M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Продаю свой Комбик
SeriogaDate: Вторник, 16 Окт 2007, 13:22:46 | Message # 1
Начинающий
Offline
В общем то, сабж. ИЖ 21251. Год 1990. Цвет - белый. Пробег - около 70 ткм. Двиг дефорсирован доп. прокладкой. Езжу на нем года уже полтора. Нареканий нет. Кузов, на мой взгляд, вполне крепкий. Фото нету - пардон... Цифровик сейчас не доступен. Начальная цена - 550 у.е., о дальнейшем - пишите в личку или звоните. Тел. 548-14-13. Сергей.
 
ADDate: Пятница, 19 Окт 2007, 13:18:53 | Message # 2

M-club
Offline
интересует состояние днища, порогов, арок и тп. Желательно, фото. Где посмотреть машинку?
ЗЫ можно звонить +37529 756 35 50 Алексей.
 
SeriogaDate: Понедельник, 22 Окт 2007, 14:35:32 | Message # 3
Начинающий
Offline
Вот пару фото сделал. Пардон за качество - темновато было - сегодня с утра...
http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558030/
http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558031/
http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558032/
Не стесняемся - звоним-спрашиваем. Время до конца недели. Если в четверг не купит кто-нибудь из автобизнеса - в выходные продаю знакомому дедушке в Бобруйске за 450.
 
SeriogaDate: Четверг, 22 Ноя 2007, 18:08:39 | Message # 4
Начинающий
Offline
Объявление актуально. 450 у.е.
 
SeriogaDate: Среда, 05 Дек 2007, 17:18:09 | Message # 5
Начинающий
Offline
Мертвый сезон... 350 у.е.
 
MozartDate: Среда, 05 Дек 2007, 20:46:53 | Message # 6

M-club
Offline
Serioga!!! :)))
Я согласен забрать его даром!!! гы-ы-ы-ы. ;)))
 
SeriogaDate: Вторник, 29 Янв 2008, 15:54:13 | Message # 7
Начинающий
Offline
Продолжаю продавать. 300 у.е.
 
Mikhaell26Date: Пятница, 13 Мар 2009, 12:24:02 | Message # 8

Гонщик
Offline
Я дам 1000$ Пригони мне его только )
 
DJ_DIMA_БЕЛЫЙDate: Пятница, 13 Мар 2009, 19:45:57 | Message # 9

Начинающий
Offline
заберу за 100$ хоть завтра
 
adriverDate: Суббота, 14 Мар 2009, 00:13:23 | Message # 10

Тюнер
Offline
Зачотный автос :) за 200 можно брать :)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack