|
Продаю свой Комбик
|
|
| Serioga | Date: Вторник, 16 Окт 2007, 13:22:46 | Message # 1 |
|
Начинающий
Offline
| В общем то, сабж. ИЖ 21251. Год 1990. Цвет - белый. Пробег - около 70 ткм. Двиг дефорсирован доп. прокладкой. Езжу на нем года уже полтора. Нареканий нет. Кузов, на мой взгляд, вполне крепкий. Фото нету - пардон... Цифровик сейчас не доступен. Начальная цена - 550 у.е., о дальнейшем - пишите в личку или звоните. Тел. 548-14-13. Сергей.
|
| |
| |
| AD | Date: Пятница, 19 Окт 2007, 13:18:53 | Message # 2 |
|

M-club
Offline
| интересует состояние днища, порогов, арок и тп. Желательно, фото. Где посмотреть машинку? ЗЫ можно звонить +37529 756 35 50 Алексей.
|
| |
| |
| Serioga | Date: Понедельник, 22 Окт 2007, 14:35:32 | Message # 3 |
|
Начинающий
Offline
| Вот пару фото сделал. Пардон за качество - темновато было - сегодня с утра... http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558030/ http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558031/ http://photofile.ru/users/serioga1/3213129/68558032/ Не стесняемся - звоним-спрашиваем. Время до конца недели. Если в четверг не купит кто-нибудь из автобизнеса - в выходные продаю знакомому дедушке в Бобруйске за 450.
|
| |
| |
| Serioga | Date: Четверг, 22 Ноя 2007, 18:08:39 | Message # 4 |
|
Начинающий
Offline
| Объявление актуально. 450 у.е.
|
| |
| |
| Serioga | Date: Среда, 05 Дек 2007, 17:18:09 | Message # 5 |
|
Начинающий
Offline
| Мертвый сезон... 350 у.е.
|
| |
| |
| Mozart | Date: Среда, 05 Дек 2007, 20:46:53 | Message # 6 |
|

M-club
Offline
| Serioga!!! :))) Я согласен забрать его даром!!! гы-ы-ы-ы. ;)))
|
| |
| |
| Serioga | Date: Вторник, 29 Янв 2008, 15:54:13 | Message # 7 |
|
Начинающий
Offline
| Продолжаю продавать. 300 у.е.
|
| |
| |
| Mikhaell26 | Date: Пятница, 13 Мар 2009, 12:24:02 | Message # 8 |
|

Гонщик
Offline
| Я дам 1000$ Пригони мне его только )
|
| |
| |
| DJ_DIMA_БЕЛЫЙ | Date: Пятница, 13 Мар 2009, 19:45:57 | Message # 9 |
|

Начинающий
Offline
| заберу за 100$ хоть завтра
|
| |
| |
| adriver | Date: Суббота, 14 Мар 2009, 00:13:23 | Message # 10 |
|

Тюнер
Offline
| Зачотный автос :) за 200 можно брать :)
|
| |
| |