M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   28 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Дисковые Тормоза ! !! (Хочу установить дисковые тормоза - отговорите п..лзз.)
Дисковые Тормоза ! !!
duronxpDate: Вторник, 23 Сен 2008, 22:48:43 | Message # 11

Начинающий
Offline
Хоть открой секрет какая инопомойка донор ?
Сегодня взял на разборке 2-ве цапфы с диск. тормозами. супорта заклинило намертво - есть способ достать ? покачто в соляре на ночь замочил может попустит.
Вакумник есть .. только что за регулятор давления - у меня его нет. там просто 2 -вы хода на перед и один на зад.

2KONZA - как различить левы й и правый суппорт?

 
ЛёшикDate: Среда, 24 Сен 2008, 00:36:01 | Message # 12

M-club
Offline
Konza, фоток нет так как делал все по быстрому, а сейчас сфоткать не могу проблемы со здоровьем.
 
duronxpDate: Среда, 24 Сен 2008, 00:55:58 | Message # 13

Начинающий
Offline
Ну хоть кто донор скажы?
 
KONZADate: Четверг, 25 Сен 2008, 12:12:50 | Message # 14

Гонщик
Offline
Если прикинуть суппорт на место(поставить приблизно как он должен стоять) 3-ий штуцер должен стоять вверху, а не как у меня внизу. Иначе воздух не выкачать никак.
 
duronxpDate: Четверг, 25 Сен 2008, 22:56:18 | Message # 15

Начинающий
Offline
А как на счет замены цилиндров суппорта ? Сутки в соляре пролижали и нивкакую.. как их оттуда достать ? Ниужели я один столкнулся с такой проблемой?
 
VladikDate: Пятница, 26 Сен 2008, 06:29:26 | Message # 16

M-club
Offline
Греть.
 
duronxpDate: Пятница, 26 Сен 2008, 07:28:59 | Message # 17

Начинающий
Offline
Можно както подробней... Что греть, куда реть, как греть.? И сам тех процес .. типа берем ету .... и ету . и туда - сюда и греем. Спасибо.
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 26 Сен 2008, 14:19:00 | Message # 18

M-club
Offline
сам корпус суппорта греть. но по большому счету выкинь ты его нафиг. если он уже закис там - значит 99,99 заржавела поверхность поршня. Даже если вынимешь - потом все равно потечет.
 
duronxpDate: Пятница, 26 Сен 2008, 16:22:24 | Message # 19

Начинающий
Offline
У меня есть ремкомплект поршня + все везинки. Думаю что если всьо там заменить то будет всьо хорошо.
 
KONZADate: Воскресенье, 28 Сен 2008, 21:38:41 | Message # 20

Гонщик
Offline
Вообщето поршенёк так просто и не вынимается, он, зараза, там хорошо держиться. Попробуй выбить с той стороны, где отверстия под трубки(тока чтоб он без перекосов выходил), если получиться и там всё ОК, можно продолжать и...ться, нет или ржавенький- Слава прав- вон нафик. А к тому времени, глядишь и Лёшик чего-нить напишет про иномарочный суппорт.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Дисковые Тормоза ! !! (Хочу установить дисковые тормоза - отговорите п..лзз.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack