M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   19 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ (на криативы уродам)
Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ
barmaleyDate: Пятница, 21 Ноя 2008, 15:34:00 | Message # 1

M-club
Offline
http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=14724&st=0 навеяно обсужением которое я и затеял.

Думаю надо с такими что-то делать. А по-простому - за###ть исками размещающих а тем более создающих такую дрянь. Тем более что нас хронически мешают с говном. Предлагаю на время забыть всю "писькомерку" по поводу крутизны ВАЗ-АЗЛК и совместно дать адекватный ответ.

 
VladikDate: Пятница, 21 Ноя 2008, 19:30:33 | Message # 2

M-club
Offline
Миша те мало срача на ТКМе ?
 
MozartDate: Суббота, 22 Ноя 2008, 23:01:38 | Message # 3

M-club
Offline
barmaley, харош те флудить.
 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 12:03:59 | Message # 4

M-club
Offline
а мне понравилось ;)
 
barmaleyDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 14:15:32 | Message # 5

M-club
Offline
Я серьезно. Просто плакат плакатом а морально можно и навешать тем более что по деньгам это будет стоить подешевле билборда в разы. Просто не факт что этот мудило из РБ. Так что мы можем разве что поучаствовать в качестве подписантов. Жалко что у нас мало владельцев 2141 просто можно попытаться протолкнуть адекватную статью в тот же ABW про Москвич.
 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 16:46:42 | Message # 6

M-club
Offline
Думаю что кроме улыбки данная статья не вызовет.
За москвичем уже 60 лет тянется стереотип, что это машина для дачи, рабочая лошадка, неприхотливая, недорогая.
А ты одной статьей хочешь все это резко сломать - не выйдет. Даже если ты по телевизору кино снимешь.
Так же как компания БМВ пытается всячески бороться с обшим мнением что БМВ бандитская машина. Это у нас она вроде легенды. А в европе она так же считается машиной для криминальных личностей. Исключение наверно БМВ 7й серии.

Умный человек и так понимает, а дураку сколько не объясняй все равно не поймет.

 
barmaleyDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 17:16:26 | Message # 7

M-club
Offline
сломать можно если целенаправленно ломать а не сидеть и говорить что не сломаешь.
 
secondDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 18:32:35 | Message # 8

M-club
Offline
блин,никак немогу зайти на этот форум ТКМ.зарегистрировался,активировал учетную запись,а всеравно при входе пишет <у вас нет прав просмотра этой темы>.
 
barmaleyDate: Понедельник, 24 Ноя 2008, 19:00:22 | Message # 9

M-club
Offline
так ты пароль еще введи - в смысле войди на форум

Post edited by barmaley - Понедельник, 24 Ноя 2008, 19:00:37
 
redzubDate: Вторник, 25 Ноя 2008, 09:48:46 | Message # 10

Тюнер
Offline
Касательно креатива... Ничего злого, хоть я и помешаный на жигах чел, я не увидел - "Жигули" - "консервная банка", иначе не может быть с машиной весом чуть более (а "зубило" даже менее) тонны. Я когда на "Жигулях" езжу даже не пристегиваюсь - это бесполезно.
Там плакат был еще: "Дьявол водит ЛАЛА". С плаката смеялись всей моей университетской группой. Я больше всех. Просто на плакате изображена "семерка" такого же как у меня цвета. А когда я за "Жигулями", то меня боится весь БГУИР (люблю зимой на полупустых стоянках "подвиги" устраивать - привод же задний). Кроме того, я жил в Краснодаре и видел как ездят на "Жигулях" джигиты - воистину "Дьявол водит ЛАДА". Но тем не менее "Жигули" я люблю всем сердцем.
Касательно стереотипов, то они есть у всех машин. CLK - машина гламурных кис, "Жигули" - машина дачников, пенсионеров и небогатых "джигитов", БМВ - боевая машина братвы (во всем мире), Мерс - тачка крутых дядь, Фольксваген, Тойота и пр.пр.пр. - машина для широких масс, "Москвич" - машина пенсионеров, дачников и деревенской пацанвы (на ряду с "Явой"). От этого никуда не дется. Вопрос в другом.
Человек, который разбирается в машинах или, хотя бы, в классике (не в "машинном" понимании, а в глобальном) ОБЯЗАТЕЛЬНО остановит взгляд на достойном мосике или жигуленке. Я могу даже сказать, что некоторые гламурные кисо тоже хлопают от радости в ладоши и визжат: "Прикольно", - когда видят М-407 или ГАЗ-21 в хорошем состоянии (желательно яркого цвета). Но нужны ли нам, в наших рядах, такие люди как гламурные кисы, мажоры и прочее быдло?
 
Все форумы » Разное » Флейм » Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ (на криативы уродам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack