M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   27 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Рекламный щит с Москвичом (предлагаю идею)
Рекламный щит с Москвичом
Amigo2140Date: Четверг, 25 Сен 2008, 13:16:33 | Message # 11

M-club
Offline
В общем чем больше народу подпишется тем проект будет реальней.
 
barmaleyDate: Четверг, 25 Сен 2008, 13:41:18 | Message # 12

M-club
Offline
я так хочу участвовать. Пусть увидят что "Москвич" ЖИВ!!!
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 26 Сен 2008, 14:31:40 | Message # 13

M-club
Offline
Есть идея подешевле и гораздо массивнее - воздвигнуть нерукотворный памятник и проложить к нему тропу.

Собранные деньги отаем мне. Я на них крашу 408 масик. На всех стеклах клею бумажки с надписями прославляющими москвич.
Данный экспонат стоит в центре города на нашей горячо любимой парковке в течение 1 месяца.
Своего рода передвижной памятник. Через месяц бумажки можно обновить, если будут предложения можно разместить модульную рекламу стрингов или памперсов, для самоокупаемости проекта.

Куда приходить за деньгами? ;)

 
barmaleyDate: Пятница, 26 Сен 2008, 15:21:34 | Message # 14

M-club
Offline
Пришёл Слава и всё опошлил
 
AbarigenDate: Пятница, 26 Сен 2008, 16:53:30 | Message # 15

M-club
Offline
:)))
Slava-Motorsport, если уж так, то имхо лучше ставить что-нить в духе 400-407.
 
barmaleyDate: Пятница, 26 Сен 2008, 17:24:00 | Message # 16

M-club
Offline
Abarigen, присоединяйся. Эффект от нашей акции будет.
 
barmaleyDate: Вторник, 30 Сен 2008, 11:51:53 | Message # 17

M-club
Offline
Я гляжу что всё затихло?
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 30 Сен 2008, 12:06:55 | Message # 18

M-club
Offline
Да не опошлил а за счет аллегории показал что идея утопическая и так и не ясен смысл сего мероприятия.
Во-первых это очень дорого. Во-вторых должне быть кокой-то результат этой акции. К примеру у нас стоит нераспроданая партия москвичей и надо ее продать. в-третьих - если цель сугубо пропагандистская то меня смущает что такой щит будет только один (два мы просто не потянем, про три уже просто не мечтаю).
Да и зачем. Для популяризации марки у нас уже есть клуб. Само сущестование клуба не даст забыть данную марку.
 
barmaleyDate: Вторник, 30 Сен 2008, 17:13:36 | Message # 19

M-club
Offline
Ты опошлил. И твои аллегории гнилые. Здесь идёт речь не о паре стёбных надписей на формате А4 а о том как хотя бы на месяц забить себе рекламный щит, на котором разместить красиво оформленный плакат с нашей машиной к юбилею той или иной модели. Причём "фотомоделью" по идее должна стать машина одного из членов клуба. Я бы помог с фотоаппаратурой а если понадобилось бы и привлёк бы специалистов (если тебе ещё не доложили я сейчас работаю на конторе которая делает клипы и рекламу и "глянцевая" картинка бы получилась ). Так что можно было бы сделать действительно красивую вещь, о которой бы говорили не только у нас. Нужно собраться кто действительно хочет (к тебе это не относится) и прикинуть сумму затрат и кто что сможет сделать для общего блага.
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 30 Сен 2008, 17:31:28 | Message # 20

M-club
Offline
А давайте закажем лучше настеннй перекидной календарь (типа знаменитых Pirelli) с нашими тачками или просто наберем 12 красивых фоток разных моделей москвичей 401, 407, 408, 412, 2140, 2141 и т.д.

А в качестве визиток обычные карманные календари.

 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Рекламный щит с Москвичом (предлагаю идею)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Designed by Mack