M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
Почему мы этим занимаемся???
NirvanaDate: Понедельник, 05 Июн 2006, 09:21:56 | Message # 61

M-friend
Offline
Mack, this call "I'm glad to see you, my own old depression".
 
MackDate: Понедельник, 05 Июн 2006, 16:33:03 | Message # 62

M-club
Offline
Nirvana, ...
 
barmaleyDate: Вторник, 06 Июн 2006, 12:46:49 | Message # 63

M-club
Offline
Потому что мне нравятся машины 60-х годов. А москвичи особенно. И вообще, МЗМА-АЗЛК-ИЖ были вполне адекватной для своего времени разработкой машины выполненной нашими инженерами для НАШИХ условий.
 
ЛёшикDate: Четверг, 08 Июн 2006, 16:47:44 | Message # 64

M-club
Offline
Ну вот ухожу на сессию и все мое дело с машиной заглохнет на 2 недели :_(((
 
MackDate: Пятница, 09 Июн 2006, 01:30:44 | Message # 65

M-club
Offline
Не расстраивайся! Сессия - тоже нужное дело. Высшее образование еще никому не мешало.
 
alexDate: Пятница, 09 Июн 2006, 16:44:31 | Message # 66

M-friend
Offline
Лешик, желаю удачи!
 
Mikhaell26Date: Среда, 11 Мар 2009, 14:14:44 | Message # 67

Гонщик
Offline
Отличная тема, особенно приятно читать про те времена. Я в душе советский человек, и неприемлю всякую мнимую свободу американского разлива. И в гробу видел их равенство и демократию. Купил москвич, потому что люблю с детства, у дедушки был мося люкс. Москвич простой автомобиль радующий глаз) когда я сажусь за руль моего комби сразу вспоминается далекий 1987 год наша семейная поездка по ссср, дедушка который слава богу не дожил до развала союза. И не видит этой скотской жизни. Если кто то возразит поясню на своем примере. Мое утро начинается с сумасшедшей спашки на работу, и заканчивается не менее чокнутым вечером. Чтоб сделать себе выходной планирую его за пол года вперед. Будь прокляты те кто развалил союз!!!!!!
 
VladikDate: Четверг, 12 Мар 2009, 15:25:30 | Message # 68

M-club
Offline
"Я в душе советский человек, и неприемлю всякую мнимую свободу американского разлива. И в гробу видел их равенство и демократию."
Если бы ты был Советский человек, то ты бы знал, что свобода, равенство и братство у нас, а в Штатах - злобный оскал империализма.
 
redzubDate: Четверг, 12 Мар 2009, 16:20:58 | Message # 69

Тюнер
Offline
Я вырос вместе с Призраком, ну и прирос к нему. Плюс приступы носталгии по раннему детству, конечно же.
 
IZH412Date: Пятница, 13 Мар 2009, 00:24:00 | Message # 70

Начинающий
Offline
мужики!!! это так просто не выразить словами..............сказать почему я люблю своего ИЖика не получится........люблю и всё!....может с детства,когда у батьки был ИЖ 412......когда я хотел купить себе машину ,искал 2140 или 2141(хо! кстати ток щас об этом вспомнил),НО когда увидел ЭТО................!!!!!!!!!!!!!! ИЖ 412иэ,оранжевый как апельсин (в родном паспорте охра золотистая,просто при переоформлении НИКТО толком ПРЕДСТАВИТЬ не мог что это за цвет!) просто пленил меня............и каждый день я в этом убеждаюсь что купил именно свой автомобиль в полном смысле этого слова!!!!!!!
все люди в своей жизни ищут нечто своё,но счастлив лишь тот,кто ЭТО СВОЁ нашёл...... Да и вроде китайские мудрецы говаривали : счастлив не тот у кого много,а тот кому хватает...............общение с ИЖом мне дает всё что может дать автомобиль владельцу,а разве ещё что-то от маштны требуется? ;-)


Post edited by IZH412 - Пятница, 13 Мар 2009, 00:27:51
 
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Designed by Mack