M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   19 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ (на криативы уродам)
Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ
Slava-MotorsportDate: Вторник, 25 Ноя 2008, 10:16:54 | Message # 11

M-club
Offline
дъявол водит ладу - прикольно ;)
 
barmaleyDate: Вторник, 25 Ноя 2008, 12:54:11 | Message # 12

M-club
Offline
////"Жигули" - "консервная банка", иначе не может быть с машиной весом чуть более (а "зубило" даже менее) тонны.

А почему жигули=консерваная банка. На нынешних железа на обшивке ещё меньше. всё пластмасса да пластмасса. У меня вес тоже около тонны но консервной банкой не назовёшь.

Консервная банка - это китайская машина.

///"Жигули" - машина дачников, пенсионеров и небогатых "джигитов"

Смотря какая модель. Просто последние не очень-то выделяются из иномарочного потока

//Мерс - тачка крутых дядь
Ага. Особенно выпуска 80-х - начала 90-х которые заняли нишу москвичей и жигулей и догнивают по ГСК

 
redzubDate: Вторник, 25 Ноя 2008, 17:17:02 | Message # 13

Тюнер
Offline
barmaley, извини, забыл про 123 Мессершмидты:-) Китайцы и Мазды это тоже признанные консервные банки (я про них забыл). Про "Жигули - машина дачников" - это, ИМХО, огульно. Какой бы не была модель. Кто у нас покупает НОВЫЕ "Жигули"? Только пенсионеры (чисто по привычке), в России же это делают как раз сракеры. Там ВАЗ 2112 (теперь уже 2172) это как у нас "Вшивики" и БМВ Е28, Е30 - дешево и сердито.
А касательно адекватного ответа на карикатуры это, на мой взгялд, фотки. Я видел, как Мерс в 210 кузове и комплектации "Элеганс", стоял с открытым капотом и вокруг валялись временно снятые детали. Жаль, что телефон разряженный был. А так это более вещественный и адекватный ответ. Вот только будут ли эти фотки смотреть. И даже если будут, то большинство наверняка скажет: "Ну и что? Один Мерс, а ваши рыдваны сотнями вдоль дорог с открытыми пастями стоят". И как ты им объяснишь, что отечественные машины это как Линукс - после покупки её нужно сразу и самому пересобрать, тогда вообще с машиной проблем не будет.
Сейчас вопрос в том, что мы идем против широких масс. Это всегда тяжело. И нужно придумывать действительно АДЕКВАТНЫЕ ответы - наплодить карикатур или набить морду может каждый.
Слава, вот сслыка на плакат: http://lurkmore.ru/images/e/e1/Lada_from_hell.jpg
 
barmaleyDate: Среда, 26 Ноя 2008, 11:58:39 | Message # 14

M-club
Offline
//Кто у нас покупает НОВЫЕ "Жигули"? Только пенсионеры (чисто по привычке), в России же это делают как раз сракеры.

Когда я работал в поликлинике НОВЫЕ жигули работали как медицинские машины (для визита врачей по домам и развозки всякого барахла). Кстати я вдоволь на 2141 накатался (он 21-ю обслуживал). Если увидишь вишнёвого цвета 2106 -е то обрати внимание на надписи на водительской двери "медпомощь" и номера написанные обычной краской на торце крышки багажника . Таких машин хватает в городе.

И вдогонку. У нас реклама ВАЗ'а и ГАЗ'а ведётся слабо по сранению с иномарками.

 
redzubDate: Среда, 26 Ноя 2008, 17:14:03 | Message # 15

Тюнер
Offline
В России я эту рекламу тоже почти не замечал.
Лан. Не будем зазря спорить и ссориться. Я предлагаю: бить не карикатурами, а фотографиями из жизни кривых иносранок
 
barmaleyDate: Среда, 26 Ноя 2008, 17:22:40 | Message # 16

M-club
Offline
И своими рекламными щитами (хотя бы по Москвичу)
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 26 Ноя 2008, 18:07:21 | Message # 17

M-club
Offline
а что мысля хорошая - предлагаю в защиту марки Москвич (и советский автопром в целом) постить сюда фоты на карикатурные иномарки, на несуразные поломки и т.д. думаю будет интересно.
 
barmaleyDate: Среда, 26 Ноя 2008, 19:40:34 | Message # 18

M-club
Offline

Деформация крыши на морозе у Renault Clio Symbol и Renault Megane II

---------------------------------------------------------------
После звука, похожего на хлопок примятой жестяной банки, возвращающейся в исходное состояние, в крыше образуются вмятины угловатой формы. По размерам и расположению, пишут хозяева автомобилей, они напоминают отверстие люка. После прогрева в теплом боксе у некоторых автомобилей металл крыши приобретал прежнюю форму.

В представительстве компании Renault в Москве проблему признают и даже рассылают официальные письма пострадавшим автовладельцам. Как удалось выяснить производителю, деформации крыши подвержены автомобили моделей Renault Megane II (кузов седан L84) и Renault Clio Symbol (кузов седан L65), выпущенные с мая по ноябрь 2005 года на заводе турецкого предприятия Renault. В компании деформацию крыши объясняют «изменением свойств шумоизоляционного материала при резком понижении температуры». И в представительстве компании, и в сервисных центрах дилеров убеждают, что на эксплуатационные свойства автомобиля дефект не влияет и, возможно, является обратимым.
---------------------------------------------------------------

интересно, какая там толщина металла?

Attachment: 2452745.jpg (20.6 Kb)
 
barmaleyDate: Среда, 26 Ноя 2008, 19:58:28 | Message # 19

M-club
Offline
Заводской колхозтюнинх или как из Audi A4 сделать внедорожник
Attachment: 3097244.jpg (34.4 Kb)
 
redzubDate: Среда, 26 Ноя 2008, 20:20:46 | Message # 20

Тюнер
Offline
http://photofile.ru/photo/redzub/2472343/xlarge/103060369.jpg
Вот такой Альфа 156 я однажды лицезрел
 
Все форумы » Разное » Флейм » Карикатура на ЛАДУ и адекватный ответ (на криативы уродам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack