|
Установка двигателя от иномарок
|
|
| Mozart | Date: Суббота, 08 Дек 2007, 21:16:07 | Message # 61 |
|

M-club
Offline
| встанет туда двигло только от инвалидки как из фильма(Операция "Ы") :) наврядли ты туда что-то нормальное запихнешь без переварки...
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Понедельник, 10 Дек 2007, 16:58:33 | Message # 62 |
|

M-club
Offline
| Тут вопрос в другом на какую сумму рассчитываешь вложиться? Вот тогда будем конкретно разговаривать, мерять, обсуждать.
|
| |
| |
| Linsen | Date: Понедельник, 10 Дек 2007, 20:08:48 | Message # 63 |
|
"Убийца"
Offline
| Может 1 500, может 3000 а может 5000 (с о в сем очем писал раньше + диски + резина + покраска+ перетяжка салона. Все зависит от вариантов. Но за движок и все остальное от более свежей модели москвича ну не более 2- х штук я думаю, но тут необходимо еще приценится.
|
| |
| |
| Vladik | Date: Среда, 12 Дек 2007, 03:54:35 | Message # 64 |
|

M-club
Offline
| Mozart, откуда такая уверенность. Кстати как раз таки внедрять движок от инвалидки, он же от мотоцикла ИЖ с ЦЕПНЫМ приводом, вот с этим точно заеб...ся :))) AUDI 1,6D в 2141: http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=140915
|
| |
| |
| Linsen | Date: Четверг, 13 Дек 2007, 23:26:51 | Message # 65 |
|
"Убийца"
Offline
| Вы мне скажите что в моем варианте можно сделать достойного, а то шило на мыло менять не хоцца.
|
| |
| |
| Vladik | Date: Пятница, 14 Дек 2007, 02:34:57 | Message # 66 |
|

M-club
Offline
| Linsen наиболее бюджетный вариант движка М412. Будет выглядеть примерно так: http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=141262 Есть плюс - если попробовать поизвращаться с родными коробками возможно удасться сохранить кулису КПП на руле. Подороже , я бы ориентировался на Сиерру 2,0 или меньше (двиг+КПП). Но! Рычаг КПП на полу - 100%
|
| |
| |
| AD | Date: Пятница, 14 Дек 2007, 23:59:21 | Message # 67 |
|

M-club
Offline
| Linsen, так у тя кузов-то какой? М412 унифицированный? Можно конечно предложить вариант с уфой, облегченными деталями кшм, развешанной поршневой и пр. едет достойно, крутится легче, спроси у Лешика по ощущениям.
|
| |
| |
| Vladik | Date: Суббота, 15 Дек 2007, 03:44:53 | Message # 68 |
|

M-club
Offline
| AD, он вроде про 407й спрашивал :)))
|
| |
| |
| AD | Date: Воскресенье, 16 Дек 2007, 23:43:00 | Message # 69 |
|

M-club
Offline
| Владюша, да где ты увидел тут пост про М407? тыкни носом, до сих пор тут про 412 речь шла. А с 407-м гемора в пять раз больше. ЗЫ. Да, Владик, ты прав, это я с другой темой попутал. Да, у 407 педальки напольные, тоннель узенький, моторный щит в моторный отсек выпирает горбом.... геморррррррой! резать-неперерезать.
|
| |
| |
| Vladik | Date: Понедельник, 17 Дек 2007, 02:07:15 | Message # 70 |
|

M-club
Offline
| Ща тыкну :)) Старик, режь буренку ;) и бум варить-непереварить.
|
| |
| |