|
Запчасти и машины даром
|
|
| Slava-Motorsport | Date: Понедельник, 08 Окт 2007, 17:46:16 | Message # 1 |
|

M-club
Offline
| У вас был или есть моквич, но продать вы его не можете уже 8 лет. Дети и внуки отказаваются ездить на нем даже даром, но выкинуть очень жалко, тогда ПОДАРИТЕ ЕГО ИСТИННЫМ ЦЕНИТЕЛЯМ 1. Укажите - Что вы хотите подарить либо продать за символическую плату (символическая плата означает, что покупатель в знак благодарности может МАКСИМУМ угостить вас ТОРТОМ или поставить ПУЗЫРЬ).Продажа за символические 300 баксов - не сюда. Укажите контакты как с вами связаться. 2. Если вы хотите очистить гараж от старых запчастей - просто укажите контакты и по возможности описание отдаваемого барахла и его географическое расположение. 3. Возможен обмен на тех же условиях. Что у вас, что хотите взамен - как связаться. вперед!!!
|
| |
| |
| barmaley | Date: Вторник, 09 Окт 2007, 11:23:46 | Message # 2 |
|

M-club
Offline
| в ГСК отдают на запчасти 2141 если ещё не вывезли - можно присоедениться Сам отдаю много чего по 408-му двигателю
|
| |
| |
| _w_ | Date: Среда, 17 Окт 2007, 23:29:47 | Message # 3 |
|

Тюнер
Offline
| В моей деревне у мужика лежит коробка на 41-го Москвича, б/у, не проверенная. Готов отдать за 10 л бензина. И ещё у него есть что то из стекол на данную модель маскарада. Если кому нить интересно - могу дать координаты (№ телефона МТС).
|
| |
| |
| _w_ | Date: Среда, 17 Окт 2007, 23:33:27 | Message # 4 |
|

Тюнер
Offline
| barmaley, кстати. У меня на одном из Москвичей стоит двигатель 408, состояние - заводится, поддымливает, подтраивает. И ещё иногда надо в карб бензина капнуть, что завелся сразу. Что посоветуешь иметь в запасе для данного двигателя из много того, что по 408 двигателю отдаёшь?
|
| |
| |
| adriver | Date: Суббота, 10 Ноя 2007, 10:42:27 | Message # 5 |
|

Тюнер
Offline
| наверное скоро будет отдоваться М408, без мотора, КПП...... Кого-нидь он интересует или сразу в Гатово??
|
| |
| |
| KONZA | Date: Суббота, 10 Ноя 2007, 23:43:38 | Message # 6 |
|

Гонщик
Offline
| Тот самый голубой?
|
| |
| |
| KONZA | Date: Суббота, 10 Ноя 2007, 23:44:32 | Message # 7 |
|

Гонщик
Offline
| Который за 250 у.е.?
|
| |
| |
| adriver | Date: Понедельник, 12 Ноя 2007, 15:26:27 | Message # 8 |
|

Тюнер
Offline
| ага :) он самый
|
| |
| |
| barmaley | Date: Понедельник, 12 Ноя 2007, 15:53:52 | Message # 9 |
|

M-club
Offline
| 2 _w_ если честно то кроме вкладышей , колец и сальников ничего пока на ум не приходит могу отдать практически целый ПЕРЕБРАННЫЙ чистенький (даже без масла) двигатель 408 + блоки, поршню, шатуны , головы, коленвалы (один в масле) и так далее
|
| |
| |
| KONZA | Date: Вторник, 13 Ноя 2007, 10:14:40 | Message # 10 |
|

Гонщик
Offline
| adriver, А что тода осталось? Просто моно подъехать и всякую мелочёвку позабирать.
|
| |
| |