M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   30 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Жиклеры (К126Н и ДААЗ 2107-20)
Жиклеры
OdinDate: Четверг, 22 Ноя 2007, 07:56:21 | Message # 11

Тюнер
Offline
Yorrick, если с карбом ниче не делал, я про замену жиклеров, то скорей всего он просто сосет где-то воздух. Это при условии что машина прет как и должна.
Разбери, помой в ацетоне, посмотри стыкующиеся части на предмет ровной поверхности, взьми кусок стекла и поставь на него плоской поверхностью и неа просвет, если будет уривая, то надо немного сточить на наждачной плите. Когда будешь собирать, не перетягивай, а то придется выбросить карб
 
YorrickDate: Воскресенье, 25 Ноя 2007, 13:15:35 | Message # 12

Ездун
Offline
Хм. Odin, все оказалось проще - в бензобаке пробоина есть. Потому и расход такой. Потому я два раза с утра стоял без бенза, хотя с вечера было залито по 5 литров. Залепил пока куском антикора, потом заделаю холодной сваркой =)) Так что вопрос по карбу снимается =))

Хотя сказать чтобы меня на 100% устраивало, как оно едет, так не устраивает. Единственно с моими ручонками в карб лезть страшновато...

Post edited by Yorrick - Воскресенье, 25 Ноя 2007, 13:17:04
 
senyarsDate: Пятница, 18 Янв 2008, 00:15:51 | Message # 13

Гонщик
Offline
Odin попробуй притереть дроссельные заслонки на снятом карбе капаеш на обе тормозухи "нева" открываеш и отпускаеш чёбы щёлкнули и так побольше раз,
очень эфективно я всегда так делал когда карбюраторщиком работал
и на оськи добавь, обычно втарая камера полностью незакрывается или залипает взакрытом состаянии
 
senyarsDate: Пятница, 18 Янв 2008, 00:30:46 | Message # 14

Гонщик
Offline
на щёт ручёнок 23года гайки не крутил ,,, затем: прочитал книги, стал крбюраторщиком, тюнинганул головку карб колектора тормоза +поставил безкамерку= 6,5 по межгороду в спортивном режиме на 2715 раньше было 9,5-10
приэтом мощность увеличилась!!
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Жиклеры (К126Н и ДААЗ 2107-20)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack