|
Замки дверей 2140
|
|
| guss | Date: Вторник, 18 Сен 2007, 00:23:18 | Message # 1 |
|
"Убийца"
Offline
| Недавно ездил на автобазар и оставил одного коня педального в машине. А тот не долго думая закрыл машину с салона и тоже отправился на базар. Вот прикольно было наверно со стороны посмотреть как открывалась машина через багажник. Собираюсь установить газовое оборудование. Но тогда и через багажник доступа уже не будет. Возможна ли замена замков например на жигулёвские или какие нибудь иномарочные?
|
| |
| |
| Vladik | Date: Вторник, 18 Сен 2007, 03:37:21 | Message # 2 |
|

M-club
Offline
| guss, смысл? В москвиче "треугольничек" под водительской ручкой блокирован от запирания изнутри салона. У тебя в водительской двери он явно стоит от пассажирской, либо в нем выломан стопор. Берется родная деталь и будет тебе счастье.
|
| |
| |
| SkaZi | Date: Вторник, 18 Сен 2007, 13:32:25 | Message # 3 |
|
"Убийца"
Offline
| Сори за оффтоп Vladik а что у тебя на аватарке нарисовано???
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Вторник, 18 Сен 2007, 16:13:56 | Message # 4 |
|

M-club
Offline
| Болты из моей подвески :)))
|
| |
| |
| Vladik | Date: Среда, 19 Сен 2007, 02:18:20 | Message # 5 |
|

M-club
Offline
| :) болты крепления скобы стабилизатора Лешику выкручивали ;))) И на самом деле там ОДИН болт :)
|
| |
| |