M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   16 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Пару вопросов новичка (2141S)
Пару вопросов новичка
АндрюхаDate: Среда, 11 Фев 2009, 19:25:32 | Message # 41

"Убийца"
Offline
Страховку заплатил , тосол залил , все почистил и помыл. Поехал на СТО на АвтоВаз, прошел все кроме СО из 2.0 допустимых было 2.45 моих , сказали 20 дней тебе парень для того что бы почистить карбюратор.
Интерестно ваше мнение было такое у когО?
 
_w_Date: Среда, 11 Фев 2009, 21:12:26 | Message # 42

Тюнер
Offline
У меня было, в смысле 20 дней давали на устранение неисправностей, затем я доплачивал, "проходил" ТО и снова катался три недели. И так - почти 2 месяца.
 
AbarigenDate: Среда, 11 Фев 2009, 21:15:14 | Message # 43

M-club
Offline
глянь тут прилеплены файлец http://mack.ucoz.ru/forum/2-801-10174-16-1213398588
 
АндрюхаDate: Четверг, 05 Мар 2009, 00:28:29 | Message # 44

"Убийца"
Offline
Дарова всем снова. Вообщем спустя месяц:
ТО пройден , ЦО превышение показало изза того , что на высоких оборотах был на половину вытянут подсос :)
Сення вообще беда случилась , ехал по пушкина , на перекресте остановился на светофоре , сидим с другом , музыку слушаем и тут БАХ машина просела на заднюю правую часть , выходим - колесо лопнуло =\ хорошо что хоть была запаска (с маленькой булкой сбоку :( поставили подкачали доехали) сча блин нуна запаску дето брать...
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 12:59:21 | Message # 45

Гонщик
Offline
Зачем иметь машину если не знать где берут запаску, или бензин
 
АндрюхаDate: Четверг, 05 Мар 2009, 14:18:32 | Message # 46

"Убийца"
Offline
А зачем заходить в данную тему , если ты ничего толкового кроме стебя сказать не можешь?
Для флуда есть другие форумы
 
АндрюхаDate: Среда, 10 Июн 2009, 19:43:57 | Message # 47

"Убийца"
Offline
Ребята появилась с летом такая проблемка. Заводим машину (на холодную) она работает максимум секунд 20-30 , датчик ОЖ на приборке из крайнего левого сразу в крайне правое (130 градусов) думал датчик сломался , купил поменял - проблема осталась. 2 датчик который стоит на радиаторе тоже выпендриваеться , завел машину постояла минут 5 , открылся термостат и патрубок который идет к радиатору начал потиху греться , подождал еще минуты 2-3 , патрубок уже почти мягкий в бачке вода градусов 80 , вентилятор не включаеться , то место куда он вкручен обжигает палец почти , снял провода с датчика - замкнул - все работает.
Вопрос , что у меня с датчиком ОЖ
и Что в вентилятором.
Мои предположения насчет ОЖ , что то в проводке на приборке
С вентилятором - замена датчика на радиаторе.
 
SRSDate: Четверг, 11 Июн 2009, 20:46:18 | Message # 48

Начинающий
Offline
короче,
1. Датчик ОЖ у меня тоже пару раз так вы****ся де-то с месяц назад: заводишь, через какое-то время - оп и в красную зону... Я ничего не делал - поездил, стрелка сама потом на место встала...
2. Вентилятор у меня тоже пока не включался, замыкаю провода с датчика - щёлкает реле, а карлсон не крутится... Кидал провода на вентилятор - работает, так вот: У тебя когда провода с датчика соединяешь вент. крутится???
Просто ещё прочитал в книжке, что вентилятор должен включаться, когда стрелка переходит в красную зону...
 
AbarigenDate: Четверг, 11 Июн 2009, 21:46:12 | Message # 49

M-club
Offline
"замыкаю провода с датчика - щёлкает реле, а карлсон не крутится... Кидал провода на вентилятор - работает" реле нужно заменить или починить если так
 
SRSDate: Пятница, 12 Июн 2009, 02:19:30 | Message # 50

Начинающий
Offline
пасиб
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Пару вопросов новичка (2141S)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Designed by Mack