M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Автозвук » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
g-unitDate: Воскресенье, 06 Апр 2008, 16:00:54 | Message # 1
"Убийца"
Offline
дело вот в чем.хочу ставить класный звук в 2141.что лучше ставить к активному сабу?какие колонки и куда???
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 11 Апр 2008, 11:08:09 | Message # 2

M-club
Offline
я моделей точно не помню но в 5000$ уложишься точно.

главное когда придешь покупать - сразу покажи сколько хочешь потратить у них денег.
думаю тебе даже не придется запоминать куда и чего тебе установили.

будет играть громко и красиво.

 
DixsonDate: Суббота, 03 Май 2008, 03:02:55 | Message # 3
"Убийца"
Offline
Могу посоветовать одно,поставь колонки пионер с зади и в передних дверькак,только в двери надо будет натолкать ваты!!!А лудше будет если ты найдеш итальянские динамики с электро магнитами,то вообще супер!!!
 
shumaher412Date: Суббота, 03 Май 2008, 21:38:34 | Message # 4
"Убийца"
Offline
а никто не пробовал на 412 для улучшения звука обшить багажник кавроланом? говорят помогает вот хотел посоветоваться а то у меня усилок стоит и звук не чёткий или что другое посоветуете?
 
DixsonDate: Понедельник, 05 Май 2008, 02:03:36 | Message # 5
"Убийца"
Offline
Я как звукооператор хочу тебе обьяснить,что багажник очень большой для динамиков просто врезаных в кузов,слишком много воздуха приходиться роскачивать им,что б этого избежать конечно лудше зделать корпус для них(принцип корпуса как в колонка S-90)
 
DolphinDate: Понедельник, 09 Июн 2008, 11:26:24 | Message # 6

"Убийца"
Offline
Я поступил проще: с зади динамики ORIS, с переди - аналогигно, а в багажник положил ту самую S-90 и усилитель (чес. слово забыл уже какой=) ). В салоне звук нормальный, с улицы конечно чувствуются недостатки, но я ведь в машине езжу а не рядом с ней бегаю.
 
Все форумы » Москвич » Автозвук » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack