M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Рынок » Продам 412-й очень желтого цвета
Продам 412-й очень желтого цвета
МонтикDate: Пятница, 04 Сен 2009, 10:16:44 | Message # 21
Ездун
Offline
ну вот, в следующем году хотим сделать вообще на 3 дня и на высшем уровне. Ожидается огромное количество иностранцев, да вот проблема в спонсорах как всегда... Жаль, если мероприятие провалится.
 
МонтикDate: Пятница, 04 Сен 2009, 21:55:21 | Message # 22
Ездун
Offline
короче, вот http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1189 если кто чем поможет, будем чрезмерно счасливы!
 
MarlboroDate: Суббота, 05 Сен 2009, 01:13:21 | Message # 23

Начинающий
Offline
А пускай пендосы для чрезмерного щастья идут и свой ретро хлам ап стенку угандошивают.
"Автомобили будут предоставлены иностранцам сначала для тест-драйва, затем для краш-теста. Собственно, дадим людям отвести душу".
Идите отводите душу в другом месте
 
МонтикDate: Суббота, 05 Сен 2009, 01:29:19 | Message # 24
Ездун
Offline
А что, собственно, Вас не устраивает, уважаемый? Ярый защитник восстановления всего автохлама, накопившегося за 70 лет? Возьмите один экземпляр, и восстанавливайте! По-моему, этого добра хватает у нас выше крыши! Или Вы такой борец за реставрацию? Так Вы не ровняйте модели автомобилей...если чё... Вы ярый фантик Москвичей? Если бы они были единичны, то да, я бы с Вами согласился, но извольте...Не надо умничать, ведь я не убиваю 401-е и 403-и, а такого добра хватает везде... И не надо рвать на себе ничё, разрываясь в горьких рыданиях от того, что несколько десятков иностранцев приедут в нашу страну на нормальных тачках для того, чтобы убить в хлам то, что стоит по дворам и занимает место в гаражах, не нужное никому , и радость владельцам составит то, что они не просто уйдут в Гатово на металлолом, а ещё принесут хоть какую-то пользу...И не надо умничать, я Вас умоляю...великий Вы наш реставратор...
 
МонтикDate: Суббота, 05 Сен 2009, 01:31:53 | Message # 25
Ездун
Offline
Кстати, ник можно было бы поменять, не вкатывает он Вам... Да и шапка тоже, если чё...
 
MarlboroDate: Суббота, 05 Сен 2009, 01:48:09 | Message # 26

Начинающий
Offline
Нормальная шапка, с нормальной совецкой звездочкой, на ник вроде тоже никто не жаловался, вроде, всегда был уверен, что ник и головной убор - сугубо личное дело каждого. Да и гаражный стебный прикид от гражданского надо уметь отличать, если че...
Я просто не мог никогда понять, почему советский автопром никто ни во что не ставит, почему если во дворе стоит запорожец, москвич, жигули, волга или старая бмв, то пионеры обязательно возьмут да и лупанут именно советчину... почему иномарка - это венец творения, а на ютубе попадается видео "мы с потсанаме убиваем зэпор"...
Неважно, 401 ли это, 412 ли это - это машина, так или иначе. В 70х этот автомобиль ралли выигрывал, и по сей день при грамотном уходе и эксплуатации может еще побороться за место у светофора.
Владельцы тоже разные бывают, и лично мне, да и наверное, не только мне, было бы гораздо приятнее, чтобы мой стоящий во дворе хлам или занимающий в гараже место металлолом, совершенно не нужный мне, стал какой-то нужной запчастью тому, кто в ней действительно нуждается. Это принесло бы гораздо большую пользу, чем убийство в хлам. Посмотришь вот на такое и думаешь, а слабо сделать как было...
Мне всегда казалось, что это сайт любителей москвичей. Я не прав?
 
MarlboroDate: Суббота, 05 Сен 2009, 01:53:16 | Message # 27

Начинающий
Offline
Заодно прошу простить, что загадили мы тему продажи москвича очень желтого цвета, модераторы, если посчитают нужным, пускай раздадут горчичников, пускай поудаляют... ей-богу, наболело.
 
