|
Диски на Москвич
|
|
| Slava-Motorsport | Date: Среда, 14 Мар 2007, 11:43:14 | Message # 71 |
|

M-club
Offline
| Ню-ню. Навеяно мустангами и чарджерами ;) Кстати вот классный ресурс http://www.kitcar.ru там в разделе 12 заповедей самодельщика классная статья http://www.kitcar.ru/page.php?pg=17
|
| |
| |
| fenix | Date: Пятница, 06 Апр 2007, 09:22:11 | Message # 72 |
|
"Убийца"
Offline
| "На мой взгляд оптимальным выбором для москвича будет резина 185-195. Даже наверное 185 предпочтительнее. А раз ширина 185 то ширина диска соответственно от 6 до 7 дюймов что опять таки соответствует 15 посадочному радиусу. " А почему именно 15'? почему не 14? знакомый ставил диски от мерса на задние колеса пирожка, говорит вообще без переделок, но чтобы не цепляли за арки желательно низкопрофильную резину. На рынке встречал маздовские диски (на 5 дырок). Никто не знает как они становятся?
|
| |
| |
| Mack | Date: Среда, 18 Апр 2007, 21:17:29 | Message # 73 |
|

M-club
Offline
| fenix, читай форум внимательно. Надоело по несколько раз повторять
|
| |
| |
| dg000685 | Date: Пятница, 20 Апр 2007, 00:09:14 | Message # 74 |
|

Гонщик
Offline
| ...А что за размер (разболтовка) "Москвич-401" ,подскажите плиз(интересно очень)?...Недавний пример из жизни; Друган разварил диски R15- от "М 401" ,поставил импортную резину (Бу)- (только на задний мост,впереди стояли разваренные "родные" R13 со 185 .той резиной) смотрелась просто супер! Но по какой то причине при скорости примерно 100км/ч один из задних дисков отлетел нах... ! И неприкрученный торм.барабан (не вкрутили два "потая")-тоже в лесополосу ушел... Тормозной щит сильно стерся ...короче пацану повезло,что не кувыркался с тачкой! Так он так растроился,или разочаровался,что через два дня продал свой АЗЛК-2140 ! :(
|
| |
| |
| DimaDJ9 | Date: Четверг, 03 Май 2007, 15:38:38 | Message # 75 |
|

Ездун
Offline
| А я вот че для попробывать сделал... http://www.my-photo.ru/g0/b/259/259124NmRz.jpg
|
| |
| |
| Mack | Date: Понедельник, 07 Май 2007, 22:26:26 | Message # 76 |
|

M-club
Offline
| dg000685, на 401 были 16-е диски, и они не подходят на поздние Москвичи
|
| |
| |
| Jeka2140 | Date: Пятница, 11 Май 2007, 01:24:21 | Message # 77 |
|
"Убийца"
Offline
| dg000685, я тоже с украины а точнее с киева, подскажи где розварки зделать., надеюсь в киеве.
|
| |
| |
| Вячеслав | Date: Суббота, 12 Май 2007, 11:13:53 | Message # 78 |
|
"Убийца"
Offline
| подходят от toyota camry sv30 (14*6 5*114.3) только ц.о. маленькое надо растачивать. На разборках праворульнных японок такого добра навалом. Можно и новые найти ,но сложно (редкий размер) , но на заказ привозят.
|
| |
| |
| dg000685 | Date: Суббота, 12 Май 2007, 23:25:05 | Message # 79 |
|

Гонщик
Offline
| Jeka2140, от меня Киев примерно 400км :( Это у нас гаражные ремонтники химичат... Хочу и сам попробывать - в токарном станке разрезать диски .Потренеруюсь на ТАЗовых,а вдруг получится... А ты хочеш 13-ти дюймовые разварить? Есть у знакомого два разваренных диска - просит 100гр за пару,правда может и резину продать дополнительно(в нагрузку).
|
| |
| |
| Jeka2140 | Date: Воскресенье, 13 Май 2007, 21:44:10 | Message # 80 |
|
"Убийца"
Offline
| Да хочу 13ые, родные масиковские. Ты откуда, не с Днепра ли? Могу и купить, главное чтоб диски нормальные были, можно и с резиной. какая резина на них ставиться максимум, и какую он хочет продать?
|
| |
| |