M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
Почему мы этим занимаемся???
ЛёшикDate: Понедельник, 27 Мар 2006, 13:23:42 | Message # 11

M-club
Offline
Может и так но до перекраски ышо долеко, я пока только днище заканчиваюгомор ышо тот :)
 
БезумецDate: Понедельник, 27 Мар 2006, 21:07:55 | Message # 12

M-club
Offline
Мы избранные!!! Только нам Судьба доверила важную миссию. Мы и только мы сохраним кусочек автомобильной истории. Кто-то нас считает сумасшедшими,но мы ведь знаем что это не так...
 
ADDate: Понедельник, 27 Мар 2006, 21:18:21 | Message # 13

M-club
Offline
Безумец, копи деньги! Москвичи поднимаются в цене!
 
ADDate: Понедельник, 27 Мар 2006, 21:27:50 | Message # 14

M-club
Offline
Лёшик, я просто ОФИГЕЛ (!) когда понял, как нам повезло с машинами! Понял я это вчера, когда шел со стоянки и думал, где нарыть блок! Вот, вот оно счастье автомобилиста москвичиста родом из 21 века:
Мы же полностью повторяем историю своих дедов-автомобилистов, которые с тряпочкой по выходным бегали вокруг любимцев-москвичиков и никому не позволяли копаться в машине, не говоря уже про двиг! Мой дед именно так и поступал - все делал сам, правда собственной машины у него не было, он шофером был с сорокалетним стажем... Но больше всего напоминает советские времена отсутствие запчастей - найди, подкупи, втридорога заплати... И мы это испытываем! Как наши предки, но с теми же машинами! Очередной виток истории! как, согласны?
 
MackDate: Вторник, 28 Мар 2006, 01:00:59 | Message # 15

M-club
Offline
AD, +1, вмемориз!
 
ЛёшикDate: Вторник, 28 Мар 2006, 10:04:06 | Message # 16

M-club
Offline
AD, Ты абсолютно прав мы как люди, которые собирают марки, монеты или еще чего все время в поисках :), а когда находим, радуемся как дети.
Поздравьте меня я вчера закончил чистить днище!!! Еще ведро мавили в мусорку, в общей сложности получилось 2.5 ведра :)))
 
MackDate: Вторник, 28 Мар 2006, 14:10:55 | Message # 17

M-club
Offline
Лёшик, поздравляю! С тебя ведро!.. Спрайта :))) Просто так :)))
 
ADDate: Вторник, 28 Мар 2006, 17:15:07 | Message # 18

M-club
Offline
Лёшик, а почему в мусорку - его ж вороги и двери заливать надо!
 
SeriogaDate: Вторник, 28 Мар 2006, 17:41:29 | Message # 19
Начинающий
Offline
К вопросу Почему мы этим занимаемся???

Многие, наверное, любят порой с какой-то скрытой тоской взглянуть в небо вослед улетающему самолету. Полюбоваться далекими, но такими плавными, выверенными контурами - эти произведения конструкторской мысли созданы для того, чтобы свободно скользить по облачной глади, перегоняя пространство и время (ну, хотя бы звук)... Но, думаю, не каждый потрудится разглядеть самолет, стоящий на земле. Где же она - синяя птица - перед носом только пыльные пошарпанные металлические бока, стертая от времени краска, вмятины и царапины - следы долгой верной службы... Подумается - неужели на ЭТО мы с замиранием сердца, до боли сощурив глаза, любовались, глядя в небо. Да, на это. Обмана не может быть - это все та же синяя птица, только вот стОит потрудиться, чтоб ее вновь узнать на земле. И тогда рука сама потянется к теплому металлу, смахнет налипшие былинки, а сердце невольно дрогнет, и перед глазами встанет бескрайний простор синего неба, и тающий белый след пролетевшей птицы - синей птицы мечты....

Вот так.... При чем тут самолеты - я и сам до конца не понимаю, вот только когда гляжу на своего кОрча, в голову приходят подобные мысли....

 
AbarigenDate: Вторник, 28 Мар 2006, 23:41:46 | Message # 20

M-club
Offline
Просто душа к машине легла
 
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Designed by Mack