M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Установка приборной панели от Форд Мондео в 2140 SL
Установка приборной панели от Форд Мондео в 2140 SL
BerzerkDate: Среда, 08 Окт 2008, 17:16:55 | Message # 1

"Убийца"
Offline
Короче, надыбал я панель от сей прелестной машины, вернее оставил себе, когда её продавал, панель жаль на стену вешать, с виду приятная довольно, так вот - как её к 40-ому адаптировать. Про все опции, типо АБС и спорт режима коробки речи идти не будет, главное чтоб работали датчики температуры, уровня топлива, тахометр и спидометр. Помогите советом !

Post edited by Berzerk - Среда, 08 Окт 2008, 17:17:49
 
AbarigenDate: Среда, 08 Окт 2008, 21:32:23 | Message # 2

M-club
Offline
Berzerk, а по дизайну как всунуть уже решил? Спидометр будет стопудово лгать, тахометр если от бензиновой модели, то скорее всего будет показывать правду, по поводу температуры и топлива нужно пробовать, могу сказать только что от пассата Б3 подключал так температура в обратную сторону работает, а датчик топлива приблизительно похоже. С лампочками проблем возникнуть не должно.
ЗЫ: подумай стоит ли оно того, и нужно ли заморачиваться чисто ради того чтоби приборка зря не валялась, все равно тогда от 40-го зря валятся будет :)
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 09 Окт 2008, 12:19:33 | Message # 3

M-club
Offline
А ширина салона Мондео и Москвича тебя не сильно смущает ;)
 
BerzerkDate: Четверг, 09 Окт 2008, 14:36:24 | Message # 4

"Убийца"
Offline
Слава, я салон не весь вкидываю... Я тока пластмассовую бодягу с приборчиками и все. А так - она на штатное место, при снятии 40-ой панельки становится как родная, тока слегка потом поработать с обшитием и сровнять края. Короче на выходных помучаюсь - если будет работать, то оставлю... Если нет - отдам кому.
 
DJ_DIMA_БЕЛЫЙDate: Четверг, 09 Окт 2008, 15:56:22 | Message # 5

Начинающий
Offline
ты хотяб фотки сделай. покаж как оно получилось.

кст а от какой иномарки без проблем садится приборка и передние хотяб сидушки

 
SaintDate: Пятница, 10 Окт 2008, 10:40:11 | Message # 6

Начинающий
Offline
сидушки от любой иномарки при наличии ровных рук :)
иногда путём применения молотка болгарки дрели и пары гаечных ключей
 
SRSDate: Вторник, 30 Дек 2008, 13:45:51 | Message # 7

Начинающий
Offline
Ну или на крайняк с помощью сварки... Мне от бмв 3 нравились в моей копе: они малогабаритные
 
Mikhaell26Date: Среда, 04 Мар 2009, 16:37:47 | Message # 8

Гонщик
Offline
К сожалению от мондео никак не пойдет ни по ширине ни по другим параметрам. Сегодня знакомый прикладывал... У мондео очень массивная панель , даже если удасться ее расчленить и выкроить по месту, то надо быть суперменом. Ноги девать некуда
 
AbarigenDate: Среда, 04 Мар 2009, 19:59:06 | Message # 9

M-club
Offline
Mikhaell26, в корне неправильный подход: когда есть какието вражеские запцацки и ты хочешь пристроить их на Москвич, то это приводит к АГРОтюнингу. Если тебя не устраивает родная приборка, и ты хочеш сделать машину уникальной и удобной, то лучше оценить весь спектр возможных доноров, посмотреть что кто уже ставил и выбрать оптимальный. Или если руки позволяют сделать свой уникальный вариант, который будет удовлетворять всем твоим требованиям.
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 11:37:23 | Message # 10

Гонщик
Offline
Уважаемый Abarigen я с вами полностью согласен. Я просто написал ответ в тему, человек просил помощи. Меня вполне устраивает панель моего ижика. И я сам не приветствую колхоза
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Установка приборной панели от Форд Мондео в 2140 SL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack