # 164

Гонщик
Offline
Ребята, это конечно мое мнение и я его не собираюсь никому навязывать. Мне кажеться ставить иномарочный двигун не целесообразно.
1 Москвичовскицй двигатель имеет большой ресурс и не хуже многих моторов, даже лучше новых корейских.( для меня главное надежность ремонтопригодность неприхотливость)
2 при установки двигателя надо менять и другие агрегаты, а это уже не москвич.
3 в СССр никогда не делали столь передовых авто, чтоб говорить о ценности. Ваш москвич как бы вы его не тюнили не добавит много в цене. И будет все ровно москвичом пусть не таким же но похожим на москвич соседа или какого то пенсионера.

Суть, москвичь это любовь, романтика, теплые воспоминания о прошедшей эпохе. Москвич можно модернезировать но никак не делать урода.

 
VladikDate: Четверг, 05 Мар 2009, 14:10:07 | Message # 165

M-club
Offline
По пункту 3, а какие это должны быть передовые авто? Опель Омега Буэээ что ли? И по поводу цены, такие вещи делаются на на продажу.
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 14:32:59 | Message # 166

Гонщик
Offline
Vladik Омега это кусок ширпотребья) подразумеваю автомобили бестселлеры.
 
VladikDate: Пятница, 06 Мар 2009, 00:09:02 | Message # 167

M-club
Offline
Ну так примеры в студию )
 
MotorDate: Пятница, 06 Мар 2009, 12:11:15 | Message # 168

Ездун
Offline
Ну ребята говорите что хотите я лично делаю авто для себя .....
 
DJ_DIMA_БЕЛЫЙDate: Пятница, 13 Мар 2009, 20:03:14 | Message # 169

Начинающий
Offline
!"Москвич можно модернезировать но никак не делать урода."!

ну а причём тут уродство к двиглу? это наоборот модернизация ради удовольствия и тёплых воспоминаний.

 
Mikhaell26Date: Среда, 18 Мар 2009, 12:23:45 | Message # 170

Гонщик
Offline
народ появилась инфа от владельца черного москвича, встретились сегодня утром. У него стоит дизель от Peugeot 504 обьемом 2,3 со своей же коробкой. Переварины крепления подушек мотора стоят нивовские подушки, Коробка пежовская влезла нормально просто понадобилось поставить траверс коробки от пежо. Укоротили кардан и отбаллансировали. Сегодня даже прокатили на дизельном мосе !!!) народ прекрасно!!! тянет блин как трактор, и абсолютно не шумный двиг не тарахтит как фордовский или опелевский дизель. Коробка 5 ступка супер! не смотря на то что она как и наша на тягах. Короче весь огород вместе с оформлением вылез ему в 1000$ но он об этом не жалеет. Машина легкая и на трассе средний расход топлива больше 6 литров не выходит. Короче респект! на днях он приедет к моему офису чтоб сделать фоты.
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Установка двигателя от иномарок
Поиск:

Designed by Mack