МонтикDate: Суббота, 05 Сен 2009, 02:16:34 | Message # 28
Ездун
Offline
Вы в чём-то правы... Выскажу своё мнение: насчё1т советчины. Да, было это время. Когда всех держали за быдло, и машина советского автопрома была в радость. Да, даже Москвич-это машина. Это история, в этом нет сомнений, и об любой машине в то время можно было мечтать... Вы не представляете, сколько было радости и гордости, когда мой отец въехал во двор многоэтажки на новенькой Жиге, купленной по очереди на Серова,1 за 6 с чем то тысяч советских рублей...На жопе висела убивающая всех завистников надпись Lada 1200S... А мне тогда нравился Москвич больше... А Вас, уважаемый, тогда вообще ещё даже в проекте небыло, если чё...
Но это был ширпотреб...Кстати, я не хочу чтобы тут подумалось что я против советского автопрома, но, в своё время юзая много советских машин и сравнивая их с иномарками...
В самом начале 90-х у меня был Форд-Гранада, и я же в своё время владел ГАЗ-14 Чайкой, если чё, так что мне, извините, есть с чем сравнивать. Про жиги, москвичи и горбатые я промолчу. Вся проблема в том, что это...просто боязнь ненадёжности...хотя...можно долго спорить, тему мы конечно зафлудили, но ник поменяйте, если чё... Ну и насчёт советского автопрома могу просвятить, если чё...а чтобы не казаться умником, список МОИХ авто, прошедших через мои руки ( если чё) :
Жига 83-го
Москвич 408
М-403
ЗАЗ-965 -5 ШТУК
Газ-14 Чайка - 5 ШТУК
Газ-13 1965 ( с российскими доками МОС 00-01)
ГАЗ-21 первой серии со звездой - в наличии. Кстати, скоро подлохмачу туда 3,8, а может продам как есть, поскольку некогда заниматься.
То,что есть сейчас производства пиндосии, думаю, упоминать не стоит.
Вот это, молодой человек, было лично моё. Ну а счас я по америкосам, если чё.
Шапка нормальная, звёздочка тоже, а вот ник не вкатывает, если чё.
 
MarlboroDate: Суббота, 05 Сен 2009, 02:34:45 | Message # 29

Начинающий
Offline
Эх, флудить так флудить). Ну чем же вам мой ник так не угодил, я не пойму?
Да, я еще молод и вьюн, и в силу бедности и студенчества москвич для меня - машина на каждый день, а не объект глобальных доработок и неспешного восстановления, не заработал я еще на все это и на иномарочный поджопник. Хотя сам конечно, мечтаю об американском мускуле).
Я считаю, что технику можно либо любить, либо не любить, и владея в настоящий момент волгой 21 и собираясь поставить туда мощный мотор, и владея ранее огромным списком отечественных авто, не грешно ли, честное слово, заниматся тем, чем вы хотите занятся сейчас в обозримом будущем?
 
VladikDate: Суббота, 05 Сен 2009, 06:00:31 | Message # 30

M-club
Offline
Надеюсь Уважаемый Монтик не будет против, если и я выскажу своё скромное мнение?
1) Насчёт "Так Вы не ровняйте модели автомобилей...если чё... Вы ярый фантик Москвичей?". Так Вы форумом не ошиблись... если чё...? Уважаемый Монтик, пожалуйста ещё раз внимательно прочитайте название сайта, или форума, или хотя бы пролистайте данную страничку вверх и гляньте, что там написано. Вы попали в самое гнездо "ярых фантиков Москвичей"
2) Насчёт "Да, было это время. Когда всех держали за быдло...". Не все на этом форуме настолько "молоды и вьюны" как Marlboro, кое кто таки застал Союз и не только времён горбачёвщины, так что не надо пожалуйста сказок про забитое быдло.
3) По поводу огромного количества машинок прошедшего через Ваши руки. Аргумент конечно, но, если чё, приводящий подобный аргумент кажется не умником, а либо перекупом, либо ездюком (машинка на год-два-три и в Гатово), либо Красинцом.
4) Ну и по поводу "если чё, так что мне, извините, есть с чем сравнивать" и "Ну и насчёт советского автопрома могу просвятить, если чё..." Пожалуйста, но только в разделах "Флейм" и "Другие авто"
Attachment: 8537680.gif (3.5 Kb) · 8639624.gif (0.8 Kb)
 
Все форумы » Москвич » Рынок » Продам 412-й очень желтого цвета
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack