M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » В Москве легализовали стритрейсеров. (А как у нас?)
В Москве легализовали стритрейсеров.
barmaleyDate: Пятница, 22 Дек 2006, 10:30:22 | Message # 1

M-club
Offline
http://auto.mail.ru/news?id=20878
Что думаем?
 
ЛёшикDate: Пятница, 22 Дек 2006, 11:38:37 | Message # 2

M-club
Offline
Козел ОН!!!! Лучше б денег дал на покупку АЗЛК, когда аукцион был. Просто придурок, слов нет.
Mack ПРОСТИ ЗА РУГАТЕЛЬСТВА.
Сам Лужков долбаеб и для долбаебов деньги дал, чтоб они все сдохли эти гонщики, была б моя воля всех поубивал. Каждый наклеит наклейку и поставит сполер и мнит себя гонщиком. А еще за безопасность движения борются, сцуки. У меня все.
 
redzubDate: Пятница, 22 Дек 2006, 14:22:02 | Message # 3

Тюнер
Offline
Лёшик, они его уже достали, а с АЗЛК он сам, думаю, поимел барыш. А АЗЛК жалко.... Вернитесь, дедушка Ленин!

Post edited by redzub - Пятница, 22 Дек 2006, 14:22:58
 
MackDate: Вторник, 26 Дек 2006, 16:16:13 | Message # 4

M-club
Offline
Ыэх...
 
dg000685Date: Вторник, 26 Дек 2006, 22:17:31 | Message # 5

Гонщик
Offline
Поймут может когда то ,что без прошлого нет будущего! А мерсы,опели и т.д.немцы уважают-тоже прошлое.И ни один фриц :) не будет хе...ть свои легендарные авто.
 
ADDate: Среда, 27 Дек 2006, 20:34:29 | Message # 6

M-club
Offline
dg000685, +1!!!
А мнение Лешика разделяю! Сегодня на техосмотре, например (срорри за оффтоп), меня не пустили на тормозной стенд потому, что у меня шипованная резина "по кругу" стоит на Москвичке. По ГОСТу можно проходить ТО на такой резине и тп, но эти гавнаеды мне заявили, мол, поменяй на летнюю, приедь - тогда замерим тормозные усилия. Не прошел ТО :( Но не в этом дело, дело в безопасности! Как эти придурки представляют меня на летней резине по гололеду, тьфу, долбоебы!!! И со сракерами та же ситуация - никакой нах безопасности. То, что официально они будуть гоняться на аэродромах и тп, не означает, что каждый день какие-либо из этих оленей не будут бросать вызов соседям по светофору, провоцируя аварии. А Лужок пидор, которых еще не видал! Да и Ленин то же...
 
ВиталийDate: Четверг, 28 Дек 2006, 00:56:03 | Message # 7

LADA Club Belarus
Offline
Помойму это не правильно с той точки зрения, что много гемороя с организацией.Гаевых выставь,порковку и безопасность на 100 процентов организуй-это будет под силу одному, двум клубам москвы.А остальные как гонялись на МКАДе и в спокойных районах так и будут гоняться.Эти введения только лишь реклама драга на мой взгляд.
А вот кого задевает что ему на светофоре бросают вызов,просто игнорируйте его.Но лично я всегда отвечаю если мне под силу с ним тягатся.И вообще тот кто херову тучу лет колупает свою тачку в гараже только лишь с той целью чтоб потом на ней ездить на работу и назад соблюдая все правила это на мой взгляд извращенцы.Если уж сделал машину , которая едет, то ей прямая дорога на рэйсинг.А вот в какое направление ,драг, дрифт,скоростные моневры или просто челиндж- это уже кому что нравится.Другое дело если тачка не может, так тут только и остается, что поливать всех говном.
А аварии больше провоцируют чайники и новички.Статистика.Просто основная масса рэйсеров не только как ошпаренные гоняются по городу,но и очень много времени проводят на закрытых площадках и автодромах шлифуя свое мастерство.Вижу так как сам такой.Ведь быстро и сравнительно безопасно ездить это тоже искусство которому надо учиться.
 
MishaDate: Четверг, 28 Дек 2006, 01:19:36 | Message # 8
M-club
Offline
Я двумя руками за дрэг!Прикольно!Вот только по краям дороги зрители мешают
 
redzubDate: Четверг, 28 Дек 2006, 13:00:40 | Message # 9

Тюнер
Offline
Виталий, в принципе ты прав. Кста, я придумал как игру упростить.
 
ADDate: Четверг, 28 Дек 2006, 21:56:47 | Message # 10

M-club
Offline
Виталий, Правильно говоришь, но только слишком идеализированно. Про тренировки на закрытых площадках - двумя руками "ЗА", это полезно КАЖДОМУ. Далее - про светофор. Неправ не тот, кто по молодости силы не оценил, а тот, кто чувствуя свое преимущество решил посмеяться над человеком "ездящим на машине на работу". И вообще, возникают сильные сомнения, что при мало-мальски присутствующих мозгах "гонщик" станет провоцировать дрэг по дорогам общего пользования, тк ему этого и на тренировках/соревах хватает. Идем дальше, все сракеры, у которых что-то крутится под капотом и них@я в башке, поддержат тебя, с той оговоркой, что мол, тренировки проводим на улице каждый вечер, пугая прохожих, и за клавиатурой, играя в "ниду".
Следующее - про "если сделал тачку"... Ну вот сделал кто-то тачку и грохнул ее после светофорной гонки. Все, еще пару лет ножками топать, а потом из-за отсутствия навыков снова разбить новое приобретение? или другой вариант - каждый ли сможет поддерживать отличное состояние всех узлов и систем автомобиля, который эксплуатируется в спортивном режиме?? Наверное, нет.
"Другое дело если тачка не может, так тут только и остается, что поливать всех говном", у меня все едет, только на улицу стараюсь не переносить свои амбиции. Лично мне спорт интересен высокими технологиями, внедрением проверенных в гонках решений и тп, а большинство сракеров интересует только "тапку в пол и штоб деффки кричали".
А так, согласен.
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » В Москве легализовали стритрейсеров. (А как у нас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack