M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
Почему мы этим занимаемся???
NirvanaDate: Воскресенье, 28 Май 2006, 11:16:02 | Message # 51

M-friend
Offline
Misha, выбор есть, но его не всегда можно осуществить...

Vladik, авторскую задумку не знаю:) Наверное, ничего не должно было быть. Пункт 6 - просто как пример нашей невнимательности. Ведь раньше, когда мы читали книги, то прочитывали и проговаривали про себя все - даже номера пунктов...

 
ADDate: Воскресенье, 28 Май 2006, 23:38:09 | Message # 52

M-club
Offline
Nirvana, имхо это Задорнов?
 
NirvanaDate: Воскресенье, 28 Май 2006, 23:46:13 | Message # 53

M-friend
Offline
AD, часть поста я слышала в КВНе на конкурсе Капитанов. Остальное откуда - я не знаю. Как не знаю и того, кто это все сбил в одну кучу.
 
NirvanaDate: Воскресенье, 28 Май 2006, 23:47:56 | Message # 54

M-friend
Offline
...и Задорнов тоже...
 
NirvanaDate: Пятница, 02 Июн 2006, 23:17:28 | Message # 55

M-friend
Offline
Зарисовка.
***
Ужасно быть человеком, и не чувствовать себя личностью. Можно назвать целую кучу характеристик человека... Вот Вы, да, назовите, пожалуйста! ...Мгу, "добрый, интересный собеседник, много чем увлекается"... Прекрасно! Но это все - общечеловеческие качества. А такое назвать, чтоб именно Вас охарактеризовать? Вот чем Вы отличаетесь от соседа на лестничной площадке? Ага. У вас - кошка дома, у него - кот... Замечательно... И опять мимо. У миллиона людей дома кошки, а у их соседей - коты, но что это ПРО ВАС говорит? Лично про Вас?
Вот...
А еще страшней то, что и всё вокруг мы, человеки без личности, начинаем воспринимать так же: размыто. Друзья - не личности. Это просто куски большой сплошной массы, и чем именно они вас в свое время привязали - непонятно. Причем непонятно совсем. Есть вещи, которые понимаешь хотя бы частично, а тут - ну совсем непонятно. И вот встретишь в городе в середине дня такого друга, подмигнешь ему в знак приветствия или того, что вы вообще его заметили, и дальше потопаешь. И то, что ты не подошел к нему, не хлопнул по плечу и не спросил: "Ну, че, буяним сегодня вечером?" означает ровно то же, что было бы в случае, если бы подошел. А почему и то, и другое одинаково? А потому, что одинаково. Какая разница между двумя вот такими вечерами: 1. Ты сидишь дома, слушаешь дождь, лежа на пледе, и ни о чем не думаешь. 2. Ты с другом напиваешься вдрызг в одном из пабов, потому что ни о чем не думаешь? Где разница? А нету ее. Потому что ни о чем ты не думаешь. Не можешь. Разучился. Только знаешь, что та жизнь, которой живешь ты, подобна тысячам и сотням тысяч других жизней других человеков. Без личности. Как ты. И чем вы отличаетесь? Стечением обстоятельств, которое закинуло Вас в Караганду, например, а другого - в Лондон. И все. А как создать свою Личность - ты не знаешь. Ну, потому, что нету таких учебников: "Сделай свою личность сам". Или потому, что в детстве всех учили, как правильно держать вилку и нож в руке, но как их держать так, чтобы это было правильно, но присуще только ТЕБЕ - не учили. Да и Бог с ними... Хорошо, хоть за других, состоявшихся Личностей ты еще в состоянии радоваться.
 
MackDate: Суббота, 03 Июн 2006, 04:01:10 | Message # 56

M-club
Offline
Ксюш... Что случилось?..
 
NirvanaDate: Суббота, 03 Июн 2006, 10:07:18 | Message # 57

M-friend
Offline
Почему обязательно что-то должно случиться? Я просто так не могу написать?
 
evreyDate: Воскресенье, 04 Июн 2006, 02:25:37 | Message # 58

Начинающий
Offline
Nirvana, на самом деле ето офигенно ведь все так и было.меня аж за душу взяло от нахлынувших воспоминаний.спасибо тебе.
 
NirvanaDate: Воскресенье, 04 Июн 2006, 09:14:39 | Message # 59

M-friend
Offline
Evrey, всегда пожалуйста:)..
 
MackDate: Понедельник, 05 Июн 2006, 00:37:30 | Message # 60

M-club
Offline
Nirvana, уж я-то тебя немного знаю...
 
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Designed by Mack