M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Рынок » Продам 412-й очень желтого цвета
Продам 412-й очень желтого цвета
МонтикDate: Суббота, 05 Сен 2009, 09:57:28 | Message # 31
Ездун
Offline
Да Вы меня немного неправильно поняли. Я прекрасно понимаю, куда я попал. И я ко ВСЕМ машинам отношусь с уважением, поскольку любая модель авто заслуживает определённой похвалы...
Никого не хотел обидеть. И убивать я собираюсь не то, что ещё можно довести до ума, а то, что догнивает на улицах и под заборами, но едет.
Если Вы найдёте мне спонсора на мероприятие, я с удовольствием буду убивать новые мерседесы. А так, бюджет, если чё...
Насчёт перекупа Вы не правы. Многие машины отдавались друзьям по тем ценам, по которым я их находил. Я не считаю себя меценатом, но друзьям сделать хорошее дело я могу всегда. И, между прочим, никогда не навариваюсь на перекупных махинациях. Если председатель Баретро Михалёв возьмёт с Вас только за инфу об стоящей где-то Чайке минимум 500$, то я это делаю бескорысно, как бы странно это не звучало.
Тему зафлудили конкретно, но иногда полезно и по-дисскусировать.
 
_w_Date: Суббота, 05 Сен 2009, 19:37:21 | Message # 32

Тюнер
Offline
Почитал я топик... Ни кому не в обиду, но ребятЫ!!! Оч/похоже на изливание своих комплексов. Кого-то задело, что Мосика хотят купить для тест-драйва для буржуинов... Я бы поддержал на все сто, пусть сцуки покатаются и позавидуют, что у нас ещё есть ТАКИЕ МАШИНЫ и МЫ МОЖЕМ устроить показательный заезд! А если немного жаба на горло наступает - подрежьте тормозной шланг, один хрен они без страховки к нам не сунутся... Я когда первого М412 покупал - сказал сразу: нужен как донор - больше ездить не будет, и вопросов не возникло. А если Ваш друг Вам надоел, но Вы его настолько любите и цените, что Вам крайне небезразлична его дальнейшачя судьба - то, простите, какого хрена Вы готовы слить его за копейки и печётесь о его дальнейшей судьбе??? Купите для него отдельный гараж и... и проявляйте любовь, заботу и уважение как к близкому члену семьи. Или я не прав???
 
MarlboroDate: Воскресенье, 06 Сен 2009, 00:08:25 | Message # 33

Начинающий
Offline
Вот я че-то тоже подумал, что как-то мы погорячились с изливаниями и очень уж принципиально отстаивали свои позиции.
На самом деле, подумал, а ведь на гонки на выживание - что по сути и есть предложенное уважаемым Монтиком - машины же тоже покупают по такому же принципу, как и здесь, а ведь тоже ж спорт, куле...
Что касается задетого меня, просто косячина какая-то в жизни началась, дома проблемы, мало сплю, нервный стал и с полоборота завожусь... пойду покурю угомонюсь
 
МонтикDate: Воскресенье, 06 Сен 2009, 19:49:54 | Message # 34
Ездун
Offline
Как оказалось, мы все нормальные люди и друг друга понимаем.
И меня Вы тоже должны понять: мероприятие делается за счёт личных средств, спонсоров нету, а покупать им тачки другого класса, извините, у меня нет жденег. Вот и, как говориться, выбирать не приходиться. Да и нормальные машины я лупить не дам, самому жалко. А вот догнивающий хлам-почему бы и нет? Пока их не забрали муниципалы и не вывезли на чермет. Так что, если есть возможность, подсобите, плиз, кто чем может. Внешний вид не интересует, но дожны ехать, поскольку заниматься их доводкой у меня просто нету времени.
 
MarlboroDate: Воскресенье, 06 Сен 2009, 20:53:00 | Message # 35

Начинающий
Offline
Уважаемые модераторы! Отделите, пожалуйста, наш флудище от основной темы).

Внешний вид не интересует, но дожны ехать - догнивающий хлам редко продается комплектным, в частности с аккумом. Покупка оных входит в бюджет мероприятия? Автохлам еще так же отличается повышенным расходом ГСМ. Это уже детали? Дело вот в чем.
Посоветовался с другом, который мечтает избавится от волги в гараже, он идею одобрил, но есть одна загвоздка - это волга его отца, а он человек военный и очень упертый, поэтому ему надо 100 баксов хоть тресни. Документы где-то валяются, но они не принципиальны я так понял. Машина гнилая, трухлявая в пень просто, жрет внушительно, на запчасти никто такую не возьмет. Советовался со знающими людьми, решение одно - пионеры. Но пионеры почему-то волги не жалуют. А как насчет автоспорта? Помогите юным реставраторам освободить место в гараже для москвича!

 
МонтикDate: Воскресенье, 06 Сен 2009, 22:08:46 | Message # 36
Ездун
Offline
Ну вот, дело сдвигается с мёртвой точки. Проблемы с аккумом понятны, счас вот пособираю всё по 10-20 $, а потом возьмёмся за то что подороже... Ну она гоняет?
 
МонтикDate: Воскресенье, 06 Сен 2009, 23:13:12 | Message # 37
Ездун
Offline
Кстати, она в достойном состоянии, эта Волга за 100$ ? Если да, то можно забрать.
 
МонтикDate: Понедельник, 07 Сен 2009, 02:10:02 | Message # 38
Ездун
Offline
чтоб не флудить http://mack.ucoz.ru/forum/6-1272-1
 
Все форумы » Москвич » Рынок » Продам 412-й очень желтого цвета
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Designed by Mack