|
Срочно нужен рулевой редуктор М-403 - М-408 (ранний 412)
|
|
| AD | Date: Понедельник, 26 Янв 2009, 09:32:25 | Message # 1 |
|

M-club
Offline
| Необходим для реставрации авто рулевой редуктор в сборе, или на худой конец рулевой вал с червяком. (длинный, цельный. телескопический не предлагать). Если на червяке не поедена рабочая поверхность и не выкрошены конуса для роликов подшипников- то несите этот вал срочно мне :) о цене договоримся :) всем спасибо! +375 29 756 35 50 Алексей.
|
| |
| |
| Saint | Date: Понедельник, 26 Янв 2009, 10:02:11 | Message # 2 |
|

Начинающий
Offline
| у меня есть 2 редуктора в сборе даже рулевые тяги там ещё болтаются но незнаю подойдут ли они один с 412 1991г.в. второй с комбика 1986 г.в. всёв отличном состоянии
|
| |
| |
| barmaley | Date: Понедельник, 26 Янв 2009, 10:52:51 | Message # 3 |
|

M-club
Offline
| У меня есть от 403.
|
| |
| |
| Saint | Date: Понедельник, 26 Янв 2009, 10:55:03 | Message # 4 |
|

Начинающий
Offline
| ясн буду знать чем отличаются ранние и поздние :)
|
| |
| |
| Vladik | Date: Понедельник, 26 Янв 2009, 13:51:19 | Message # 5 |
|

M-club
Offline
| Лёша, они блин не корпусом отличаются. А рулевым валом - у 408го сплошной, у 412го - телескопический травмобезопасный.
|
| |
| |
| Vladik | Date: Вторник, 27 Янв 2009, 11:57:05 | Message # 6 |
|

M-club
Offline
| Хотел бы я посмотреть, как можно снять редуктор старого образца с машины без разбора рулевой колонки ;) Если снят - значит видно. И я те говорил, что тот что мне попадался редуктор был уже с алюминевым картером и сплошным валом.
Post edited by Vladik - Вторник, 27 Янв 2009, 11:58:06 |
| |
| |
| Слава | Date: Вторник, 27 Янв 2009, 12:14:10 | Message # 7 |
|

M-club
Offline
| какие-то валы есть. Гараж в Новинках. С утра лучше всего.
|
| |
| |
| Слава | Date: Вторник, 27 Янв 2009, 15:24:00 | Message # 8 |
|

M-club
Offline
| +375 29 625 6028. Денег пока не бери, может оно не то окажется.
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Пятница, 13 Фев 2009, 09:00:58 | Message # 9 |
|

M-club
Offline
| Привози.
|
| |
| |