M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   29 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Автопробег лето 2008
Автопробег лето 2008
war2darkDate: Среда, 28 Май 2008, 15:10:21 | Message # 1
"Убийца"
Offline
Есть предложение, замутить автопробег по городам России. Т.к. у нас все медленные на подъём, то предлагаю уже сейчас начинать продумывать маршрут и копить денежку на бензин.
Пробег хотели замутить ещё 2 года назад, навыдвигали идей, да заглохло всё как-то.
В общем, мысль: набрать народу, и неспешной скоростью выдвигатся по городам.
Близлежащим городам не обязательно весь маршрут проделывать, можете где-нить по-пути подсоединится. Кто-нить да будет в форуме отписыватся о продвижении колонны.

Кто там вумный, продумайте сколько времени надо что бы по городам побродить, вздремнуть коллективно и вообще, просчитать бы маршрут и даты.
Соответственно, к лету надо определится с датой, взять всем желающим отпуск, хотя бы на 2-3 недельки, подготовить машинку, надраить и вперёд!

П.С. За ремонт в дороге можно не опасатся. Какая-нить запчасть у кого-нить найдётся с собой, а если что и случится с машиной не устранимое на месте, то другой машиной можно будет довести до места ремонта.

П.П.С. Очень не хочется что бы тема заглохла... :roll:

Предварительная карта маршрута: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...125#entry142676

Схема маршрута изменена. Едем в Крым через Беларусь, возвращаемся через Россию (Краснодар и т.д.)
Наброски маршрута с расчётами от Зиппера.
Цитата(Zipper @ 29.1.08, 16:50) *
Моё предложение таково:
Старт рано утром 21.07, пн. Питер топит по трассе Е95 (М8), Москва - по трассе Е30 (М1), пересекаем границу и встречаемся на пересечении этих трасс в районе г. Орша, туда же подтягиваются жители Беларуси. Там отдых, братание, все дела. Прим. 700км, от Москвы - около 600.
День 2й. Топим до Киева, куда стекаются жители близлежащих городов Украины. Отдых, братание и тп. Прим. 520км
День 3й. Топим до Одессы. Прим. 470км. Отдых, все дела.
День 4й. Марш-бросок до Севастополя прим. 600км.
Дальше пару дней в Севастополе, ещё пару дней катаемся по Крыму, отдыхаем.

Обратный путь.
День 1й. Добираемся до Керчи, там паром и до Краснодара - км 200, не больше. Тусня.
День 2й. Неторопясь до Ростова прим. 300 км.
День 3й. Жмём до Воронежа. 500км
День 4й. До Москвы. 500км
День 5й. Питер едет домой по знакомой до боли трассе)) 750км
Итого 9 дней пути + 4 дня на отдых = 13дней + 1-2 на всякие непредвиденные ситуации типа границы, поломок и тп.
Примерно 5000км (Москве на 800км поменьше)

ИМХО, если ехать организованно и без эксцессов типа массового нажиралова - всё вполне реально.

Это сообщение российского клуба москвичеводов. Кто за то,чтобы присоединиться?

 
Slava-MotorsportDate: Среда, 28 Май 2008, 16:26:11 | Message # 2

M-club
Offline
мечты мечты...
если вспомнить как собирались в Лепель ехать, то про автопробег можно тему сразу закрывать, что бы не волновать зря людей...
 
war2darkDate: Среда, 28 Май 2008, 20:50:14 | Message # 3
"Убийца"
Offline
я думаю,что это событие будет более глобальным,чем поездка в Лепель и более организованным,так что не стоит закрывать тему,может все-таки желающие найдутся
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 30 Май 2008, 16:10:13 | Message # 4

M-club
Offline
если поедет хоть один человек я тебе пиво поставлю ;)
 
kaban111_777Date: Понедельник, 02 Июн 2008, 00:51:58 | Message # 5

Ездун
Offline
Slava-Motorsport
Можешь готовить пиво - я еду, правда только с Орши до границы с Украиной
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 03 Июн 2008, 17:16:54 | Message # 6

M-club
Offline
ну тогда пиво только аливария :)
 
kzizDate: Четверг, 05 Июн 2008, 11:51:31 | Message # 7

M-club
Offline
я с удовольствием присоединюсь (=!
 
kaban111_777Date: Четверг, 05 Июн 2008, 22:38:19 | Message # 8

Ездун
Offline
Думаю, что угадаю мнение мужской части форума, если скажу что будем рады:)
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Автопробег лето 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack