M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Рекламный щит с Москвичом (предлагаю идею)
Рекламный щит с Москвичом
SAVELDate: Пятница, 10 Окт 2008, 13:37:15 | Message # 61

Гонщик
Offline
вот к такой идеи я и стремился, показать что мы есть, и будем. Слоган +10
 
=LD=Date: Пятница, 10 Окт 2008, 13:40:36 | Message # 62

"Убийца"
Offline
Слоган-то слоганом, а вот фоток нету... От чего плясать - неизвестно. Все от фото зависит (фон, цвет авто, ракурс...)
 
barmaleyDate: Пятница, 10 Окт 2008, 13:45:23 | Message # 63

M-club
Offline
Фотки будут к концу месяца как Лёша освободится. Фотографа с проф. оборудованием подгоню.
 
YorrickDate: Пятница, 10 Окт 2008, 20:27:50 | Message # 64

Ездун
Offline
Чё хочу сказать:

1. Я владею софтом, при наличии грамотного ТЗ могу собрать постер, или календарь, на работе есть графическая станция который все это (7 Гига) схавает и не поперхнется.

2. Денег скорее всего вложиться не смогу, ибо есть личные нюансы (кредит). Увы.

3. Можно попытаться организовать съемку на мою служебную зеркалку Сапог EOS 30D, но только с выездом натуры на Макаенка. Это на крайняк...

4. Пинайте, если ошибаюсь, но АЗЛК уже не существует. К чему копирайты? Однако, если уже находить человека и связываться, то обсудить данный проект, может ьак сложиться, что помогут с изображениями.

5. Пока писал, пришла мысля другая. Есть такой вид рекламы, как плакаты на дверях поездов метрополитена. Аудитория ниибацо шире, бюджет прилично ниже. Требования к фотке тоже, плюс можно 2-3 варианта разместить.

6. Если бы еще прикрутить это все как социальную рекламу... Вроде есть какие-то льготы или чота в этом духе.

З.Ы. Пардон за сумбурность, ибо параллельно работа стоит.

 
barmaleyDate: Суббота, 11 Окт 2008, 21:31:09 | Message # 65

M-club
Offline
2 Yorick

1. + 10000000
2. Да ничего.
3. Думаю подгоним
4. Я на неделе попробую связаться.
5. Обсуждаемо
6. А "социальность" какая будет?

 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 13 Окт 2008, 15:27:00 | Message # 66

M-club
Offline
А может социальность в Бендеровском формате ;)

Цель у нас святая - дети :)

Ну денег на развитие попросить. Купим хостинг, закажем дописать форум и обновим дизайн сайта. На оставшиеся оборудуем бункер.

p.s в каждой шутке есть только доля шутки...я может и правда...

 
YorrickDate: Пятница, 24 Окт 2008, 21:54:50 | Message # 67

Ездун
Offline
barmaley:

под социальностью я в данном случае понимал то, что мы не рекламируем некий товар, услугу, или фирму. Тут скорее чота типа: "Позвоните родителям" и "Уберите нах высокие бордюры".

Однако на досуге ознакомился с законодательством (можно посмотреть тут: http://fas.gov.ru/adcontrol/cis/10799.shtml ), мы сюда никак не подходим. Так что вот.

Есть также пара эскизных идей:
Первая - город, плотный поток машин. Одинаковых, серых, безликих. В их массе - Масик, в фокусе, звеняще-чёткий, блестящий хромированными элементами, какого-нить яркого, радостно-шизоидного цвета (апельсиновый, изумрудный, алый).

Вторая попроще: семейство масиков рядком в 3/4, от 401 до крокодайла (чё найдем).

Слоган - по вкусу. В углу - клубное лого и контакты.

 
barmaleyDate: Вторник, 18 Ноя 2008, 13:59:15 | Message # 68

M-club
Offline
Итак, на днях будут получены первые фотки логотипов и прочих компонентов картинки.

Кстати у кого есть эмблема АЗЛК которая на решётку в ИДЕАЛЬНОМ состоянии для фото

Post edited by barmaley - Вторник, 18 Ноя 2008, 14:04:24
 
kzizDate: Четверг, 19 Фев 2009, 13:10:30 | Message # 69

M-club
Offline
хочу участвовать.
съемку могу взять на себя.
фотик правда у меня не зеркальный, но хороший.

в остальном...слишком мало свободного времени чтобы плакат сваять..к сожалению..

берете в помошники ?

 
barmaleyDate: Четверг, 19 Фев 2009, 14:55:22 | Message # 70

M-club
Offline
Берём!
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Рекламный щит с Москвичом (предлагаю идею)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Designed by Mack