M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   28 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Дисковые Тормоза ! !! (Хочу установить дисковые тормоза - отговорите п..лзз.)
Дисковые Тормоза ! !!
duronxpDate: Воскресенье, 28 Сен 2008, 22:23:44 | Message # 21

Начинающий
Offline
Западло.. у меня закис тот что без трубок (сдругой стороны). Сегодня целый день втыкал на бмвшный суппорт.. 315 бмв 82 года у нас на разборке завелась. Так там как ни крути но к нашему космичу просто так не приделать.. хоча заманчево 2-ной выграш - диски на 4 шпильки и вент. дисковые тормоза.. Завтра посмотрю есть ли такие подшыпники в каталоге чтоб внут диам был москвича а внешний бмв. если есть тогда можно чтото експерементировать.
 
secondDate: Понедельник, 29 Сен 2008, 18:35:06 | Message # 22

M-club
Offline
Я так думаю что можно еще либо бмвэшный либо москвичевский размер расточить или наоборот втулки впресовать под какие либо подшипники.
 
Mikhaell26Date: Среда, 04 Мар 2009, 12:54:36 | Message # 23

Гонщик
Offline
Народ помогите помудрить с дисковыми тормозами назад, есть 2 комплекта ижевского передка всборе. Может возможно приладить
 
VladikDate: Четверг, 05 Мар 2009, 13:54:31 | Message # 24

M-club
Offline
Нет, суппорта должны быть именно задние, так как там ещё и ручник.
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 16:05:17 | Message # 25

Гонщик
Offline
Vladik как думаете, если сами задние супорты найду с инопомойки, теоретически можно будет ?
 
VladikDate: Четверг, 05 Мар 2009, 22:53:38 | Message # 26

M-club
Offline
Можно будет и практически :)
 
Mikhaell26Date: Пятница, 06 Мар 2009, 17:34:56 | Message # 27

Гонщик
Offline
Аж на сердце полегчало ) спасибо за понимание... Я вот думаю может колдун поставить иномарочный, чтоб равномерно тормозило.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Дисковые Тормоза ! !! (Хочу установить дисковые тормоза - отговорите п..лзз.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Designed by Mack