M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   28 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблемы с тормозами: (помогите советом)
Проблемы с тормозами:
DJ_DIMA_БЕЛЫЙDate: Четверг, 25 Сен 2008, 20:50:40 | Message # 41

Начинающий
Offline
хм.... ну то что камасутра нужна это мы хз )))) по поводу руки дверью... несмогли. дверь не закрывалась до конца...

по поводу монжета... это та хня что внутри стоит или та что снаружи??? если там что снаружи то нет... та что внутри да

 
VladikDate: Четверг, 25 Сен 2008, 22:33:19 | Message # 42

M-club
Offline
Внутри - манжета. Снаружи - пыльник. Ну вы мужики блин даёте...
 
DJ_DIMA_БЕЛЫЙDate: Четверг, 25 Сен 2008, 22:37:17 | Message # 43

Начинающий
Offline
Ы ))))

во всём виноваты медики которые не пустили меня на специальность Техническое Эксплуатация и Ремонт Автомобилей (((

вообщем что нам делать??? и..... где искать проблему с отсутствием (точнее слабым присутствием) тормозов????????

 
VladikDate: Четверг, 25 Сен 2008, 22:55:47 | Message # 44

M-club
Offline
Для начала:
1) изучить матчасть;
2) перебрать рабочие тормозные цилиндры задних колёс (поставить ремкомплекты) или заменить на новые;
3) прокачать тормозную систему.
Хотя в Вашем случае может проще на СТО ;)))
 
MarlboroDate: Воскресенье, 28 Дек 2008, 13:30:19 | Message # 45

Начинающий
Offline
А вот у меня с тормозами тоже непонятки вылезли на 412иэ. Тормозит все нормально, но происходит это как бы ступенчато, то есть подкатываюсь я например к точке где наметил остановиться, нажимаю на тормоз (без разницы, с передачей или без), машинка тормозит, а потом такое чувство что вакуумник подключается с задержкой и "подсасывает" педаль еще вниз, машинка понятное дело немного клюет носом и начинает тормозить чуть интенсивнее чем раньше. Причем уровень тормозухи в норме, ничего никуда не утекает. Куда смотреть? Вакуумник? ГТЦ? Последний кстати, фенокс, поставлен прошлым хозяином.
А, о феноксе, как я покупал и менял рабочие цилиндрики в задние тормоза - отдельная история, как-нить расскажу.
Офф: во вторник кончился выжимной и, судя по звуку, корзина. Все разумеется очень вовремя)
 
Mikhaell26Date: Среда, 04 Мар 2009, 12:39:54 | Message # 46

Гонщик
Offline
С тормозами у мосек проблеммы врожденные( решать думаю кардинально и разом. Есть в наличии разбитый форд сиерра вот думаю о его донорстве. Посоветуйте если можно чтоб было путево
 
VladikDate: Четверг, 05 Мар 2009, 13:52:23 | Message # 47

M-club
Offline
И какие же это врождённые проблемы ?
Attachment: 3604885.gif (1.3 Kb)
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 16:07:41 | Message # 48

Гонщик
Offline
Ну это так меня просвятили... Типа у москвича прежде чем жать на тормоз нужно прочитать отче наш и он может быть остановится
 
SRSDate: Четверг, 05 Мар 2009, 16:25:58 | Message # 49

Начинающий
Offline
Блин, кто тебя всё время просвещает???
 
barmaleyDate: Четверг, 05 Мар 2009, 16:40:28 | Message # 50

M-club
Offline
Читай документация и москвичеводские форумы а всяких "PRосветителей" посылай подальше. Моя Раиска на сгоревших цилиндрах тормозных и стёртых колодках дошла до Минска
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблемы с тормозами: (помогите советом)
Поиск:

Designed by Mack