M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   28 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Рынок » Запчасти и машины даром (да не оскудеет рука дающая)
Запчасти и машины даром
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 08 Окт 2007, 17:46:16 | Message # 1

M-club
Offline
У вас был или есть моквич, но продать вы его не можете уже 8 лет. Дети и внуки отказаваются ездить на нем даже даром, но выкинуть очень жалко, тогда ПОДАРИТЕ ЕГО ИСТИННЫМ ЦЕНИТЕЛЯМ

1. Укажите - Что вы хотите подарить либо продать за символическую плату (символическая плата означает, что покупатель в знак благодарности может МАКСИМУМ угостить вас ТОРТОМ или поставить ПУЗЫРЬ).Продажа за символические 300 баксов - не сюда.
Укажите контакты как с вами связаться.

2. Если вы хотите очистить гараж от старых запчастей - просто укажите контакты и по возможности описание отдаваемого барахла и его географическое расположение.

3. Возможен обмен на тех же условиях. Что у вас, что хотите взамен - как связаться.

вперед!!!

 
barmaleyDate: Вторник, 09 Окт 2007, 11:23:46 | Message # 2

M-club
Offline
в ГСК отдают на запчасти 2141
если ещё не вывезли - можно присоедениться

Сам отдаю много чего по 408-му двигателю

 
_w_Date: Среда, 17 Окт 2007, 23:29:47 | Message # 3

Тюнер
Offline
В моей деревне у мужика лежит коробка на 41-го Москвича, б/у, не проверенная. Готов отдать за 10 л бензина. И ещё у него есть что то из стекол на данную модель маскарада. Если кому нить интересно - могу дать координаты (№ телефона МТС).
 
_w_Date: Среда, 17 Окт 2007, 23:33:27 | Message # 4

Тюнер
Offline
barmaley, кстати. У меня на одном из Москвичей стоит двигатель 408, состояние - заводится, поддымливает, подтраивает. И ещё иногда надо в карб бензина капнуть, что завелся сразу. Что посоветуешь иметь в запасе для данного двигателя из много того, что по 408 двигателю отдаёшь?
 
adriverDate: Суббота, 10 Ноя 2007, 10:42:27 | Message # 5

Тюнер
Offline
наверное скоро будет отдоваться М408, без мотора, КПП......
Кого-нидь он интересует или сразу в Гатово??
 
KONZADate: Суббота, 10 Ноя 2007, 23:43:38 | Message # 6

Гонщик
Offline
Тот самый голубой?
 
KONZADate: Суббота, 10 Ноя 2007, 23:44:32 | Message # 7

Гонщик
Offline
Который за 250 у.е.?
 
adriverDate: Понедельник, 12 Ноя 2007, 15:26:27 | Message # 8

Тюнер
Offline
ага :) он самый
 
barmaleyDate: Понедельник, 12 Ноя 2007, 15:53:52 | Message # 9

M-club
Offline
2 _w_

если честно то кроме вкладышей , колец и сальников ничего пока на ум не приходит

могу отдать практически целый ПЕРЕБРАННЫЙ чистенький (даже без масла) двигатель 408 + блоки, поршню, шатуны , головы, коленвалы (один в масле) и так далее

 
KONZADate: Вторник, 13 Ноя 2007, 10:14:40 | Message # 10

Гонщик
Offline
adriver, А что тода осталось? Просто моно подъехать и всякую мелочёвку позабирать.
 
Все форумы » Москвич » Рынок » Запчасти и машины даром (да не оскудеет рука дающая)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Designed by Mack