M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
Почему мы этим занимаемся???
ПашаDate: Среда, 29 Мар 2006, 00:30:17 | Message # 21

M-club
Offline
Ну не знаю народ,просто с тех пор как я сел за руль,я не могу жить без машины...А так как первым был именно Москвич, то он навсегда останется в сердце самым лучшим и родным....
 
ЛёшикDate: Среда, 29 Мар 2006, 09:34:19 | Message # 22

M-club
Offline
Да я и не мог предположить, что эта тема так затронет вас ребята, как и меня:)
 
ЛёшикDate: Четверг, 30 Мар 2006, 13:17:34 | Message # 23

M-club
Offline
После понедельника мое здоровье серьезно пошатнулось ели домой доехал, во вторник устроил себе выходной да такой, что ночевал у знакомой(только не подумайте, что я поехал на блядки), а утром быстренько на работу.
Среда в гараже прошла тихо и мирно сильно не напрягался еще чувствовались боли в области сердца, да и всякие мысли посещали меня. Вот только мужичек по гаражам зашел, посмотрел, что я делаю, и вселил в меня новые силы, а потом еще и подвез до транспорта, хотя там идти 5 минуток на первой передачи :).
А вот сегодня немного тоже расстроился и окончательно решил, что лучшей девушки для меня нет как моя машинка, да и имя я ей дал Алиса.
У меня определенно депресняк...!!!


Post edited by Лёшик - Четверг, 30 Мар 2006, 14:56:59
 
JenyaDate: Четверг, 30 Мар 2006, 14:21:59 | Message # 24

Освоившийся
Offline
ТЫ ж там сильно не увлекайся на счёт девушки?.. Это определённо нарушена психика... Нужно срочно спасать парня! :)
 
ADDate: Четверг, 30 Мар 2006, 22:11:29 | Message # 25

M-club
Offline
Serioga, вот оно +5!
 
ADDate: Четверг, 30 Мар 2006, 22:15:02 | Message # 26

M-club
Offline
Лёшик, да ты не парьсо насчет всяких окриков про депрессняк. Лучший способ успокоиться и отвлечься -купить себе полезный подарок (или бесполезный) - я вот обычно в таких случаях покупаю всякую бурду у которой длинная инструкция - пока читаешь, все проходит :)
 
ЛёшикDate: Пятница, 31 Мар 2006, 09:53:50 | Message # 27

M-club
Offline
А я вот себе ключик купил маленький на 8 :)))
 
ЛёшикDate: Среда, 05 Апр 2006, 16:32:10 | Message # 28

M-club
Offline
Не ну это выше моих сил, сижу на работе приходит смс от девчонки всего два слова "Пошел нахуй!!!", главное, что я ей даже повода не давал отсюда вывод да идите вы все туда сами!!! Ни с одной девчонкой больше встречаться не буду, если приспичит, пойду, сниму.
 
ADDate: Среда, 05 Апр 2006, 19:04:34 | Message # 29

M-club
Offline
Лёшик, +10!!! от кого СМС?
 
NirvanaDate: Среда, 05 Апр 2006, 20:33:04 | Message # 30

M-friend
Offline
Замечательно знать, что все всех чешут под одну гребенку. Очень обнадеживает, господа. Особенно когда человеку помочь пытаешься искренне и другом считаешь. А он смотрит на тебя и думает: "Шоб ты сдохла, сволочь такая противоположного пола".
Спасибо, мы вас тоже любим...
%(
 
Все форумы » Разное » Флейм » Почему мы этим занимаемся???
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Designed by Mack