M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Юмор (Давйте сюда скидывать все анекдоты, клубные приколы и т.д.)
Юмор
NirvanaDate: Суббота, 04 Фев 2006, 18:38:52 | Message # 11

M-friend
Offline
________________
Сидим, никого не трогаем, кошку не кормим - не потому что злые, а влом. Кошка приносит в зубах 5 рублей (монету) и кладет рядом с миской. Прикалываемся. Кошка получает законный хвост от шпрот.
Сидим дальше - кошку не кормим. Кошка одним профессиональным ударом лапы сносит со стола полтинник и полная собственного достоинства уносит его в неизвестном направлении.
Лежим на столе.
__________________
Воскресенье. Полдень (около часа дня). Провинциальный городок. На центральной площади никого - все побродили по рынку и пошли замачивать покупки. Возле входа на центральный почтамт развешены объявления. Возле стены на урну садится ворона (я стою в метрах 20). Внимательно смотрит на объявления поводя головой в разные стороны. Потом запрыгивает на бордюрчик, идущий по периметру стены, подходит к одному объявлению, отрывает номерок телефона и вместе с ним улетает. Я подошел к стене и прочел: " Продается новый дом в деревне..." Ворону явно потянуло к перемене мест.
Вот и говори, что только люди объявы читают...
__________________
Гуляем мы с нашей собакой Дорой, к нам женщина присоединилась, с собачкой Кузькой, невдалеке мамаши чинно с детишками ходят... Подошел к нам малыш (лет пяти, не более), собачек погладил, спросил как кого зовут, а потом радостно говорит моей спутнице:
- Тетя! А я вас знаю! Вы та самая Кузькина мать!
___________________
Живет у меня дома кошка. Как любая кошка, она любит по квартире полазать. А надо сказать, что в моей комнате две двери. Одна ведёт в прихожую, другая - на лоджию. Когда моя кошка хочет, чтобы я открыл ту или другую дверь, она издаёт звук. Но для разных дверей звуки разные.Я все думал, начинаю я понимаю кошачий язык или мне надо покупать поменьше пива?
Рассказал я об этом моему другу, так он не только меня поддержал, но и поведал об эксперименте, проведенным им этим летом в деревне. Он залезал на крышу дома (одноэтажного), и сбрасывал кота вниз - звук был один. Потом залезал на сарай и делал тоже самое - звук был другой. Товарищ утверждал, что первый звук означал: "Я лечу с дома", а второй: "Я лечу с сарая". Он почти уже завершил свои опыты, но кот сбежал, не вынес страданий за науку. Уходил кот ночью, при этом жутко орал и перебудил весь посёлок. Никто в посёлке не думал, что понимает кошачий язык, но каждый в ту ночь был уверен: до них доносится мат, отборный кошачий мат.
 
NirvanaDate: Суббота, 04 Фев 2006, 18:40:35 | Message # 12

M-friend
Offline
У одного собакозаводчика, весьма интелигентного на вид, есть нехорошая привычка - шутить с абсолютно серьещным выражением лица. И вот гуляя со своей таксой, он разговорился с владелицей добермана. Они болтали, и хозяйка добермана между делом спросила:
- А вы видели, что наши сабаки так похожи?
- Естественно, ведь это - одна и та же порода.
- Как одна?
- Ну, вы посморрите, как они похожи. Вот только уши... Вы своей купировали?
- Да, в три недели.
- А мы - нет. Видите, какие шикарные уши выросли?
- Да, уши шикарные...
- Вот хвосты тоже - вы своей купировали?
- ДА...
- А мы - нет. Видите, какой хвост?
- Да, хвост... задумчиво отвечает хозяйка добки.
- А вот лапы - видите, вы своей не купировали?
- НЕТ... А разве надо?
- Да, передние - в три недели, а задние - в пять... Видите, какие лапы?
Хозяйка добки так и ушла, глубоко задумавшись...
___________________
Еду я в 40-ом автобусе. Рядом сидят три молодых человека (как выяснилось потом курсанты ракетных войск). Да, на вид обычные человеки одетые в гражданские тряпки (то бишь внешний вид не вызывает подозрений у окружающих). Из глубины салона автобуса слышится призывы кондуктора:
- Оплачиваем проезд!
- Мужчина с девушкой а что у вас за проезд?!
- Вошедшие рассчитываемся - рассчитываемся!
Все в том же духе, как обычно. Так вот, подходит к нам эта кондукторша и привычным тоном произносит одно из своих призывных требований:
- Так, тут молодые люди - расчитываемся!
И тут один из моих соседей, по сидячему месту, не моргнув глазом отвечает:
- Первый!
2 содед:
- Второй!
Третий:
- Первый!
Мне ничего не остается как произнести следующее:
- Второй! Расчет окончен, товарищ кондуктор!
И как бы в подтверждение своих слов предъявить ей свой проездной (льготный для организаций).
У кондукторши медленно захлопывается челюсть. И она произносит коронную фразу:
- Эти (кивок в сторону соседей) с вами едут?
Оценив ситуацию, честно отвечаю:
- Судя по всему да.
Кондукторша:
- А, ну, да - ну, да, извините.
И следует далее к другим пассажирам. Занавес.
___________________
Ехал с группой из пятнадцати подростков из Тбилиси в городок с труднозапоминаемым названием. Электричка ходит раз в день, поэтому пропускать ее не хочется. Сидим на вокзале, ждем когда объявят. Вдруг среди потока грузинской речи из матюгальника слышим знакомое слово - наш конечный пункт. Подрываемся, забегаю в вагон, сели, пересчитались - одного не хватает! Вот-вот тронемся. Забегаю к машинистам, говорю:
- Мужики, подождите, пожалуйста, немножко, у меня группа подростков, один где-то ходит...
- О чем разговор, дарагой! как появится пацан, приходи. как скажешь, так и поедем!
Забегаю в свой вагон, хватаю двух пацанов и говорю, чтоб бежали, искали этого урода. Как только эти двое убежали, из перехода выходит неспеша пропавший, с пирожком. Высказал все, что думаю о нем и его родственниках, и послал искать тех двоих.
Когда все нашлись, захожу к машинисту, говорю:
- Большое спасибо, все нашлись, можно ехать...
Собираюсь уходить, когда машинист говорит:
- Слюшай, хочешь повести электричку?
Говорю, мол, интересно было бы... Только у меня там группа в вагоне...
- Зачем там мерзнуть! бери свою группу и приходите все сюда!
А должен сказать, что окна были разбиты, и в вагонах действительно было холодно. Беру пацанов и иду к машинистам. Втолпились, едем, тесно, но весело. Я рычаг двигаю, пытаюсь правильно остановить электричку возле платформы. То полсостава не доедет, то наоборот, перелет метров 100... Где-то на полдороге машинист поворачивается к самой маленькой девочке и спрашивает:
- Как тебя завут, дэвочка?
- Маша...
- Маша, хочешь повести электричку?
- Хочу!
Поставили девочку перед рычагом. А при разгоне есть хитрость - рычаг нужно на одно деление двигать, и постепенно наращивать мощность до третьего деления. Девочка с довольным личиком дергает рычаг до третьего... Гул, резкий рывок... и вдруг наступила темнота и тишина... Все молчат. Я не знаю что делать, у Маши в глазах дикий испуг, она пытается провалиться в пол и зарыдать... И тут раздается веселый голос машиниста:
- Молодэц, Маша! Харошая дэвочка! Паламала электричку!
Все закончилось хорошо, предохранитель поменяли и поехали
 
NirvanaDate: Суббота, 04 Фев 2006, 18:44:24 | Message # 13

M-friend
Offline
(Вот и поспорь...)

*Как постят анекдоты авторы с разным IQ *
Пример:

IQ=120
Работаю в магазине аудио-видео-продукции.
Рабочий день начался как-то вяло, и настроение было соответствующее. Вдруг появляется мужичок с вопросом:
- У вас есть что-нибудь на немецкую тематику?
- Кинохроника есть, биографии всякие и т.д.
- А есть немецкие марши?
- Да конечно.
- О, дайте, пожалуйста! (и дальше под нос себе) А то этот сосед-еврей уже достал - второй месяц ремонт делает.

IQ=80
Было на работе.
Стоим фтыкаемся, работа идёт как-то вяло и настроение соответствующее..
тут подваливает мужичок
- У вас есть что-нить на немецкую тематику?
бла-бла кинохроника есть. биографии всякие,лабудень общем. .
- А есть немецкие марши?
- Да конечно.
- О ! Дайте пожалуйста(и дальше под нос себе), а то этот сосед еврей уже задолбал 2-ой месяц ремонт делать.

IQ=40
Намедни знакомый рассказывал. Далее с его слов:
Я тада еще в студенческие годы подрабатывал в магазине… там аудиокассеты и видео вопчем всякая лабуда и пр…. Было на работе.
Стоим фтыкаемся,работа идёт как-то вяло и настроение мля никакущее… не сезон так сказать.
тут подваливает выпимший мужичонка, с виду явно намахнуть успел гдето и уже в санях. Поднимает мутный взгляд на прилавок фокусирует взгляд на мне – на продавце тоесть и с трудом изрекает:
- У вас есть что-нить @ля на немецкую тематику?
Ну мы там все прих@ели сразу:
- бла-бла отвечаем кинохроника есть. биографии всякие, лабудень общем. .
А тот блин не унимается все:
- А есть немецкие марши?
- Да конечно, - говорим, а сами все еще в ах#е находимся.
- О ! Дайте пожалуйста(и дальше под нос себе), а то этот сосед еврей уже задолбал 2-ой месяц ремонт делать.

IQ= –10
Не мое
ВСЕМ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
Рассказывал НЕ мне намедни один НЕ мой знакомый. Далее с его слов:
-------------------------------
Я тада еще в студенческие годы подрабатывал в магазине… там аудиокассеты и видео вопчем всякая лабуда и пр…. Было на работе……..
Стоим фффтыкаемся, работа чота идёт как-то вяло и настроение мля никакущее… рядом ниодной клевой пелотки!!!!!!!!!!!!
тут подваливает выпимшее жЫвотнае, с виду явно намахнуть успел гдето и уже в санях. Поднимает ЭТО мутный взгляд на прилавок фокусирует взгляд на мне – на продавце тоесть и с трудом атрыгивает:
- У вас есть что-нить @ля на НЕМЕЦКУЮ ТЕМАТИКУ????????
Ну мы там все прих@ели сразу, думаем ЖЖОТ шопесдетс:
- бла-бла отвечаем кинохроника есть. биографии всякие, лабудень общем.………
А тот блин не унимается все:
- А есть немецкие марши???????????????
- Да конечно, - говорим, а сами все еще в ах#е находимся!!!!!!!!!!!!
А тот значит в ответ:
- О !!!!!!! Дайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕЙСТВА:
(мужик произносит себе под нос)
А ТО ЭТОТ СОСЕД ЕВРЕЙ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ 2-ОЙ МЕСЯЦ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ из магазина выносили полчаса на карачках обоссавшимися от смеха!!!!!!
_________________
Понедельник — Антипятница
Вторник — Недопятница
Среда — Малая пятница
Четверг — Большая пятница
Пятница — Великая пятница
Суббота — Широкая пятница
Воскресенье — Глубокая пятница

 
NirvanaDate: Суббота, 04 Фев 2006, 18:48:11 | Message # 14

M-friend
Offline
Дети!

Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа, лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы — очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.

Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете, ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Hаоборот, увидев манную кашу, вы должны выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками жадно выгребать из тарелки противную липкую массу, размазывая ее по лицу. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни, и то если она случайно попадет вам в рот.

Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза:
"Папа, ты хороший!" — тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза: "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" — это уже серьёзная заявка на велосипед.

Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлечённой темы. Hапример:
"Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?"
_________________
Блин, прошу прощения за то, что много, но нужно куда-нить как-нить выливать эмоции. А они ХОРОШИЕ!!!
MACK!!! У нас позавчера и вчера были Бред, Прунька и Оса!!! А-а-а-а-а-а!!!:)
И в тему:

Разговор новых русских:
- Вован, а че это ты перестал на гитаре учиться играть?
- Да, блин, не получается - струн шесть, а пальцев только пять!
- Братан, прикинь - это ж какие мутанты на рояле играют!

 
AbarigenDate: Вторник, 07 Фев 2006, 01:52:49 | Message # 15

M-club
Offline
Грохот на улице. Из окна выглядывает мужчина и видит ошарашенного
водителя грузовика.
- Что случилось?
- Да вот, в переулок хотел вьехать.
- А почему грохот такой?
- Да нету там переулка.
_______________________________________ __________________________

Одна медсестра, указывая на больного спрашивает у другой:
- Это тот боксер, которого сбил мотоциклист?
- Нет. Это тот мотоциклист.
____________________________________ _____________________________

У одного мужика под окнами стояла плохенькая иномарка. Как-то
раз выходит он на улицу к машине, а на боку нацарапано "Мужик,
покрась машину!" Он решил: "И правда, давно пора". Поехал в
автосервис, сделал все как надо. Машинка хорошенькая, блестящая.
Наутро выходит к своей "ласточке", а на боку нацарапано:
"Вот теперь - другое дело!"
________________________________________________ _________________

Круглосуточно! Автомобили на любой вкус!
Неохраняемая автостоянка возле ЦУМа.
___________________________________________ ______________________

В русском языке есть замечательное слово из трех букв.
И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем
по-другому.

 
NirvanaDate: Вторник, 07 Фев 2006, 23:45:47 | Message # 16

M-friend
Offline
"Нету там переулка"... А-а-а-а!!!:)))

___________________
Читаю паспортную анкету одного турка.
Графа "Где родился" - написано "Нигде". Медленно перечитываю... еще раз... еще... Понимаю, что это чей-то прикол... На всякий случай ищу его паспорт, проверяю... и сползаю на пол:
Графа "Рlасе оf birth" - написано "Nigdе".
___________________
Забавный случай произошел у нас с одной знакомой испанской семьей. Пригласили их в гости и решили угостить типично русскими блюдами. В том числе и холодцом. Гости, рассмотрев блюдо, вежливо заметили, что этот суп немного замерз и его явно забыли разогреть. Даже после долгих объяснений, что так и было задумано, испанцы отведать его не решились.
___________________
Один из воспитанников Казанского суворовского училища в начале 50-х годов, добиваясь исключения, написал диктант совершенно без знаков препинания, но выписал их подряд в последней строке и сделал приписку:
- Знаки препинания, брысь по своим местам!
___________________
Три дня и три ночи целовал Иван Царевич спящую принцессу, а потом подумал: "Может, она действительно мертвая?"
___________________
- Папа, а что тебе сегодня приснилось?
- Эх, сынок, сынок, тебе до моих снов еще спать да спать!
___________________
- Что лучше, Фанта или пиво?
- Конечно пиво, попробуй за вечер выпить пять литров Фанты!
___________________
Он был таким интеллигентным. Маму называл на вы:
- Мама, вы что, охренели?
___________________
- Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите заработывать до 3000$ в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу? Идите на фиг! Мы ищем слесаря и дворника!
___________________
Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.
___________________
Сынок, не качайся на папе. Он не для этого повесился...
___________________
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов Чебурашка.

 
NirvanaDate: Среда, 08 Фев 2006, 10:31:28 | Message # 17

M-friend
Offline
— Доктор! Доктор!!! Что со мной?! Мне трудно дышать и я ничего не вижу.
— Извините, больной, я случайно сел вам на лицо.
____________
— Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!
— А здесь?
— Тут нет!
— Сестра, Иванову молотком сюда — каждые два часа.
____________
— АААааа!!! Доктоp, посмотpите, что это у меня?!!
— АААааа!!! Господи, ЧТО это у вас?!!!!!
____________
— Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
— Это как?
— А у меня кости быстро срастаются.
____________
Мужик попадает в больницу, у него берут кровь на обследование, он ложится спать, когда просыпается, то видит, что лежит в одиночной палате с забронированными наглухо окнами и дверями. Рядом на тумбочке телефон, который звонит.
- Здравствуйте, я Ваш лечащий врач. Мы обследовали Вас и выяснилось, что Вы больны одновременно СПИДом, сифилисом, гонореей и гепатитом.
- ???!!!*"%? :((( И чего теперь будет?
- Мы пропишем Вам диету и будем кормить пиццей, печеньем и маццой.
- А это поможет?
- Не думаю, но это единственное, что мы сможем просовывать под дверь!
____________
Приходит пациент к психотерапевту.Пациент (мрачно, убитым голосом):
- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла...
Психотерапевт (в тон пациенту):
- В вашей жизни нет никакого смысла...
- Моя жизнь превращается в черную дыру...
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра..
- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством...
- У вас остается только один выход - самоубийство...
Пациент не спеша встает, подходит к окну и выбрасывается.
Психотерапевт:
- Шмяк.
______________
Телефон доверия. Консультант-психолог четвертый час общается с человеком, у которого жуткая депрессия. Измученный, он спрашивает:
- А про самоубийство Вы не думали?
Пациент удивленно:
- Нет, а что?
- А Вы подумайте, подумайте!
______________
Двое разговаривают на кладбище:
- Извините, Ваш отец умер своей смертью?
- Нет. У него был врач.
______________
Врач после операции спрашивает больного о его самочуствии.
Больной:
- Сейчас вроде нормально, а вот до операции было такое чувство, как будто топором по голове ударили...
Врач:
- Мои извинения, у нас хлороформ кончился.
______________
Гномик в аптеке:
- Мне, пожалуйста, таблетку анальгина.
- Вам завернуть?
- Не нужно! Я так покачу.
 
NirvanaDate: Четверг, 09 Фев 2006, 17:30:23 | Message # 18

M-friend
Offline
В клинике "Хиpуpгия глаза" идут пpиготовления к опеpации: больной ложится на опеpационный стол, вpач склоняется над его головой со скальпелем в pуке. Тут больной тpевожно шепчет:
- Доктоp, а ведь вспомните: пpошлая опеpация закончилась кpайне неудачно!
Вpач в ответ:
- А кто стаpое помянет...
____________
Табличка в кабинете врача:
ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ
____________
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший... Но это не моя голова!!!
____________
Рецидивиста проверяют в психбольнице на вменяемость.
- Зимой и летом одним цветом! Что это?
- Кровиш-ша!!!

Добавлено (09.02.2006, 16:30:23)
---------------------------------------------
Звучит как анекдот, но один мой знакомый успешно проходил в метро следующим образом: придавая своей физиономии крайне озабоченный и оторванный от мирской суеты вид, он подходил к контролерской будке, небрежно бросал туда культовую фразу:
- Я по дискриминанту!
И с тем же выражением лица спокойно продолжал свой путь в метро мимо охреневшей бабули.
За все время, пока он практиковал этот способ, я не помню ни одного случая, чтобы контролерша что-то имела против...
______________
Приходит ко мне вчера друг и рассказывает новый анекдот из жизни, про прапорщиков (он работает в институте и сейчас сидит в приемной комиссии).
Так вот, приходит к нему прапорщик с сыном (вылитый маленький прапорщик) подавать документы на поступление. Им дали бланки, объяснили, как заполнять и оставили без присмотра. Через полчаса выясняется, что как заполнять, до них не дошло! Тогда их тыкают лицом в образец и объясняют, для чего сей лист тут висит. До них вроде доходит и они начинают заполнение бланка.
Через час, когда вся приемная комиссия потихоньку начинает хихикать, прапорщики приносят заполненный бланк и удаляются. Дальше происходит самое интересное! Вся приемная комиссия увидев заполненный бланк, начинает потихоньку сползать со стульев, не обращая внимание на абитуриентов, а дело в следующем.
Как образцовые прапорщики, эти ребята заполнили бланк, при чем им удалось правильно заполнить свои данные, после чего они ПЕРЕЧЕРКНУЛИ ЛИСТ и внизу написали "ОБРАЗЕЦ"
______________
"Что-то не так в этой сказке", - думал Колобок, похрустывая лисьими косточками...

Post edited by Nirvana - Четверг, 09 Фев 2006, 17:28:52
 
NirvanaDate: Воскресенье, 12 Фев 2006, 11:02:50 | Message # 19

M-friend
Offline
93 год, Москва, бар, народ с повадками новых русских братков. Сидит значит один крендель у стойки бара и спрашивает бармена, типа тут подают текилу-бум? Тот говорит, что нет проблем, в общем браток говорит, что он ее только и потребляет. Дальше картина маслом, все по правилам, бармен насыпает ему щепотку соли на руку, подает лимончик (ну я думаю народ в курсе, что лизни-выпей-кусни), бабахает об стойку стопарик и подает его кренделю. Дальше картина уже не маслом, а колбасой. Орел высаживает стопарик, закусывает лимоном, и профессиональным жестом кокаиниста "внюхивает" в себя соль. Сказать, что все посетители бара сложились пополам - это ничего не сказать. Вот так, читайте инструкции.
________________
Как известно, в Великую Отечественную Войну было у нас немало хороших полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков, командовавший обороной Сталинграда. Несмотря на свои способности стратега, он даже среди коллег (!!!) слыл человеком грубым и несдержанным. Наорать на подчиненного генерала и дать тому по морде было делом обычным. Так вот после войны, как известно, Жуков впал в немилость и был поставлен командующим Уральского военного округа; Чуйков же, напротив, пошел в гору. Надо ли объяснять, что отношения между ними были, прямо сказать, не очень хорошие?
Это прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка Нелли. Эдакая "рlауgirl", в смысле что представительница тогдашней "золотой молодежи". И поступать означенное дитя решило не куда-нибудь, а на ИстФак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории. А на следующий день - такая картина. Идут те же самые преподаватели принимать экзамены на другой факультет. И выходят они еще из метро, а там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале - еще одно, из майоров. Подходят к зданию - оцепление из полковников уже. В самом здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан, Чуйков и его отпрыск, скромно ожидающий разборок. Профессоров, соответственно, вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя Советского Союза поступает, и на тебе?.. На что профессор и отвечает:
- А вы знаете, что мы у нее спросили?
- Что?
- Кто командовал обороной Сталинграда.
- И что она вам ответила?
- А вы у нее спросите.
Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает:
- Что?!
На что ребенок, потупив взор, и ответствовал:
- Жуков...
История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших чувствах генерала:
- НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!
 
MackDate: Понедельник, 13 Фев 2006, 00:49:24 | Message # 20

M-club
Offline
Типа анекдот:
Скажитечтоделатьуменяпробелзапал!
Настоящие_програ ммисты_пробелами_не_пользуются!
 
Все форумы » Разное » Флейм » Юмор (Давйте сюда скидывать все анекдоты, клубные приколы и т.д.)
Поиск:

Designed by Mack